перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Девочка, которая родилась без челюсти, выжила благодаря матери. Показываем, как она выглядит спустя 10 лет

16 октября 2023, 20:48
Не дай бог!
16 октября 2023, 21:29
Разве может быть девочка счастлива, с такой внешностью? Это же трагедия.
Гость
17 октября 2023, 00:14
ну да в западных буржуазных ценностях ей светит эфтаназия но мы россияне святые избранники богов и у нас счастливы все без исключения
Гость
17 октября 2023, 03:34
Счастливой человека делает жизнь,а не внешность.Всё у неё будет хорошо,потому,что она выросла в любви!А сколько красивых внешне и глубоко несчастных(
18 октября 2023, 01:07
Гость
18 октября 2023, 01:07
Счастливой человека делает жизнь,а не внешность.Всё у неё будет хорошо,потому,что она выросла в любви!А сколько красивых внешне и глубоко несчастных(
Интересно, Вы бы были счастливы в жизни, имея такую внешность? Хорошо рассуждать, когда лично Вас это не касается.
16 октября 2023, 17:55
Меня, если честно, удивляют женщины, рожающие после 40 уже не первого ребенка и свято верующие в 100 процентное здоровье будущего малыша, вот уж извините....
Не извиним.Кошатница небось,раз так о женщинах и детях говорите? Кошек значит любите? А кошка вам воду не принесет и помперс не сменит в старости.В благодарность максимум насерет ,нагадит в ботинок и нарыгает на коврик .Поэтому советую пересмотреть свои кошачьи взгляды на жизнь.
Гость
16 октября 2023, 21:13
Не извиним.Кошатница небось,раз так о женщинах и детях говорите? Кошек значит любите? А кошка вам воду не принесет и помперс не сменит в старости.В благодарность максимум насерет ,нагадит в ботинок и нарыгает на коврик .Поэтому советую пересмотреть свои кошачьи взгляды на жизнь.
Ухаха, можно подумать, детоньки воды принесут и памперс поменяют
Гость
17 октября 2023, 00:18
просроченный инкубатор горе в семье
16 октября 2023, 18:29
самого от себя не тошнит?
Гость
17 октября 2023, 00:12
без нижней челюсти лучше не блевать
16 октября 2023, 17:48
В Великобритании хорошие врачи
Гость
17 октября 2023, 00:12
так что у нас тут пропаганда запада и их трансгендерных ценностей и одобрение их медицинского превосходства над непревзойденным отечеством вам штраф 50 тыщ и судимость
16 октября 2023, 23:03
Вы что такие злые все?! Это мама..,просто мама и ее дочка! Будьте терпимей, люди! Любви всем и счастья!
Гость
17 октября 2023, 00:21
у них традиционные ценности взыграли и они за них воюют не мешай
Гость
16 октября 2023, 21:03
Сколько желчи и злости в людях... Здоровья девочке, сил родителям!
16 октября 2023, 17:41
Даже и не знаешь, что тут сказать..... Что хуже.....
Гость
17 октября 2023, 00:17
давай там традиционными ценностями своими обмажся и не гунди тут родился человек вот и возлюби ближнего своего без всяких хуже
17 октября 2023, 00:39
Гость
17 октября 2023, 00:39
давай там традиционными ценностями своими обмажся и не гунди тут родился человек вот и возлюби ближнего своего без всяких хуже
Таблеточку прими успокоительную.
Гость
16 октября 2023, 19:00
Когда она вырастет ,будет ей лет 14 -15 и далее,для нее это будет трагедия.Мне кажется, это будет ещё тяжелее,чем задуматься после УЗи
Гость
16 октября 2023, 19:14
Так на узи типа все было норм
Гость
16 октября 2023, 20:24
Гость
16 октября 2023, 20:24
Так на узи типа все было норм
Врёт мамка. Если чего то не видно, как говорит, закрыла рукой, назначают ещё, одно, и ещё и ещё. Мне раз 8 делали за беременость, тоже не поворачивался, не могли разглядеть, и делали до тех пор, пока не убедились, что всё в порядке.
Гость
16 октября 2023, 21:31
Гость
16 октября 2023, 21:31
Врёт мамка. Если чего то не видно, как говорит, закрыла рукой, назначают ещё, одно, и ещё и ещё. Мне раз 8 делали за беременость, тоже не поворачивался, не могли разглядеть, и делали до тех пор, пока не убедились, что всё в порядке.
Так конечно !!! Врёт!!
Гость
16 октября 2023, 20:26
Ох уж эта загневающая Европа, вечно лезет со своими технологиями, развитием, медициной.
Гость
16 октября 2023, 22:31
загнИвающая (проверочное слово «гнИть»)…
Гость
17 октября 2023, 00:20
Гость
17 октября 2023, 00:20
загнИвающая (проверочное слово «гнИть»)…
словарик в ельцинцентре читал с этим словом вот и молодец
17 октября 2023, 01:13
Я так и не понял, а что изменилось в ее жизни?
16 октября 2023, 17:37
Я спросила у мужа, и он тоже сказал: «Нет, дочь мы не бросим». Тогда почему только благодаря матери? Или принято только матерей благодарить?
