перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Таблетки для аборта» будут продавать по новым правилам

4 октября 2023, 15:52
Ой да ладно, ужесточили они. Из под полы, но будут продавать. Лучше бы с наркотой чего решили.
4 октября 2023, 14:57
никак эта мурашка не угомонится...😐
4 октября 2023, 15:05
Мурашку история ничему не учит, либо он не способен анализировать причинно-следственные связи. Это не исправить, такие динозавры вымрут сами, и отнюдь не из-за демографии.
4 октября 2023, 15:07
4 октября 2023, 15:05
Мурашку история ничему не учит, либо он не способен анализировать причинно-следственные связи. Это не исправить, такие динозавры вымрут сами, и отнюдь не из-за демографии.
👍
Гость
4 октября 2023, 15:39
Не хотите воспроизводить и население от боевых потерь, тогда бегом на передовую долг родине отдавать.
4 октября 2023, 14:54
А хватит ли детдомов для отказников?
Гость
4 октября 2023, 15:04
штабелями будут лежать, созревать. ничего страшного
4 октября 2023, 15:27
Ждем скачка неудачных криминальных абортов со всеми вытекающими с этого последствиями.
Гость
4 октября 2023, 15:42
А криминальные то почему? Вроде в платных клиниках не запретили ещё аборты
Гость
4 октября 2023, 16:36
Гость
4 октября 2023, 15:42
А криминальные то почему? Вроде в платных клиниках не запретили ещё аборты
В некоторых особо традиционных регионах уже запретили.
Гость
4 октября 2023, 16:42
я уже старая, ну это якрасуюсь, так за свои 60 нагляделась на всякие запреты:что нибудь да вредно, сахар, спиртное, сигареты, теперь аборты. Запретят медикаментозное способы абортов, будут снова собирать мертвых(удушенных, прирезанных) младенцев на Свалкахпомойках. Было видела собственными глазами
4 октября 2023, 14:59
Дак мифепристон никогда не был в свободной продаже. Может речь об экстренной контрацепции? А не о прерывании
Гость
4 октября 2023, 15:15
тебе вроде прямо написали, что речь "НЕ ОБ ЭКСТРЕННОЙ КОНТРАЦЕПЦИИ", но ты режил с жирафом посоревноваться XD
4 октября 2023, 15:45
Да у школьниц-студенток денег нет на платные аборты. Вы как с Марса приехали и еще толком не огляделись.
Гость
4 октября 2023, 14:53
По словам министра здравоохранения, в стране есть «злоупотребление» препаратами для прерывания беременности... 💩 по словам 100 миллионов россиян, в стране есть «злоупотребление» полномочиями чиновниками и всем гос.служащими...
Гость
4 октября 2023, 15:07
Гость, +
Гость
4 октября 2023, 14:52
вы лучше расскажите о том, что опять некоторые препараты импортные испарились на прилавках...
4 октября 2023, 16:21
Презервативы. Я хочу сказать, что презервативы тоже полезны, не поймите меня превратно.
Гость
4 октября 2023, 14:55
Астрологи объявили неделю постинора в России
4 октября 2023, 14:55
история нечему не учит, чем оборачиваются запреты, на спиртное и препараты для прерывания беременности, все будет уходить в тень и из-под полы, учитесь на ошибках Китая.
Гость
4 октября 2023, 15:13
Ты способен осознать суть прочитанного!? Хотя о чем я! ты же типичный комментатор еодина XD
4 октября 2023, 14:53
Чёрный рынок рулит.
Гость
4 октября 2023, 14:47
мал0 лет ние мокро щёлки начнут производить никому не нужных, несчастных ли4 инок в огромных количествах
Гость
4 октября 2023, 14:52
Гость, демоны, женщины, в юности максимально производительны. С возрастом демоны теряют плодовитость, но становятся более изобретательны в манипуляциях.
