перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Минздрав не контролирует вопрос доступности лекарств»: из аптек пропал жизненно важный препарат. Чем это грозит

16 октября 2023, 09:51
За величие нужно немножко потерпеть
Гость
16 октября 2023, 09:52
Александр Екатеринбург, почему вы думаете что немножко ?
Гость
16 октября 2023, 11:13
Чьё величие?
Гость
16 октября 2023, 12:29
Что?! Еще 20 лет?! 😬😬
Гость
16 октября 2023, 09:27
Мурашка только рапортует и запрещает!
Гость
16 октября 2023, 09:13
а что вы хотели? финский препарат- понятно все без комментариев. Лечитесь подорожником и крапивой... еще можно сеансы кашпировского просматривать в записи и все рассосется.
Гость
16 октября 2023, 09:11
Путину жаловались уже?
Гость
16 октября 2023, 11:16
А он что в неведении как всегда?
Гость
16 октября 2023, 11:17
Он одним своим выступлением 24.02.22 - словом Ковид победил!
Гость
16 октября 2023, 12:30
На финнов? А что он может сделать?
Гость
16 октября 2023, 09:25
Скоро аптеки станут редкостью, потому, что продавать😜😜😜 будет нечего.
Гость
16 октября 2023, 11:18
Аптек меньше не станет, их владельца или во власти или при власти, а вот аспирин будет стоить раз в 10 дороже
Гость
16 октября 2023, 23:39
Ага, они в каждом доме по три штуки. Было бы не выгодно не открывали бы их на каждом углу
Вертайте взад в аптеки солутан без рецепта.
Гость
16 октября 2023, 09:13
что скажет Мурашка?
Гость
16 октября 2023, 09:16
букашка-мурашка ни чего не контролирует. он бабло срубает
16 октября 2023, 09:49
Не факт , что там вообще лекарства кладут. Кто , положим , капсулу , ну хоть раз разжевывал ? Я разжувал , так по вкусу крахмал картофельный с мелом вперемешку.
Гость
16 октября 2023, 09:13
"Нет сил говорить, насколько бесчеловечно лишать людей лекарств. Государству, похоже, совсем не до медицины" А вы, бабульки, голосуйте, голосуйте! Вы все правильно делаете, ведь никто кроме Утина?
16 октября 2023, 09:45
Этот же финский производитель продавал регидрон - готовый растввор для предотвращения обезвоживания при кишечных инфекуиях. И его тоже сложно найти. Замены нет.
Гость
16 октября 2023, 10:21
30867988, замена есть ! Регидро называется,Беларусь
Гость
16 октября 2023, 10:44
Минеральная вода без газа
Гость
16 октября 2023, 11:13
А зачем вам лекарства, вас дядя вова лечит уже четверть века почти обещаниями, посланиями, призывами и сказками!
Гость
16 октября 2023, 11:20
😜😁👍
Гость
16 октября 2023, 11:17
ну подумаешь, умрет или инвалидами станет тысяча- другая человек от отсутствия лекарств, государству не до них, нужно немного потерпеть и потуже затянуть пояса.
Гость
16 октября 2023, 11:19
Спецоперация пенсионного фонда?
Гость
16 октября 2023, 09:39
Лечитесь огурцами ректально
Гость
16 октября 2023, 09:59
Нельзя сидеть на двух стульях, один из которых современный западный капитализм, другой совок, задница треснет.
16 октября 2023, 12:40
Я вот один не понимаю! Индия не может расплатиться с Россией за газ и нефть. Скопилось миллионы индийских рупий (нам же не нужны доллары и евро по версии Василича, подавай национальную валюту😁). В Индии неплохие лекарства. Почему чинуши из Минздрава не могут наладить поставку лекарств на родину? Всем бы было хорошо(особенно простому народу).
Гость
16 октября 2023, 09:11
Митипред? Это из группы пургенов, популярный?
Гость
16 октября 2023, 12:09
ацц нет, вы бы хоть в приложения аптечные посмотрели бы для интереса, перед тем как ужас ужас разводить в статейках
16 октября 2023, 12:36
Какой у нас "замечательный" Минздрав😂😂😂
Гость
16 октября 2023, 09:19
Вот помню когда нас пинками в капитализм силком загоняли,нам во все уши тарахтели как при капитализме классно будет жить,и как рачительные хозяева привезут к столу все что угодно откуда угодно и как наши аптеки будут ломится от всевозможных лекарств И где эти предприимчивые хозяева???
Гость
16 октября 2023, 09:29
Может тогда объясните, почему в капиталистических странах все лекарства в наличии? Может проблема в том, что нас пинками в нищий совок возвращают?
Гость
16 октября 2023, 09:34
Гость
16 октября 2023, 09:34
Может тогда объясните, почему в капиталистических странах все лекарства в наличии? Может проблема в том, что нас пинками в нищий совок возвращают?
Объясняем. Потому что там капитализьм.
16 октября 2023, 12:18
Гость
16 октября 2023, 12:18
Может тогда объясните, почему в капиталистических странах все лекарства в наличии? Может проблема в том, что нас пинками в нищий совок возвращают?
Эмигрируй! Израиль ждёт!
Гость
16 октября 2023, 11:15
То, что происходит с 90-х в медицине и фармакологии это диверсия и госизмена, причем всё происходит на виду у народа и особо уже не скрывается!?
Гость
16 октября 2023, 11:20
Так-же и по всем другим направлениям где фейковые рывки и прорывы
Гость
16 октября 2023, 10:32
замечательно. Гормона типа Дивигеля уже больше года нет. Аналоги стоят космических денег. "Спасибо".
Гость
16 октября 2023, 10:49
А я ведь про лекарства ещё в начале прошлого года вам писал. Чё как с инсулином? 😁
Гость
16 октября 2023, 10:48
«Бесчеловечно лишать людей лекарств» А жизни нет? Так что транзитом -без лекарств лишайтесь жизни. За что боролись -получайтесь, та и санкции вам на пользу. 😉
Гость
16 октября 2023, 11:19
ГЕНОЦИД
Гость
16 октября 2023, 12:36
Минздрав не контролирует вопрос доступности лекарств Узнаваемый отмаз... у перзидента научились? Теперь каждое ведомство будет так футболить народ? «Не знаем»... «не понимаем»... «не наша компетенция».... «обращайтесь выше» и т.п.
Гость
16 октября 2023, 17:22
Подсел народ конкретно на этот препарат. Он все ж лечит - от головы до пяток. И про ковид асех форм не забывает.
Гость
16 октября 2023, 20:02
в аптеках ничего нет, голые витрины, валидол и тот дают по 1 пачке в руки и не везде он есть. А то что есть - подделки
Гость
16 октября 2023, 23:37
Не кто не за что отвественности не несёт поэтому бордак
Гость
17 октября 2023, 00:28
Люди умирают от пуль, осколков и гранат. Но с этим население согласно. Ведь это хорошо оплачивается и похороны за счёт государства.
Гость
19 октября 2023, 03:38
Тоже маме не мог Метипред нигде найти у нас. даже уже в каменск готов был поехать, т.к нет показывал что там есть он в наличии. Позвонил туда в аптеку, сказали что это ошибка и нет его. В итоге друг из Пензы нашел его там, проехал по нескольким аптекам и купил на 5 месяцев и отправил сюда Сдеком. Без этого лекарства у мамы жуткие боли в ногах. Не знаю что будем делать дальше. В аптеках говорили, что он появится, а тут пишут что ушла компания совсем и значит его уже не будет. Видимо, в казахстан поеду за ним.