перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вертолет неожиданно приземлился возле пятиэтажек под Екатеринбургом

10 октября 2023, 13:57
10 октября 2023, 13:59
Чиновников и силовиков на вертушке эвакуируют, а обычные люди в кустах возле больнички после обследования умирают.
10 октября 2023, 14:15
Не знаю, у меня подруга когда ключицу оперировала, познакомилась с парнем, который попал в дтп под дороге на Тюмень, его вертолетом доставляли. Парень говорил что врачи чудо совершили, его по кусочкам собирали. Он год уже почти в больнице провел и ходить учился по новой. Обычный парень, не из чиновников.
10 октября 2023, 14:20
Почти каждый день этот вертолет пролетает в сторону 9-ки, ну не менее 3 дней в неделю, как думаете детей чиновников возят? Лишь бы ляпнуть чего.
Гость
10 октября 2023, 15:07
вот когда не в бровь, а в глаз!
10 октября 2023, 14:31
Это не для простых смертных
Гость
10 октября 2023, 14:00
по ходу пациентка из чинариков
10 октября 2023, 14:04
ну потятно что не тетя Маша . местный дворник
Гость
10 октября 2023, 14:17
Гость, точно
10 октября 2023, 16:14
из списка Форбс.... откуда у чинарей деньги на вертолёт?
Гость
10 октября 2023, 14:26
вертолёт за простым челом не полетит. Чиновник. Или из своих медиков.
Гость
10 октября 2023, 16:16
Кировград это под Екатеринбургом??? Я думал- Шабры, Березовск, Пышма- под Екатеринбургом. Тугулым- тоже ПОД Екатеринбургом или уже ОКОЛО???????
10 октября 2023, 19:57
Тут даже на около не тянет. Но видимо еодин так видит.
10 октября 2023, 14:43
Видимо горючку использовать надо было......очень нечасто летают, а критические ситуации каждый день случаются!!)))😉😉😉
Гость
10 октября 2023, 14:42
чья то мамка теща жена сестра. министры подсуетились. друг другу позвонили. Сейчас начнут персоналу больницы руки выворачивать. ВИП обслуживание обеспечивать. В обшарпанной больнице.
10 октября 2023, 14:01
в России жизнь человека не первом месте! а в странах запада людей разбирают на органы, и люди которые не могут заплатить большие деньги за лечение, погибают от тысячами от болезней, голода и холода...
10 октября 2023, 14:04
была бы на первом месте - не было бы столько солевых наркоманов, столько инвалидов и жертв после ДТП, инвалидов, получивших производственные трамвы. И это даже не коснулись мобилизованных...
Гость
10 октября 2023, 14:04
))))))) как там у вас в параллельной вселенной дела?
10 октября 2023, 16:16
мамка говорит, что в России голодные смерти числятся уже миллионами.... это она ТВ Дождь в системе смотрит, там ей рассказывают правду, ибо ныне вся правда в ютьюьах
Гость
10 октября 2023, 14:20
Это у меня прыщ выскочил, повезли в косметологию. Вечером званный пир, негоже приходить с прыщем. 😎
Гость
10 октября 2023, 15:20
У нас мно людей и бог их забирает это просто отбор
Гость
10 октября 2023, 15:26
А в КГН можно попасть в стационар с отсутствием речи с третьей попытки на скорой через 2 недели после начала ухудшения самочувствия. Отпинывали все: БСМП, 1-я и 2-я городские. Потом после "лечения" психотропами уезжаешь в психушку еще на полтора месяца. Итого 3 месяца на больничном при ковиде с двумя осложнениями (ишемический инсульт и расстройство сознания).
Гость
10 октября 2023, 16:07
Хорошо что не Хамас
Гость
10 октября 2023, 17:35
«Под Екатеринбургом….» . Купите глобус области и посмотрите сколько км до Кировограда. Тогда уж пишите - под Москвой . Урал ведь рядом с Москвой.
10 октября 2023, 15:20
Опять медицина нигде не работает, потому что ее нету, всё развалено...а у этих полеты на медицинских летаках обычная еждневная практика, рутина