перейти к публикации
141 комментарий к публикации

«Я наконец почувствовала себя желанной»: екатеринбурженки откровенно рассказали, как заразились ВИЧ

13 октября 2023, 10:41
Вторая история потрясла. Женщина спала с мужчинами, в какой-то момент заразилась, но не знала, а спала с мужчинами дальше. Скольких мужчин она успела заразить? И сколько мужчин успели заразить других женщин?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 октября 2023, 10:52
Существует уголовное наказание за заражение. Она год знала и не лечилась, возможно с кем то спала. Это все надо проверить и наказать, жестоко наказать.
Гость
13 октября 2023, 11:57
А скольких женщин заразил ее партнер, включая ее? Его не надо наказать, не?
13 октября 2023, 13:19
Никого не жалко !
13 октября 2023, 09:59
От судьбы не уйдешь... Хоть ты монашка, хоть простигосспади...
Гость
14 октября 2023, 11:32
Дитё на аватарке не требует этого. Не надо придумывать.
13 октября 2023, 10:58
Пока одни не понимают, почему им женщины не дают, другие обнаруживают сюрприз в виде ВИЧ...
13 октября 2023, 10:10
т.е. до 18 !!! люди не обязаны знать что такое спид, он ведь после 18 появляется... редакция начинает жечь, а ведь только утро !!! А теперь ГЛАВНОЕ !!! Сейчас оное заболевание выдается за героизм ? медальки будут вручать ???
13 октября 2023, 11:03
Ну уроков полового просвещения в школах нет, на которых могли бы рассказать об этом, а родители не в каждой семье об этом рассказывают. Хотя да. Я тоже не понимаю, что тут такого в этой статье. Наоборот урок для подрастающего поколения.
13 октября 2023, 11:43
Почему медальки? Героизм? Это просто факт. 1,5? - это только официально, кто прошел через СПИД-центр. А сколько тех, кто сдали анонимно и на этом все? А сколько тех, кто вообще никогда не сдавал? Вы думаете, в вашем окружении нет никого с ВИЧ? Вы можете и не знать, более того, ваши знакомые могут не знать. Общаясь с мужчинами на эту тему, я часто поражалась, что они так называемую "порядочность" на глаз определяют "не ну она приличная, я же вижу, с кем ложусь".
13 октября 2023, 11:48
13 октября 2023, 11:43
Почему медальки? Героизм? Это просто факт. 1,5? - это только официально, кто прошел через СПИД-центр. А сколько тех, кто сдали анонимно и на этом все? А сколько тех, кто вообще никогда не сдавал? Вы думаете, в вашем окружении нет никого с ВИЧ? Вы можете и не знать, более того, ваши знакомые могут не знать. Общаясь с мужчинами на эту тему, я часто поражалась, что они так называемую "порядочность" на глаз определяют "не ну она приличная, я же вижу, с кем ложусь".
прорвало ? сколько вы утаивали оное от общества, сидите и "типо" вот я никому не нужна - надо отомстить, и идёте же и мстите... сколько таких приводили и беседовали, в глазах пустота, главное месть и побольше - пусть общество станет таким же, мне плохо и пусть будет всем так да, вы можете работать в роли нянек с детьми или на кассах с овощами, дотрагиваясь до продуктов Но если, просятся на работу отказываю сразу! В фонд ранее вкладывал, сейчас не вижу смысла, разочаровался насчет медалек, сейчас модно раздавать направо и налево, таки почему бы и тут не ввести оное ?
13 октября 2023, 11:44
«Да и до сих пор не знаю, как сказала бы взрослому интеллигентному мужчине, в которого влюбилась: "Сначала покажи справочку"» А что такого? До справочки - только испльзуя презерватив. Хочет БЕЗ - "хорошо, но давай сдадим сначала анализы"
13 октября 2023, 12:18
Так,к сожалению, мало кто делает
Гость
13 октября 2023, 13:00
А гепатит через слюну передается.
13 октября 2023, 19:50
Гость
13 октября 2023, 13:00
А гепатит через слюну передается.
Через слюну передаётся гератит А. Так же как и через грязные руки и немытые овощи.
13 октября 2023, 11:48
Понимая, что партнеров много😱 как ее назвать,не знаю как это культурным словом обзывается.
13 октября 2023, 12:08
Никак не надо называть. Поняла, что секса может быть много и занималась им. Почему нет?
Гость
13 октября 2023, 18:23
13 октября 2023, 12:08
Никак не надо называть. Поняла, что секса может быть много и занималась им. Почему нет?
