перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Болезнь, которую победили в СССР, снова вернется? В России появился дефицит вакцин от полиомиелита — разбираемся, как так вышло

8 октября 2023, 09:41
кто ни будь может привести пример, хоть одной сферы нашего государства Российского, в котором за последние 20ть лет нет бардака? Что у нас еще не разрушили?🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
8 октября 2023, 09:50
систему откатов
Гость
8 октября 2023, 10:19
А зачем вы интересуетесь? Хотите доразрушить, судя по последнему вопросу?
8 октября 2023, 10:21
Гость
8 октября 2023, 10:21
А зачем вы интересуетесь? Хотите доразрушить, судя по последнему вопросу?
😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 09:05
Учитывая количество не привитых "онинамнужны" скоро вернуться все средневнковые вирусы .....
Гость
8 октября 2023, 12:41
Да
8 октября 2023, 12:05
знакомая после прививки от полио этим полио заболела, другая непривитая заболела полио. выглядят одинаково. обе на костылях, фигуры один в один.
8 октября 2023, 09:22
Южные сорта людей нам еще не это завезут...
Гость
8 октября 2023, 10:21
Приятно почитать на Е1 комментарии человека высшего сорта.
Гость
8 октября 2023, 10:39
И тебя денацифицируют.
Гость
8 октября 2023, 10:14
У племянника, привитого при СССР , болезнь началась ПОСЛЕ прививки. Сейчас это инвалид , живущий с престарелыми родителями. Обьяснение "ПОСЛЕ не значит ВСЛЕДСТВИЕ "равносильно бомба в здание, но дом разрушен "после, но не вследствие".
Гость
8 октября 2023, 10:55
Гость, один из тех, кому не повезло
Гость
8 октября 2023, 12:27
Гость
8 октября 2023, 12:27
Гость, один из тех, кому не повезло
ну да, прививка дело такое, ради выживания вида идут на жертвы, лучше пусть умрут единицы ради выживания миллионов.
Гость
8 октября 2023, 12:42
Это единственный случай. Хватит набрасывать
Гость
8 октября 2023, 09:38
-У вас средств не хватает? Ну то есть денег у вас нет? -Деньги у нас есть, у нас мозгов не хватает.
8 октября 2023, 09:06
E1 разжигает
Гость
9 октября 2023, 16:54
Может у тебя подгорает ?
8 октября 2023, 09:26
Население сектора Газа 3 000 000. Израиль 9 000 000. А территория в 57 раз меньше. Они там как селёдки в бочке.
Гость
8 октября 2023, 10:22
Да, примерно как на Сортировке.
Гость
8 октября 2023, 09:19
все бюджетные деньги уходят на другие статьи расходов, правительству не до вакцин, нужно немного потерпеть и потуже затянуть пояса.
Гость
8 октября 2023, 14:50
И купить костыли заранее.
Гость
8 октября 2023, 14:28
У меня ребенок после этой вакцины перестал говорить полностью и у него отнялась нога. Несколько лет лечились, когда при переезде забирала карту из поликлиники с Опалихинской, узнала, что никогда ничего не было: прививка прошла без осложнений, а к врачам ходили просто на проф.осмотры.
Гость
8 октября 2023, 21:05
Не первый случай корректировки медкарт в этой поликлинике, у моей племянницы тоже были серьезные осложнения. Лечились около трех лет если не ошибаюсь. А в карте все "ок", заменена страница
Гость
8 октября 2023, 09:13
От поулимиелита несколько раз прививают, первая прививка укол дохлыми вирусами, вторая и третья капли в рот уже живыми.....
Гость
8 октября 2023, 09:11
Позвонил знакомому врачу, никакого дефицита нет. Е1 привлечь за фейки.
8 октября 2023, 09:42
на работе молодая мамаша с дефицитом столкнулась еще летом - так что ни надо тут .....
Гость
8 октября 2023, 10:36
В ваших америках все для людей. А у нас тут империя.
Гость
8 октября 2023, 12:30
Гость
8 октября 2023, 12:30
В ваших америках все для людей. А у нас тут империя.
"ЗА ИМПЕРАТОРА!")
Гость
8 октября 2023, 09:50
начался путин - кончилось здравоохранение и наука
Гость
8 октября 2023, 09:04
Золотые китайские яйца льва сейчас важнее, евреи рулят👍🔥
Гость
8 октября 2023, 14:09
И фонарики
Гость
8 октября 2023, 10:28
Вакцины-это не патриотично! Проклятый запад напридумывал всяких лекарств! Для имперцев только кора дуба, подорожник и лопухи. Боже мой, как смешно смотреть на вас, терпилы. Что еще нужно сделать, что бы вы одумались?
Гость
8 октября 2023, 12:28
не одумаются! думать не чем) третье поколение рабов системы подрастает) ..."ниже только глина"
Гость
9 октября 2023, 00:10
Е1, вы хоть вообще в теме разбирались прежде чем эту ересь писать? От полиомиелита не прививка, там капли капают в рот.
Гость
9 октября 2023, 16:57
Проктолог сказал ?
Гость
8 октября 2023, 09:45
Как же так вышло?!))) Рофл засчитан)))
Гость
8 октября 2023, 10:42
Надо затянуть пояса, и ещё немного потерпеть. Скоро установим новый миропорядок, тогда и решим быстро все внутренние проблемы! 🤣
Гость
8 октября 2023, 14:48
Бабка Ванга, Чумак, Кашпировский, Петрик, футбол и молитва нас спасут - считают наверху. Рен-ТВ вообще мощным биополем всех экстрасенсирует по самые гланды.
Гость
8 октября 2023, 15:26
Медсестры в прививочном на службе сил зла. Они испытывают маниакальное наслаждение вкалывая содержимое из совоего холодильника.
Гость
8 октября 2023, 16:07
Что вакцины тоже по "отверточной технологии" выпускали. Ай красавцы!
Гость
8 октября 2023, 20:22
Ох уж эти глупенькие американцы, колют своим ребятишкам плохие вакцины. У нас надо клянчить, здесь вся лучшая медицина! Коры дуба лучше нигде нет!
Гость
9 октября 2023, 06:15
Зато от ковида настряпали прививок на 100 лет вперёд
8 октября 2023, 09:05
Ну так это ведь план такой у нас - "Золотой Миллиард" ни кто не отменял!