перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Остановите, я сойду: ученые рассказали, как продлить жизнь на 20 лет — простой способ «скрутить» свой биологический возраст

12 октября 2023, 18:29
Госпади какой бред... почему у девушек в последней скобке умножение а у мужиков сложение?
12 октября 2023, 19:56
Не у мужиков , а у мужчин. Не у девушек, а у женщин.
Гость
12 октября 2023, 20:11
у красоток и амбалофф
Гость
13 октября 2023, 01:20
Очередной псевдонаучный бред !
12 октября 2023, 18:03
"Эта формула правильная, а коэффициенты нам были предоставлены были неверные" – так скажет любой шарлатан от псевдонауки 😂
Гость
12 октября 2023, 18:26
если б ты в науке ещё чего-нить понимал, фантазёрчик😂
Гость
12 октября 2023, 18:35
у тебя раздвоение, а значит обострение, срочно к врачу
12 октября 2023, 19:15
Чем бы дитя не тешилось… лишь бы не руками
12 октября 2023, 18:56
Это когда 74летняя женщина имеет биологические 20? Что-то не видно.
Гость
12 октября 2023, 18:17
Не курите и не бухайте, не ешьте колбасу , подвижный образ жизни, следите за весом. Вот и весь секрет долголетия
Гость
12 октября 2023, 18:26
А на СВО?
Гость
12 октября 2023, 18:37
Гость
12 октября 2023, 18:37
А на СВО?
Курите и бухайте, ешьте колбасу , ведите неподвижный образ жизни, не следите за весом, следите за обстакановкой.
12 октября 2023, 19:37
👍😁😜😂
13 октября 2023, 10:27
дело не в хотьбе а намерении что-то делать ... просто так ходить моложен не стать
12 октября 2023, 18:09
Скручивают одометр.
Гость
12 октября 2023, 18:18
Мне 42, а биологический возраст 25 типа. Только КСС у меня получился 0,39. А в таблице от 0,95
Гость
12 октября 2023, 19:47
Да государство думает иначе....
Гость
12 октября 2023, 20:07
**пока я у руля пенсионный возраст менять не будем**
Гость
12 октября 2023, 20:20
"Британские учёные" на страницах ешки - это так органично.
12 октября 2023, 19:54
Классное фото. Два "скандинава" тащат палки😂. Таких полно в городе, взяли палки и почувствовали себя здоровыми.
12 октября 2023, 18:10
А цифры в паспорте можно и подправить Это УК РФ.
13 октября 2023, 08:12
где нибудь на острове СВОБОДЫ
Гость
12 октября 2023, 18:03
"Эта формула правильная, а коэффициенты нам были предоставлены были неверные" – так скажет любой шарлатан от псевдонауки 😂
Гость
12 октября 2023, 18:14
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
12 октября 2023, 18:29
Зайдите на канал "В гостях у доктора Шавелета", там всё расписано
Гость
12 октября 2023, 18:47
чушь собачья
Гость
12 октября 2023, 18:58
В стране-изгое рабы стареют быстрее чем свободные люли в цивилизованных и демократических странах
Гость
13 октября 2023, 08:31
Формула КСС построена по типу: чем дальше в лес, тем толще партизаны. Увеличение делителя ( объем бедер, разница в возрасте ) , т.е. все то, что характерно для пожилого толстого человека резко уменьшает КСС и тем самым биологический возраст. Простая арифметика, к сожалению, недоступная для данных ученых.
Гость
13 октября 2023, 09:14
уехать отсюда
Гость
13 октября 2023, 10:23
как там было у юмориста, точно не помню... напишите эту цифру на бумажке, бумажку порвите на мелкие клочки и выбросите, потому что эта цифра ничего не обозначает)))
Гость
18 октября 2023, 11:01
Британские ученые? - уже притча во языцах. Но и автор туда же - что за значение в формуле "Р2" нет такого в замерах. Если это имеется ввиду рост умноженный на 2, то пишется 2Р. Ну и еще куча несуразностей. Бред в общем