Лежу на нём постоянно, помогает боли снять в спине и спиться лучше...Понятно что для серьёзных заболеваний он не подойдёт)
Гость
17 октября 2023, 16:36
спиться - это в КБ.. а спину лечить надо. Этот коврик использовать надо оооочень аккуратно. Знакомый крутился на нем и сознание потерял, видимо, на какие-то точки нажал и выбросил его потом
Гость
17 октября 2023, 17:53
при болях в спине его (коврик) будут пихать кто угодно, но здравый врач посоветует лечить причину.
Господи, в интернет то не судьба заглянуть, как правильно пишется аппликатор? Не позорьтесь хоть. Кто работает на Е1, какие спецы? Что они заканчивали?
Гость
17 октября 2023, 16:26
ershihaolyshka, вообще-то, в оригинале, эта штука называется "Иппликатор Кузнецова"
у него название такое. так что в интернет самим пора идти изучать вопрос.
Гость
17 октября 2023, 16:51
Когда болит башка от хандроза, ложусь шейно-грдным отделом на колючки. Через минут пять вырубает сном, через полчаса просыпаюсь без головной боли, но слабость остается. Хз, это эффект является лечебным или нет, но как-то так, жить становиться веселее )))
Гость
17 октября 2023, 17:54
Баклосан в дозировке 5мг на ночь.
Гость
17 октября 2023, 18:25
Гость
17 октября 2023, 17:54
Баклосан в дозировке 5мг на ночь.
Зачем? Человек нашел способ без химоты решить проблему
Гость
17 октября 2023, 16:34
Есть такой дома,не панацея конечно но мышцы спины хорошо расслабляет
Гость
17 октября 2023, 17:44
ну коврик то зачетный, реально облегчает боль в пояснице
суть его в том, что вызывает прилив крови к больному месту и больше ни в чем
Гость
17 октября 2023, 17:55
еще просто возбуждает нервные окончания там где лежишь, в итоге отвлекаешься от боли в другом месте. Все :)
Был такой лауреат трёх сталинских премий - Трофим Денисович Лысенко, из Киева.
Тоже экспериментировал своими фантазиями над природой.
Сейчас о нем вспоминают только с сарказмом.
А ведь казалось умный.
Гость
17 октября 2023, 16:52
идея Лысенко заключалась в том, чтобы с помощью внешнего воздействия изменить внутренние свойства растения. ДЛя этого, например, использовалась обработка семян холодом. И что тут ненаучного? То, что закалка делает выносливее, никто не отрицает. В результат Лысенко создал морозоустойчивые сорта пшеницы, которые используются по сей день. Есть и другой, конкурентный способ изменения свойств - это генетика. Обы способа, и лысенковский, и генный, не отменяют друг друга. А о, что сторонники этих способов друг друга ненавидели, тол понятно. Генетики и сегодня ненавидят лысенковцев. Хотя лысенковский способ более естественный и безопасный, чем генетика с ее гено-модифицированными растениями.
идея Лысенко заключалась в том, чтобы с помощью внешнего воздействия изменить внутренние свойства растения. ДЛя этого, например, использовалась обработка семян холодом. И что тут ненаучного? То, что закалка делает выносливее, никто не отрицает. В результат Лысенко создал морозоустойчивые сорта пшеницы, которые используются по сей день. Есть и другой, конкурентный способ изменения свойств - это генетика. Обы способа, и лысенковский, и генный, не отменяют друг друга. А о, что сторонники этих способов друг друга ненавидели, тол понятно. Генетики и сегодня ненавидят лысенковцев. Хотя лысенковский способ более естественный и безопасный, чем генетика с ее гено-модифицированными растениями.
Плюсанул за знание предмета и за аргументированный комент.
Редкость это в наше время.
Гость
17 октября 2023, 22:28
Гость
17 октября 2023, 16:52
идея Лысенко заключалась в том, чтобы с помощью внешнего воздействия изменить внутренние свойства растения. ДЛя этого, например, использовалась обработка семян холодом. И что тут ненаучного? То, что закалка делает выносливее, никто не отрицает. В результат Лысенко создал морозоустойчивые сорта пшеницы, которые используются по сей день. Есть и другой, конкурентный способ изменения свойств - это генетика. Обы способа, и лысенковский, и генный, не отменяют друг друга. А о, что сторонники этих способов друг друга ненавидели, тол понятно. Генетики и сегодня ненавидят лысенковцев. Хотя лысенковский способ более естественный и безопасный, чем генетика с ее гено-модифицированными растениями.
Да, он утверждал, что если свинью кормить травой, то она станет овцой. И наоборот
Гость
17 октября 2023, 16:22
Очередной бред от е1 , зачем я только читать начал.....
Гость
17 октября 2023, 16:08
Одно из величайших наедаловых в современной истории ГОРФ! Наравне с арбидолом.
Попробуйте просто рассыпать лего. вот вам и ипликатор
Гость
17 октября 2023, 23:03
Собственно изобретателю было 87 лет на момент смерти и прожил бы он дольше, если бы учел влияние вакуума на кровь.
Гость
17 октября 2023, 23:23
Великолепное изобретение, даже если изобретатель не знал что именно изобретает. Сейчас эти девайсы по всему миру продаются. И на самом деле отлично помогают при постоянной мигрени или спазмах мышц за счёт улучшения циркуляции крови.
Гость
18 октября 2023, 08:33
А он реально помогает
Гость
17 октября 2023, 16:32
Да уж...почитаешь тут комментарии "умников" и понимаешь, что они верят только в стакан, курить и принимать всякую дурь...
Памоиму, этот ипликатор лечит чуть-чуть пахуже аскарбинки.
Гость
17 октября 2023, 16:28
так же как банки на спину или дышать над картошкой - бессмысленное и бесполезное
Гость
17 октября 2023, 17:14
Это все к тому что медицины нет но вы держитесь !
Гость
17 октября 2023, 17:20
в обчем все умерли.
Гость
17 октября 2023, 17:57
так это всем грозит. еще никто это стороной не обошел
Гость
17 октября 2023, 16:10
страна развитого сво заслужила таких гениев и их изобретения 😂😂
Гость
17 октября 2023, 16:09
жил был Иван Кузнецов.
Гость
17 октября 2023, 16:14
я в КиБе лечусь
Гость
17 октября 2023, 16:56
О чем статья? То ли похитили, то ли не похитили. То ли умер, то ли выздоровел.
Гость
17 октября 2023, 18:35
И не обязательно аппликатор использовать для голого тела. Прекрасно он работает и через майку (футболку). И заснуть можно, не убирая его из-под спины...
Гость
18 октября 2023, 02:46
железная дева уже изобретена
Гость
17 октября 2023, 17:51
-Ученые не подтвердили эффективность ипликатора, но были единодушны: состояние больных от лежания на шипах не ухудшается.
-Врач-эксперт лаборатории «Гемотест» Александра Филёва отметила, что ипликатор Кузнецова может быть полезен для общего оздоровления и локального снятия боли
Не сходится паззл :))
Гость
17 октября 2023, 20:26
Чо не сошлось то?
Нет ухудшений - как min. Польза - как max.
Сейчас-5°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
вос.
732мм 85%«СПИД я не лечил, но вылечить могу»: как Иван Кузнецов изобрел ипликатор и умер на нем же