Гость
16 октября 2023, 19:14
Потому, что говорить и делать - это РАЗНОЕ
Гость
16 октября 2023, 22:33
Так ведь, судя по видео, у девочки проблема не только с челюстью лица, но и с моторикой пальцев рук, а это что-то с головой…
Гость
17 октября 2023, 00:33
в школу ходит исправно и с сыном твоим уже подружилась
Как это развидеть теперь?
Гость
16 октября 2023, 19:13
Тока если шары залить! 😁
Гость
16 октября 2023, 19:23
Посмотри в зеркало, перебьет
Гость
17 октября 2023, 00:19
твой сын на ней женится
Гость
16 октября 2023, 19:42
Почему оперировали в бездуховной Англии а не в скрепной Родине?
Гость
17 октября 2023, 00:28
перестраховались у нас бы и так бох спас
16 октября 2023, 17:34
У вас новая журналистка. С почином тогда.
Гость
17 октября 2023, 00:23
не ну а чо обязывать работадателей принудительно трудоустраивать людей без челюсти всяко лучше чем принудительно трудоустраивать трансгендеров
16 октября 2023, 17:34
Просто родиться в России страшнее чем в Америке без челюсти.
Гость
17 октября 2023, 00:25
факт и даже эфтаназию не дадут ибо разворовали
16 октября 2023, 17:33
А где комент про Игана Шпенглера? Из охотников за привидениями.
Гость
17 октября 2023, 00:21
а где комент про нежить из варкрафта
16 октября 2023, 17:32
Не пьёт тока не имеющий рта. (с)
Гость
17 октября 2023, 00:22
трубочка в помощь или вы там в эрэфии уже даже такие устройства сами изобрести не можете
Гость
16 октября 2023, 18:28
Мамаша родила, а жить-то девочке!
Гость
17 октября 2023, 00:27
да еще и с такими как ты в одной стране
Гость
17 октября 2023, 01:35
У моих соседей по подъезду (отец семейства бухал смолоду, при отсутствии здоровья даже, на учёте у психиатров с детства, мать его детей из глухого северного поселения, прописка ж...) двое детей, старший болезный, психиатрия, в их бабушку и папу, гены.. младшую родили после 40, там всё против неё пошло, бедная, на неё со слезами не глянешь, в 2 года, как маленькая бодрая старушка навеселе... Разве не родители и их родители в этом виноваты? Их называть молодцами и про таких писать хвалебные статьи?
Гость
17 октября 2023, 09:21
Низкой поклон таким родителям. Молодцы, что не бросили девочку, что боритесь, что помогаете жить в этом жестоком мире.
Гость
16 октября 2023, 17:39
Сомневаюсь, что девочка будет благодарна за жизнь, когда станет постарше. Хотя она и сейчас наверняка понимает, чем отличается от других
Гость
17 октября 2023, 00:27
слышишь ты традиционные ценности включил свои быстра мля ща мы те покажим как надо за жизнь в великой империи быть благодарным
Гость
16 октября 2023, 18:20
надо было сделать аборт
Гость
16 октября 2023, 20:24
👍
Гость
16 октября 2023, 22:09
Гость, твоей матери
Гость
17 октября 2023, 00:24
так что тут у нас пропаганда противных богу детоубийств и это в нашей то стране традиционных ценностей извольте пройти на нары
Гость
16 октября 2023, 17:50
Долгожданного ЧЕТВЁРТОГО? Это первый может быть долгожданным, а тут уже на поток дело поставлено, размножение получателей детских пособий. С возрастом мамы, количество патологий у детей увеличивается, и такой дефект, просто мне может быть не виден на УЗИ
Гость
17 октября 2023, 00:29
был приказ рожать с самых верхов не раскачивай лодку
Гость
16 октября 2023, 19:49
Зачем 🤦‍♀️ зачем рожать долгожданного 4!!! После 42х🫣что лучше в этой ситуации?? Вопрос
Гость
16 октября 2023, 18:49
Умышленный мученик хуже грешника.
Гость
17 октября 2023, 00:31
жили были первые люди адам да ева и наплодили они целую планету людей без дефектов
Гость
16 октября 2023, 19:56
Успели! Вместо танков и оружия - детям жизнь и радость дарите!
Гость
17 октября 2023, 00:31
привет мальчик вот дарю тебе танк и оружие радуйся
Гость
16 октября 2023, 21:31
Как так..такое не заметить??!!! Там же не одно УЗИ проходят !!!
Гость
17 октября 2023, 00:32
там это в деревне куда тебе даже ехать противно
Гость
16 октября 2023, 17:43
Боже мой
Гость
17 октября 2023, 02:25
Мать молодец.Не бросила ребенка.В отечественных детдомах,нормальные то дети не всегда выживают....
Гость
17 октября 2023, 07:43
Пусть всё хорошо будет может и операцию на лицо улучшат со временем . Хорошо что хоть так сделали , намного лучше чем было .
Гость
16 октября 2023, 17:52
зачем ей жить?
Гость
17 октября 2023, 13:44
Гость, а тебе?
Гость
17 октября 2023, 00:01
Там на видео, пацан ещё младше, рядом с девочкой. "Долгожданный пятый"? Не даёт покоя слава семьи с, 12-ю, и котеджик на халяву?
Гость
17 октября 2023, 00:34
ачивку в стиме выбивает родите дюжину детей
Гость