РЕЗУНУ НАДО ОДЕВАТЬ !!!
Гость
13 октября 2023, 10:36
Почти все такие истории - враньё. Человек с диагнозом ВИЧ не получит не в одной больнице лечение от обычных болезней. Врачи шарахаются от людей с таким диагнозом. В спид центре на ясной - обычных людей очень мало, большая часть контингента до сих пор наркоманы и сами знаете какие дамы. В этом году проходил все круги ада из-за положительного теста на вич у родственника, которому требовалась госпитализация по показаниям врачей.
Гость
13 октября 2023, 11:18
А, ещё вранье и то, что можно спокойно жить с таким диагнозом всю жизнь, только не забывай принимать таблетки!!! Автор статьи пытается что? Наверное успокоить таких грешников, дабы живите в распутстве и дальше и ничего не будет??? Посыл статьи именно такой. Но, знаю такого человека с таким диагнозом и хочу сказать следующее: жизнь превратилась в ад. Организм медленно, но разрушается. Цепляются болячки. Это болезнь ВИЧ-вирус имуннодефицита человека!!! Эта болезнь убивает Ваш иммунитет. Вы остаётесь,, голыми,, перед миром с множеством инфекций, вирусов, внутренними болезнями, которые все вместе съедают этого больного.
Гость
13 октября 2023, 18:28
Гость
13 октября 2023, 11:18
А, ещё вранье и то, что можно спокойно жить с таким диагнозом всю жизнь, только не забывай принимать таблетки!!! Автор статьи пытается что? Наверное успокоить таких грешников, дабы живите в распутстве и дальше и ничего не будет??? Посыл статьи именно такой. Но, знаю такого человека с таким диагнозом и хочу сказать следующее: жизнь превратилась в ад. Организм медленно, но разрушается. Цепляются болячки. Это болезнь ВИЧ-вирус имуннодефицита человека!!! Эта болезнь убивает Ваш иммунитет. Вы остаётесь,, голыми,, перед миром с множеством инфекций, вирусов, внутренними болезнями, которые все вместе съедают этого больного.
А ГДЕ-ТО ВООБЩЕ СТРЕЛЯЮТ,МАГНИТНЫЕ БУРИ И МЕТЕОРИТ ЛЕТИТ К ЗЕМЛЕ !!!
14 октября 2023, 06:15
Гость
13 октября 2023, 11:18
А, ещё вранье и то, что можно спокойно жить с таким диагнозом всю жизнь, только не забывай принимать таблетки!!! Автор статьи пытается что? Наверное успокоить таких грешников, дабы живите в распутстве и дальше и ничего не будет??? Посыл статьи именно такой. Но, знаю такого человека с таким диагнозом и хочу сказать следующее: жизнь превратилась в ад. Организм медленно, но разрушается. Цепляются болячки. Это болезнь ВИЧ-вирус имуннодефицита человека!!! Эта болезнь убивает Ваш иммунитет. Вы остаётесь,, голыми,, перед миром с множеством инфекций, вирусов, внутренними болезнями, которые все вместе съедают этого больного.
Вот только не надо врать и сеять панику. ВИЧ действительно в наше время - скорее хроническая болезнь, если принимать своевременно терапию. У меня двое знакомых с подтвержденным ВИЧ. Один из них своевременно узнал свой статус, принимает терапию и живет полноценной жизнью. Второй - три года назад свалился с туберкулезом кости, тогда только узнал, что это последствия ВИЧ, тоже сел на терапию. Слава богу, всё обошлось. А насчет разрушения организма - следует все-таки понимать, что есть еще и возрастные изменения. У меня вот они без всякого ВИЧ уже проявляются (мне 40).
13 октября 2023, 10:51
Надеюсь, стилист не делает маникюр?
Гость
13 октября 2023, 11:35
А как мастер маникюра с вич может заразить человека????
13 октября 2023, 11:43
Гость
13 октября 2023, 11:35
А как мастер маникюра с вич может заразить человека????
Сначала поранится сам, а потом поранит клиента
13 октября 2023, 11:43
Если и делает, то что? Как она заразит?
13 октября 2023, 15:59
Ждала ждала прынца,не дождалась и пустилась во все тяжкие)
Гость
13 октября 2023, 12:48
У первой героини муж вообще суперЗнал о своей болезни и намеренно заразил. Это точно любофф. Ну а у второй, все закономерно, что искала, то и нашла.
13 октября 2023, 09:37
Антон надо одевать.
