Поищите его сами, он там где-то между больницей и моргом...😱😱😱
Гость
6 октября 2023, 08:42
Занавес(((
Гость
6 октября 2023, 08:49
Гость
6 октября 2023, 08:42
Занавес(((
Умер на территории больницы , с них и спрос. Охрана делает обход территории ежедневно, если действительно работает, а не видимость создает.
Гость
6 октября 2023, 08:56
Гость
6 октября 2023, 08:49
Умер на территории больницы , с них и спрос. Охрана делает обход территории ежедневно, если действительно работает, а не видимость создает.
Как вообще можно отпускать человека, который поступил по скорой, то есть в критическом состоянии? Хотя бы сутки надо было понаблюдать, тем более пожилой
Видя, что человек умирает, врачи поспешили отправить его за пределы больницы, чтобы меньше возиться и отвечать
Гость
6 октября 2023, 11:16
"Видя, что человек умирает, врачи поспешили отправить его за пределы больницы, чтобы меньше возиться и отвечать" - все вопросы к Минздраву и "майским указам" президента РФ. Как больницам сказали, так они и работают
Всё ополчились на медиков. Часть вины конечно на них, но нужно смотреть глубже. Таких специалистов выпускает сегодняшняя российская, а вернее болванская система высшего образования. А перед этим в школе учеников не учат предметам, а натаскивают (дрессируют) на сдачу тестов ОГЭ и ЕГЭ. Ещё и общественный строй, где каждый только для себя любимого.
Гость
8 октября 2023, 09:34
особенно болванская система образования видна по тупым комментариям
Нашего 51 - летнего родственника по скорой привезли в больницу с жалобами на сердце. И так же вечером в приемнике его выпнули, не найдя причин положить. Этим же вечером он и умер. Перед этим две скорые не хотели забирать. Третья все-таки увезла. Если бы в другую больницу, может, и выжил бы.
Гость
6 октября 2023, 08:35
Какая это больница? Чтобы знать к чему готовиться?
Гость
6 октября 2023, 08:57
Да напишите номер больницы не 24??
Гость
6 октября 2023, 08:58
ведите здоровый образ жизни и не употребляйте всякую дрянь и будете жить.... бросайте пить и курить! все вместе как вы думаете не получиться... чтобы и жить долго и употреблять дрянь всякую! когда до вас дойдет то уже горе поколение....
Не просто в России, а в России буржуазной. При "проклятом совке" такое себе и представить было невозможно.
"При "проклятом совке" такое себе и представить было невозможно." - 15 рублей зачислено вам на счёт от партии ЕР.
Гость
6 октября 2023, 17:05
При чем Россия то? Врачи себя олигархами возомнили, причем все подряд. Им всем надо переучиваться на экономистов и финансистов. Им сколько не заплати, все мало
От текста веет тотальным равнодушием.
Всем им, кто живет на налоги.
Гость
6 октября 2023, 11:15
"От текста веет тотальным равнодушием." - точнее, из Кремля веет тотальным равнодушием к народам России. Мы все умрём, а им за это ничего не будет.
Гость
6 октября 2023, 08:33
С инфарктотм отца отправили домой, сказав, что у него солнечный удар! Повезло то, что на следующий день на скорой приехали нормальные врачи и сразу поняли, что что-то не так и смена в больнице другая была! Вообще кошмар, а не врачи!
Гость
6 октября 2023, 09:59
Лежал в Первоуральске в кардиологии. Не забуду, как сидел в кровати в интенсивной терапии и задыхался, а врач и сёстры смотрели на меня через стекло. Удалось позвонить сыну, а он им(у меня потом телефон пригрозили забрать), только тогда сестра поставила спасительную капельницу с нитропрепаратом. Несколько раз туда на скорой приезжал, много чего было.
Гость
8 октября 2023, 09:38
да, не повезло со второй сменой. наследство бы уже делил
Халатность врачей, халатность врачей, все про это пишут. А то что есть халатное отношение РОДНОГО сына, никого не смущает? У меня бабушка живет недалеко от Радуги (я на Елизавете), если она не ответит на пару звонков, мы выезжаем к ней, а не ждем пару дней (пару раз она просто отключала звук, в итоге купили ей еще один мобильник по-типу кирпича, который трезвонит так, что из могилы слышно будет). И это при условии, что она а)моложе чем дедушка из статьи и б) очень активная дама
Халатность врачей, халатность врачей, все про это пишут. А то что есть халатное отношение РОДНОГО сына, никого не смущает? У меня бабушка живет недалеко от Радуги (я на Елизавете), если она не ответит на пару звонков, мы выезжаем к ней, а не ждем пару дней (пару раз она просто отключала звук, в итоге купили ей еще один мобильник по-типу кирпича, который трезвонит так, что из могилы слышно будет). И это при условии, что она а)моложе чем дедушка из статьи и б) очень активная дама
Это, конечно, тоже... Но, не у всех ведь так... А тут, повальные статьи про врачей. Что ни день, то статья... Я сама через это прошла. Хамским поведением врачей, сейчас никого не удивишь.
