Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
6 октября 2023, 09:52
гомеопатия и бады это разные вещи.
Гость
6 октября 2023, 10:24
А ты думаешь они закрывались? Рядом с домом такая все время. Частенько в ней покупаем гомеопатию. Жену пульмонологии лечили месяцами гормональными средствами. Гомеопат вылечила за неделю. Заодно и варикоз убрала полностью.
"Нужно прекратить допуск и консультирование доморощенных нутрициологов, учившихся в интернете без базового уровня медицинских знаний. Искусство лечить нужно оставить врачам, они на это учатся всю жизнь." - вот это правильные слова, но так не будет. А будет "денег нет, но вы держитесь", "лечитесь подорожником, очень хорошо помогает".
Сколько осталось до назначении в рецепте «заговор читать 2 раза в день, воду вылить на новолуние через левое плечо»
???
??
Гость
6 октября 2023, 11:23
От 6 месяцев до 2 лет. Сейчас идёт последний этап падения империи. Правящий класс в России полностью выродился и неспособен продолжать поддерживать существование государства, чтобы хотя бы хуже не становилось. Мой прогноз такой.
бад не лекарство, об этом пишут на самих бадах, то есть бады ничего не лечат. У вас 1 апреля?
Гость
6 октября 2023, 08:26
У нас 24 февраля, а у вас?
Гость
6 октября 2023, 10:27
И? А много тех что лечат лекарств? Ну изучите, к примеру, чем лечить печень, чтобы АСТ-АЛТ было в порядке. Узнаете, что все те импортные "лекарства", что продают в наших аптеках - простые БАДы, которые временно улучшают работу печени.
Мне заведующий отделения еще в 2002 выписывал индийский БАД, который хорошо восстанавливал работу печени. После запрета продаже БАДов в России вожу его из Индии сам для себя. Liv52.DS - можете почитать отзывы в сети...
Гость
6 октября 2023, 08:12
Россияне начали боятся своего государства больше, чем всех террористов. Потому что от террориста можно спастись а от государства с его изощренными способами тотального принуждения и запретов шансов выжить нет.
Гость
6 октября 2023, 09:36
Ты чё такой трусливый, тебе лично что запретили, чего вы все стонете по любому поводу и про бады, тебя кто их заставляет покупать,
Это какой-то вывих мозга! В связи с трудностью регистрации большинство лекарств переходят в статус БАД, в том числе всем знакомые витамин С и экстракт валерианы. Не верите? Смотрите на упаковке! Вопрос в другом: для чего правительство РФ это делает???! 😖
Даже здесь, в безобидной ленте новостей, еОдины умудряются тереть плюсы! за комментарии
Гость
6 октября 2023, 08:40
дополнительный заработок врачей (по продаже бадов) решили легализовать?
Гость
6 октября 2023, 10:30
А кто то их загонял в подполье? И БАДами лечились и гомеопатией...
Только в том году друг, которого больше года лечили от астмы, пошел к гомеопату. Та через 2 недели его погнала обследовать сердце. В результате стоит в очереди на замену сердца...
Гость
6 октября 2023, 08:41
Для имперцев только кора дуба, подорожник и лопухи. Да и вообще в рай скоро, там лекарства не нужны.
Гость
6 октября 2023, 08:44
Скоро подорожником и крапивой лечить в больничках начнут.
Гость
6 октября 2023, 08:43
Грядёт грядёт эпоха лечения заговорами отварами и травами 🫣
Гость
6 октября 2023, 08:48
Дело дрянь , не выдержать такого скотского управления .
Гость
6 октября 2023, 08:45
Появится должность мед персонала типа "знахарь", "травник"
Гость
6 октября 2023, 09:15
А лечение шарлатанством тоже надо узаконить.
Гость
6 октября 2023, 09:47
Что, витя, арбидол даже произносить запрещено, можно только общими бла-бла-бла пар потихоньку выпускать?
Гость
6 октября 2023, 10:47
это дно
Гость
6 октября 2023, 08:22
Проблема с БАДами это как с забором , на котором написано - дрова , а там совершенно другова или того самого , но в других количествах.
И поди, их, проверь.
Ни ГОСТов , ни ответственности за фальсификат.
Да и вообще о каком фальсификате можно говорить в БАДах.
Приплыли.
Гость
6 октября 2023, 10:30
Изучите понятие аюверда. У нас это все попадает под БАДы... А люди несколько тысяч лет ими лечатся
Гость
6 октября 2023, 09:11
Это очень серьезно, бады в России не производятся совсем, имеются подделки это еще страшнее , а заграничные бады тоже под большим вопросом, могут накидать лищнего или продавать пустышки, раньше омега была в рыбьем жире сейчас не производят его, поэтому остается только пить обычные комплексы витаминные и есть больше клечатки, зелень, овощи, капуста в свежем виде!👍
Гость
6 октября 2023, 10:31
Национальный редактор, в комментариях к другим публикациям националистическая вакханалия, а ты какого-то здесь модераторством произволишь.
Гость
6 октября 2023, 11:01
а чего это коммент про назначения врачами фуфломицинов и гомеопатии вдруг удалили? На какое слово модератор накинулась?
Гость
6 октября 2023, 12:13
скоро будут лечить только клизмами - результат импортозамещения
Гость
6 октября 2023, 12:23
Скоро Кашпировский, Чумак и все остальное вернется))))) Нафиг нам больницы и лекарства нужны))) будем мумие жрать))))))
Гость
6 октября 2023, 12:23
Согласно данным DSM Group, в августе этого года четыре первых места в топ-10 по продажам БАД заняли отечественные компании: «Эвалар» (доля на рынке — 13%), «Полярис» (9,7%), «ВТФ» (7,6%) и «Квадрат-С» (6,3%).
Вот и суть этого вопроса
Гость
6 октября 2023, 16:52
О чем вообще спор? Если в составе БАДа есть опасные вещества, пусть лучше мне этот препарат выпишет врач, который взвесит все за и против после моего обследования, чем я самостоятельно на свой страх и риск напокупаю наугад пилюль в аптеке.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Врачам разрешат лечить пациентов БАДами. Лекарства закончились?