Гость
13 октября 2023, 09:45
твои вот не одели и ты появился, гадишь тут на просторах
Гость
13 октября 2023, 10:04
Вышла замуж за клиента )
13 октября 2023, 10:10
кто-нибудь хочет человека со спид ?
13 октября 2023, 11:04
Наверное, только тот, у кого уже есть СПИД.
Гость
13 октября 2023, 11:23
Не засиживайся тут, в школу на уроки опоздаешь.
13 октября 2023, 11:43
Гость
13 октября 2023, 11:23
Не засиживайся тут, в школу на уроки опоздаешь.
вот и первый нарисовался
Гость
13 октября 2023, 11:09
Считаю, что все эти болезни даются свыше за блуд и распутство. В христианстве не зря дан перечень смертных грехов. Институт брака придуман не нами и не сегодня. Если бы люди соблюдали и не совершали грехи и берегом бы семьи и верность мужу/жене, то ничего бы не было. А, эти, живут как подобие животных, только сношаться без меры и разбора и все. Когда любишь мужа/жену (а так и должно быть) не пойдёшь на сторону. Уважаемые читатели, взращивайте в себе это моральное и нравственное зерно и будет Вам счастье!!!
Гость
13 октября 2023, 11:25
Это ты так считаешь, а твоя вторая половина ведет себя по другому😁
Гость
13 октября 2023, 11:43
Гость
13 октября 2023, 11:25
Это ты так считаешь, а твоя вторая половина ведет себя по другому😁
Главное, чтобы ты был при своей половине
13 октября 2023, 11:45
Женщина, у которой было всего 2 партнера - по вашему распутна? У тебя сколько было?
Гость
13 октября 2023, 12:10
Так написана жив статья, будто призывает, не очкуйте! Можно и без резинок! С этим всё живут и вы не помрете!!!! У меня есть знакомая, которая болеет, но она постоянно чем то недомогает. То простуды, то спина, то ещё что то. Единственное, с чем могу согласится, что онкология страшнее будет тем, что человек быстрее сгорает и уходит из жизни
Гость
13 октября 2023, 15:11
Дак шансы на онкологию у вич как раз возрастают в несколько раз . Иммунитета то нет .
Гость
13 октября 2023, 16:58
Гость
13 октября 2023, 15:11
Дак шансы на онкологию у вич как раз возрастают в несколько раз . Иммунитета то нет .
Абсолютно с Вами согласна, Вы умница
Гость
13 октября 2023, 11:47
хорошие истории жаль только что выдуманые...
14 октября 2023, 06:16
В чем выдумка?
13 октября 2023, 20:41
Мужчиеы вообще никогда сами не сдают этот анализ,узнают,когда беременнрй жене результаты говорят. Все время одна и та же песня:" да я постоянно с Наташей спал, нормальная она, в садике работает, а Катя вообще соседка, а Юля ни с кем не спит, кроме меня" или" я не проверяюсь, но точно знаю, что не болею"
13 октября 2023, 09:44
От четырех личинок любой бы настоящий мужык начал пить и сбежал.
Гость
13 октября 2023, 10:07
Геша, когда нет резины я в шторы стреляю и никаких проблем
Гость
13 октября 2023, 10:19
4 личины - плодовитость. Не хотелось - есть куча способов, только пацан был глуп. До мужика и тем более мужчины не донянул... Как и тот, кто пишет "личинка"
Гость
13 октября 2023, 10:43
Гость
13 октября 2023, 10:07
Геша, когда нет резины я в шторы стреляю и никаких проблем
Зачем на шторы?
Гость
13 октября 2023, 09:52
Реклама
Гость
13 октября 2023, 09:53
ипотеки?
Гость
13 октября 2023, 09:54
Гость
13 октября 2023, 09:53
ипотеки?
Гость, аптеки
Гость
13 октября 2023, 10:27
Гость, не дочитал но понял только одно что заразу везут в Екб с области!
Гость
13 октября 2023, 10:16
Нефиг спать с если не каждым встречным, то с каждым N-ым встречным после свидания! Получила подарок судьбы за "распутство". Справка и здоровье и брачный договор - это то, что нужно в современных реалиях
Гость
13 октября 2023, 13:17
И так познакомиться практически невозможно, так последний сбежит при запросе справочки. Ну допустим на СПИД он принесет, а там ещё остальной букет. Выдержит ли его нежная психика поход к урологу и анализы на все ЗППП.