Вот вам и результаты развала СССР. В том обществе людям не было плевать друг на друга. Не было тотального равнодушия, подсебятничества. Покойся с миром, честный рабочий человек!
Гость
6 октября 2023, 10:54
Честные рабочие человеки сами сдали СССР. По делам и награда.
Гость
6 октября 2023, 11:12
"Вот вам и результаты развала СССР" - 30 лет с лишним уже на прошлое киваете. Президент как бы не при чём. За всё хорошее он молодец, за всё плохое Запад виноват, так? Не чувствуешь, что тебя одурачили?
Гость
6 октября 2023, 11:46
Гость
6 октября 2023, 10:54
Честные рабочие человеки сами сдали СССР. По делам и награда.
А щас разве не так....
Гость
6 октября 2023, 08:36
ужасная больница, бабушку тоже туда на скорой увозили, пару дней по телефону отвечали- спит, 28го утром- спит, 28 днем сказали умерла, приехали в морг - в справке дата смерти 27е...
Врачи отказываются, должны были родственников вызвать они!
Гость
6 октября 2023, 12:01
каких родственников? покойный ничего не мог сказать о родственниках. ничего врачи не могли, кроме как отправить домой, их под дверями другие страждущие поджидали. если сделали кт (!) , и после него отправили домой- значит, ничего острого на тот момент не было. а отек легких развивается быстро, это уже в кустах произошло.
Гость
6 октября 2023, 15:55
Это называется -человеческмй подход. Сказать, подождать в коридоре , позвоним родственникам. Займет от силы 5 минут, зато человек был бы жив и здоров. Не надо забывать, вы или ваши близкие тоже могут оказаться в подобной ситуации и им либо помогут либо нет. Добро возвращается
Гость
15 октября 2023, 17:11
Гость
6 октября 2023, 12:01
каких родственников? покойный ничего не мог сказать о родственниках. ничего врачи не могли, кроме как отправить домой, их под дверями другие страждущие поджидали. если сделали кт (!) , и после него отправили домой- значит, ничего острого на тот момент не было. а отек легких развивается быстро, это уже в кустах произошло.
а где телефон его сотовый был, родственник умер на улице, телефон в куртке был, но привезли как неопознанного, родственники с ног сбились искать.
Гость
6 октября 2023, 08:49
Сам ушел
Вынудили уйти
Сидит человек голодный, без воды, на фиг никому не нужный.
И каждый из нас может оказаться на его месте
Доживём, вышвырнут на улицу
Больница могла позвонить родственникам,чтобы его забрали,а они конечно наплевали..жизнь человека для наших медиков 1 копейка..это уже понятно..слава построенному олигархическому капитализму!!
Гость
6 октября 2023, 12:52
Повесьте бирку вашим пожилым родственникам, с номером вашего телефона, чтоб медики смогли дозвониться
Гость
15 октября 2023, 17:15
Гость
6 октября 2023, 12:52
Повесьте бирку вашим пожилым родственникам, с номером вашего телефона, чтоб медики смогли дозвониться
уверена, ни кто не позвонит, хоть аршинными цифрами напиши номер телефона. пофигизм и халатность зашкаливает.
Там же аналогичная история произошла с моей матерью: привезли на скорой в 12-00 и в 19-00 выпроводили, т.к. "... ничего не нашли ...." и у них пересменка. Понятно, что ни еды, ни воды не дали и даже в туалет не проводили. В приемном покое врачиха была, вся в золотых колечках: забирайте, говорит, у нас рабочий день кончается.
Я работал в охране 23 больницы,это было всегда,халатность врачей и полиции.Смертей и людской беды насмотрелся,вы даже не представляете как в России здоровье и жизнь полкопейки.Сейчас немного даже получше,просто в информационном цифровом обществе замолчать и скрыть труднее.
Все хотят наказать медиков. Вы хотели капитализма, вы его получили, вы его выбираете каждые два года. У старых людей есть привычка умирать. А вы против? А медики причем?
Гость
6 октября 2023, 09:33
мы не хотели. путин нам его навязывает со своими воровскими предшественниками
Гость
6 октября 2023, 09:34
А если не хотели капитализма, а все равно получили, тогда что?))
Больше, больше жалуйтесь на врачей! Чтобы уволили всех и побыстрее! Чтобы приезжая в приемный покой, Вас встречал только охранник с зеленкой.
Гость
6 октября 2023, 08:41
Сделайте копии документов своим пожилым родственникам и положите в карманы одежды в которой они ходят! И ещё список телефонов с именами и степенью родства, с пометкой
В случае чего звоните!
