перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Молодой парень чуть не умер из-за кариеса. Как такое возможно?

12 октября 2023, 14:00
12 октября 2023, 14:41
О даа! Любимые пассажи некоторых стоматологов: «зуб - самый важный орган», «именно зубы регулируют все процессы в организме», «зуб всему голова и голове голова» и я лечу «по доказательной медицине лучшими материалами».
Гость
12 октября 2023, 20:22
Да не лечите, никто не заставляет.
Гость
12 октября 2023, 14:14
Самое страшное в визите к стоматологу - это цены (
Гость
12 октября 2023, 14:14
Лучше всего просто вырвать гнилые зубы. Нет зубов - нет проблем.
12 октября 2023, 14:35
только забывают врачи при этом рассказать что если в ближайшей перспективе не вставить зуб,то начнет разрушаться костная ткань.😠
12 октября 2023, 14:37
Гость, тогда и здоровые тоже. Нет зубов - нет проблем.
Гость
12 октября 2023, 14:40
12 октября 2023, 14:35
только забывают врачи при этом рассказать что если в ближайшей перспективе не вставить зуб,то начнет разрушаться костная ткань.😠
Зубы - это кость без плоти. Поэтому и разрушается.
Гость
12 октября 2023, 14:51
По всей России практически уничтожили бесплатные стоматологические - не то что клиники - просто кабинеты в поликлиниках. Больше половины россиян ходят беззубые. А эти товарищи ещё и издеваются: " идите, свой дом заложите для оплаты стоматолога, главное чтобы зубы были, а где вам потом жить придётся значения не имеет. Красивая улыбка - это наше всё. Даёшь америку. Бездомные, но зубастые". 😁
Гость
12 октября 2023, 19:38
Самое смешное (или ужасное? 😏), что в оставшихся бесплатных клиниках людям ставят железные зубы (как в старые времена прошлого века)! А хочешь белозубую улыбку - либо платно, либо становись в очередь чуть ли не на года.
Гость
12 октября 2023, 16:31
вылечить зубы очень дорогое удовольствие. обычный кариес 5-6тр. чистка 4-6тр, а если убирать нерв, то 16-20тр. а если вы хотя бы несколько лет не занимались зубами, то теперь посчитайте сколько денег у вас уйдет восстановить все зубы. это 150-300тр как минимум
Гость
13 октября 2023, 10:40
Гость, Да нафиг надо.
Гость
12 октября 2023, 20:49
Зарплата 30-35т.р. На какие лечить зубы?
Гость
13 октября 2023, 10:45
Гость, И это хорошо. Сказкам про отличных стоматологов не верьте.
Гость
12 октября 2023, 14:13
Береги зубы с молоду, если денег хватит!
12 октября 2023, 14:26
Лучше положить зубы на полку.
Гость
12 октября 2023, 14:46
Новость потому что у стоматологов снизились доходы?
Гость
13 октября 2023, 10:38
Гость, Мне через день звонят из разных платных зубных лечебниц с предложениями полечить зубы именно у них. Их уже столько развелось!
Гость
12 октября 2023, 19:17
Не совсем понятно, почему люди так затягивают с лечением. На сегодняшний день всё прекрасно обезболивается. Терпеть вполне можно. Если это из-за безденежья - тогда да, слов нет, куда мы прикатились.
Гость
13 октября 2023, 10:44
Гость, Обезболивается прекрасно, но криворукого врача никто не отменял. Эти фифы в открывающихся каждый день новых стоматологиях не имеют ни знаний, ни опыта. Только жажда денег. Всё.
Гость
12 октября 2023, 14:25
Зубы портятся от зубных паст. Я не чищу зубы и у меня все супер.
Гость
12 октября 2023, 16:19
Главное - не вставайте за мной в очереди в кассу.
Гость
12 октября 2023, 16:25
Интересно, вы это серьёзно сейчас написали? Или это какой-то сарказм? Чищу зубы 2-3 раза в день. Возраст приближается к цифре 50. Зубы в отличном состоянии. Правда, помимо паст, ещё и нить, ирригатор, ополаскиватель.
Гость
12 октября 2023, 20:28
Паста пасте рознь. Большинству отбеливающие не стоит использовать (либо абразивные, либо химическое воздействие, либо маркетинговый ход. пасты с фосфатом кальция (мел) - тоже аккуратней.
Гость
12 октября 2023, 14:34
У меня от кариеса Гуф помер. Не захотел идти в стоматологию которую рекламирует е1 и все. Нет больше Гуфа с нами!😭
Гость
12 октября 2023, 14:38
Без платно все бы зубы оставшиеся вылечил но у них все платно нет без платной медицыны !
Гость
12 октября 2023, 14:46
Видимо не зря поговорку придумали, что дарëному коню в зубы не смотрят)))
Гость
12 октября 2023, 15:15
Ну блин жёстко запугали 😱😱😱
Гость
12 октября 2023, 15:28
удаляю всё беспощадно
Гость
12 октября 2023, 15:46
Как показала жизнь, гайморит может позникнуть и после лечения зубов. Вот так вот!
Гость
12 октября 2023, 16:14
У россиян ещё зубы остались? Беззубые дёсны и вместительные щёки таки решают, как советует доктор из РФ. 😁
Гость
12 октября 2023, 16:16
Забыли ещё написать про запах изо рта у таких людей.
Гость
12 октября 2023, 17:08
Я продал квартиру трешку в г.Каменске-Уральском пару лет назад за 500 т.р. и потратил все деньги на лечение зубов. Зубная мафия рулит!!!