13 октября 2023, 14:18
Гость
13 октября 2023, 13:17
И так познакомиться практически невозможно, так последний сбежит при запросе справочки. Ну допустим на СПИД он принесет, а там ещё остальной букет. Выдержит ли его нежная психика поход к урологу и анализы на все ЗППП.
Если вы ему интересны как серьезный партнер, сходит и сделает. Ничего плохого в такой просьбе не содержится. Принесите ему справку со своей стороны. Это называется - честность с самого начала.
14 октября 2023, 06:17
Гость
13 октября 2023, 13:17
И так познакомиться практически невозможно, так последний сбежит при запросе справочки. Ну допустим на СПИД он принесет, а там ещё остальной букет. Выдержит ли его нежная психика поход к урологу и анализы на все ЗППП.
Чисто теоретически справка об отсутствии ЗППП может утратить свою актуальность буквально через полчаса после ее получения.
Гость
13 октября 2023, 12:45
"Не верил в диагноз" - что за детский сад, врет как дышит. Сознательно обманул, думая только о себе, это подлость.
Гость
13 октября 2023, 13:10
Естественно. Кому он нужен больной, а тут готовая дырка, которой без резинки можно присовывать. Тем более если она сама заразится, то никуда не уйдет. Простила она его, как же, просто понимает, что ей или с ним или одной.
13 октября 2023, 19:52
Есть же вич-диссиденты.
Гость
13 октября 2023, 23:42
13 октября 2023, 19:52
Есть же вич-диссиденты.
Их тут много)))
Гость
13 октября 2023, 09:40
предохраняйтесь уже горе поколение.... вся информация и средства давно для вас есть.... вот в наше время не было.. а у вас все есть....но вы все равно не делаете это!
Гость
13 октября 2023, 09:40
Надоели со своими сочиняловками. Даже нормально придумать не можете.
Гость
13 октября 2023, 09:56
Фантазии хватает только на репортаж из автобуса до алкадема
Гость
13 октября 2023, 10:02
ни каких сочиняловок... это реальность ваше горе поколения.... головой не думаете спите с кем попало.....
Гость
13 октября 2023, 10:13
Зачем читаешь?
Гость
13 октября 2023, 12:10
Я поняла, что больше никогда не вернусь в офис и не буду сидеть на месте пять дней в неделю. Работаю стилистом, это постоянное движение и новые люди. Путешествую, как мечтала когда-то. Героиня материала вроде и не работала никогда в офисе. Зачем это тут. Корректоры вообще не смотрят текст что-ли?
14 октября 2023, 06:16
Какие корректоры?
Гость
13 октября 2023, 15:53
Нафиг эти отношения и поздние браки, здоровье дороже. От мужчин одни проблемы.
14 октября 2023, 12:06
Может наоборот? В 80% разводятся женщины и начинают блудить с мужчинами с которыми развелись. Все проблемы из за женщин.
13 октября 2023, 16:00
Не совсем понял,вторая фемина сразу 4х народила?
13 октября 2023, 15:58
Вторая мадам-высокой культуры быта
13 октября 2023, 09:37
А чего 18+....Никакого ню я не заметил....
Гость
13 октября 2023, 09:42
РСП это дно. Это клеймо непригодности. Там кто только не побывал. Ни ногой в ЗАГС.
Гость
13 октября 2023, 09:56
+100500
Гость
13 октября 2023, 10:01
Подтверждаю, к мужикам РСП это тоже относится. Тоже не пригодны считаю. Как только узнаю что потенциальный кавалер РСП, сразу же сбегаю.
Гость
13 октября 2023, 10:18
Гость
13 октября 2023, 10:01
Подтверждаю, к мужикам РСП это тоже относится. Тоже не пригодны считаю. Как только узнаю что потенциальный кавалер РСП, сразу же сбегаю.
Умничка
Гость
13 октября 2023, 13:15
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа. При чем, это состояние чаще всего уже необратимо, как утверждает другой видный ученый, разработчик технологии мРНК доктор Роберт Меллоун.
Гость
13 октября 2023, 11:01
У тех, кому сейчас 40, школьные годы пришлись на 90-е, когда в школах начался "секспросвет" за счет западных компаний, торговавших оральными контрацептивами. Девочкам убедительно объясняли, что они имеют право когда и с кем попало, главное вовремя выпить таблеточку. Ну и спиральки, убивающие детей после зачатия, тоже нельзя запрещать, куда же без них. Вся эта продукция никак не защищает от инфекций, включая вич, ну ведь это не так важно, как право женщины на самореализацию?