У нас в семье в телефонах программа слежения за местонахождением. Тоже хороший вариант контроля за пожилыми родственниками. Всегда можно видеть, где находятся пожилые мама и папа.
Гость
6 октября 2023, 09:09
Рыба с головы гниёт.
Гость
6 октября 2023, 10:39
Правильно. Главврача по статье за двери, а бригаду врачей, не принявших нормально пациента в больнице, на месяц санитарами в морг в помощь патологоанатомам
Моя мама попала в реанимацию 40 больницы Екатеринбурга. До этого она дышала самостоятельно, хотя астматик. Больше я не не видела! В реанимацию не пускали! Так и умерла там на ивл. Отключили просто, да и всего делов. И не думаю, что нужно было подключать к ивл!! Все сделали, чтобы отправить на тот свет. Да, да. Я вам это говорю, врачи , если вас можно вообще так назвать!! Интересно, сколько вы, реаниматологи 40 больницы получаете за это? 70, 80000 рублей в месяц??
Гость
6 октября 2023, 09:12
Господи, куда мы катимся((((( Почему родственникам не сообщили, что пожилой человек в больнице, наверняка при себе был телефон, контакты????!!! Я понимаю что с зарплатами беда, а с совестью и состраданием что случилось?
Гость
6 октября 2023, 09:29
А сними не то, что беда, а вообще полярный пушной зверь. Причем оочень давно уже
Гость
6 октября 2023, 10:15
Какая такая беда с зарплатами? Обычный пенсионер ,который работал на производстве, ветеран,получает в 4 раза меньше таких вот врачей
Гость
6 октября 2023, 12:03
дедушка нес всякую ахинею, никаких контактов у врачей не было, заниматься им было некому и некогда, возились бы с ним- еще бы пара трупов была, работоспособного возраста .
Гость
6 октября 2023, 08:43
Нужно обязательно написать заявление в суд за халатность .Молодец полицейский что обратил внимание на пожилого человека и вызвал Скорую.А вот халатность поликлиники ,зная что человек забыл свой адрес,обследовав ,спокойно отказала в госпитализации и отправила домой.Столько часов он провел в больнице не покушав, и без воды((....Могли на Служебной машине отвезти домой Ветерана труда.
Гость
6 октября 2023, 08:59
Да много способов было помочь
Гость
6 октября 2023, 09:48
Почему не нашли родственников, чтобы они забрали его домой? Полиция ведь могла это сделать!
Гость
6 октября 2023, 08:34
Давно уже понятно, медицина и врачи есть только в Москве, остальные лечитесь и выживайте сами.
Папе вызвали скорую подозрение на инсульт, отвезли в больницу, сделали кт, выписали лекарства какие-то и отправили домой, позвонил что не может дойти, приехали за ним, если смог сесть в машину, заехали в аптеку, на вопрос что за лекарства, нам ответили, что их выписывают для лечения алкоголизма, а выписали их из-за того, что речь невнятная, приехали домой снова вызвали скорую, ехать к нам не хотели, но все же приехали, другая бригада и сразу сказали у вас инсульт, поставили капельницу и с мешалками увезли в больницу. Не впервые стаскиваемся с безответственностью врачей
Сейчас даже врачам и полиции наплевать на людей. Лишь бы проблем меньше и не мешали им. Очень жаль, что такое безразличие со стороны врачей. Человек без памяти, в таком возрасте, голодный, а его отправляют одного не понятно куда. Что у этих врачей в голове!?
Гость
6 октября 2023, 10:12
А на страховую медицину сколько он уже выплатил, обязаны лечить!
А на страховую медицину сколько он уже выплатил, обязаны лечить!
Так все ж доступно. Запишись и лечись, где хочешь)))
Гость
6 октября 2023, 11:02
удивляюсь, что ему делали КТ. в гос. больницах его применяют только в "острых" случаях, не для всех подряд, и не "на всякий случай". значит, в приемном покое у врача были серьезные опасения.
а сынок то тоже молодец родного отца раз в 3 дня звонком проверяет .Поставил бы камеру у отца и периодически посматривал бы
Гость
6 октября 2023, 09:25
Так дальше-то ещё хуже будет, расходы на здравоохранение в 2024 году сократили на 10%🤷♂️
Гость
6 октября 2023, 11:31
Видимо чтобы статистику не портить в больнице, решили его домой выпроводить. А документы с анализами, обследованиями уже зачистили.
Гость
6 октября 2023, 11:41
Какой УЖАС! Соболезнование близким... Такое равнодушие ужасающе пугает. Куда мы катимся с таким отношение к друг другу?
Гость
6 октября 2023, 12:20
Равнодушие - одна из главных бед. В Средневековые времена тоже люди были равнодушными, так как условия жизни были скотскими, и люди проще относились к смерти. Возвращаемся в те времена ...
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%«Тело лежало пять суток у больницы». На Урале бывший металлург умер после медицинского обследования