13 октября 2023, 11:46
Что ты несешь? Никто и никогда не говорил девочкам, что нужно спать с толпой. А вот про контрацепцию - говорили. И что плохого?
Гость
13 октября 2023, 14:09
Это было время шпицевой наркомании.
Гость
13 октября 2023, 19:53
13 октября 2023, 11:46
Что ты несешь? Никто и никогда не говорил девочкам, что нужно спать с толпой. А вот про контрацепцию - говорили. И что плохого?
Ты сам чушь несёшь!!! Может никто и никогда не говорил спать с толпой, но и не надо изначально молодую девчонку сбивать с правильного пути, а именно примеривать партнёров до свадьбы. Можно встречаться, общаться с молодым человеком, но не в койку к нему прыгать. И, так с каждым новым ухажером. Если у тебя на уме только пошлость и распутство, так и не зачем свои развращенные взгляды всем навязывать...
Гость
13 октября 2023, 09:36
Ох уж эти выдуманные истории...
Гость
13 октября 2023, 10:00
И сами тут же минусят )))
14 октября 2023, 06:19
Что в них выдуманного? Задолбали уже затасканными фразами типа "выдуманные истории" или "бред полный". Аргументировать надо свое мнение.
Гость
13 октября 2023, 10:23
Сейчас все побегут проверяться? Или встречаться ни с кем не будут? Или никому не верить и предохраняться? Что-то мало верится.
Гость
13 октября 2023, 10:30
Почему автором иллюстраций указан кирил спагетин? Все картинки сгенерированны мидджорней или нейронкой от майкрософт
Гость
13 октября 2023, 10:35
как же откровенно?!А где фото?
Гость
13 октября 2023, 10:35
На правах рекламы забыли написать
Гость
13 октября 2023, 10:57
Ещё одним шприцом колются.
13 октября 2023, 11:57
Охохоххо.... какие тяжелые истории. Разные, но одинаковые. Женщины с разными судьбами, но с одним финалом в виде ВИЧ-инфекции. Правильно одна их героинь сказала. что в голову не приходит в +- 40 дет обследовать мужчину, предложить презерватив и тд, нет такого опыта. Спасибо женщинам за откровенность и здоровья им!
Гость
13 октября 2023, 11:57
Важно проверяться на ВИЧ. И предохранятьс я.
Гость
13 октября 2023, 14:29
за грех прелюбодеяния -кара
Гость
13 октября 2023, 21:55
Заказная статья, вич продвиженцы отрабатывают гонорар
Гость
13 октября 2023, 22:00
у первой "официально" 2-е, а не официально - 22?
Гость
13 октября 2023, 22:19
Спасибо дамам и уважение за то, что не постеснялись поделиться. Грустные, конечно, истории, но жизнь продолжается
Гость
14 октября 2023, 08:32
юоС
Гость
14 октября 2023, 12:20
Пришло время справочек . Во многих странах есть такое : перед заключением брака необходимо убедиться , что у будущих супругов нет больших проблем со здоровьем . И если возникает подобная проблема в браке как СПИД , то каждый делает выводы для себя : стоит ли с таким супругом иметь дело и дальше .
Гость
27 октября 2023, 20:10
Не понимаю, как можно спать без презерватива
Гость
13 октября 2023, 10:03
Мадам переехала из Ревды... взяла ипотеку и начала принимать клиентов в собственной а не съемной студии... и жизнь забурлила!!!
13 октября 2023, 12:00
Где вы это увидели? Она переехала к мужчине и вышла за него замуж
Гость
13 октября 2023, 09:57
Разведенки с ,,прицепом,,
Гость
14 октября 2023, 11:34
Фаллоимитатор разведёнкам - если невтерпёж.
13 октября 2023, 14:26
Нет никакого ВИЧ. Он даже не выделен за 40 лет. Такое же разводилово, как и барановирус!
Гость
13 октября 2023, 14:56
Ты говоришь "барановируса нет". Пойди это и скажи тем врачам, которые заразились во время лечения больных ОРЗ.
13 октября 2023, 18:00
Я считаю, что если кардинально изменить свою жизнь, привычки, в т.ч. пищевые, то через год окажется, что никакого ВИЧ не найдено. Есть важный момент в этой теории: "поддерживающую терапию" не принимать. Повторный тест делать обязательно анонимно. Я уверен, что эта поломка обратима. Я слышал, что некоторые пытались и померли, но не уверен, что они пытались правильно. Возможно, они только отказались от таблеток, а не изменили свою жизнь.
Гость
13 октября 2023, 16:25
Уже не знают как клиентов привлечь