Гость
4 октября 2023, 14:54
да сейчас уже в 12 лет молодые матери, вроде от горшка два вершка, 2 плюс 2 с калькулятором едва складывают, а уже пилотками "светят". У знакомого знакомого двоюр. сестра "окотилась" так сказать. приятного в этом мало...
4 октября 2023, 14:57
что им мешает пойти на аборт? вроде как медикаметозный аборт у нас бесплатный в стране, только через посещение гинеколога. Если мозгов нет то никакая свободная продажа таблеток тут не поможет.
Гость
4 октября 2023, 15:17
С 7-го класса начинайте раздавать бесплатно презервативы в школах, особенно в Детских Домах
Гость
4 октября 2023, 15:25
Проблема воспроизводства солдат и матросов, прапорщиков и мичманов, офицеров, генералов и адмиралов решена российской наукой. Рожать будут и мужчины. Профессор МГМУ им. Сеченова: пересадить матку мужчине возможно.
4 октября 2023, 19:55
всем рожать! только вот не с того они начали
4 октября 2023, 15:41
Высоток 🏨 в городе полным-полно. Жди новых полётов 🌠. Как добиться своего - найдут способ! А оно надо? 😖
Гость
4 октября 2023, 16:14
Никогда их в продаже не было... ни по рецептам ни без. Что людей то в заблуждение вводить.
Гость
4 октября 2023, 15:05
Считаю что нужно вменить обязательный налог всем женщинам. Сегодня мужчины испытывают колоссальный стресс, теряя здоровье, физическое и ментальное, стремясь удовлетворить хотелки всех роднуличек. Таким образом в стране возникает сильнейший гендерный перекос в сторону женщин. Полученные же средства пойдут на душевное восстановление всех мужчин, пострадавших от разного рода роднуличек. Это задача государственной важности.
Гость
4 октября 2023, 15:12
«Сегодня мужчины испытывают колоссальный стресс, теряя здоровье, физическое и ментальное, стремясь удовлетворить хотелки...» Ну я одно только такое мероприятие знаю, где мужики массово здоровье теряют за чью-то хотелку! Гость, это кого вы роднулечкой называете?
Гость
4 октября 2023, 15:44
Так не стремитесь удовлетворять хотелки. В чем проблема? Живите для себя
Гость
4 октября 2023, 15:58
Купи РЕЗИНОВУЮ
Гость
4 октября 2023, 15:36
Рабы и солдаты заканчиваются.
Гость
4 октября 2023, 15:23
Не все так плохо. Минфин РФ выступает за легализацию интернет-торговли алкоголем.
Гость
4 октября 2023, 15:33
Гость, даже не рассчитывай что это будет как 15 лет назад - заказал и тут же привезли. Там сложная система с предзаказами и доставкой на следующий день. Т.е. «догнаться» не получится.
Гость
4 октября 2023, 15:01
У манипулятивных демонов, так же известных как современные женщины, возникают сложности в реализации идеальной стратегии «Тут ах и там ах». Впрочем, это не помешает им размножаться.
Гость
4 октября 2023, 18:41
Продам постинор😎
Гость
5 октября 2023, 08:23
Дураки и преступники только могут запрещать и наказывать а умные и созидательные бы создали условия .
Гость
5 октября 2023, 08:21
Мурашка чего то лезет не туда а куда надо не лезет .
Гость
5 октября 2023, 08:26
Я же говорю , как к скоту о тносятся . Везде контролируют , платят копейки , пенсии отменили практически и размер их скотский .
Гость
5 октября 2023, 08:25
Некоторые как мрашка лучше бы не появлялись на свет . Рожать должны лучшие люди , это должно быть привелегией а не просто случками за мат.капитал и т.п.
Гость
4 октября 2023, 14:46
зачем вообще таблетки эти? не травите вы организм то свой... есть куча способов кроме таблеток.... и прекращайте спать с кем попало.... это должно быть только после свадьбы а не с кем попало! чтоб потом не ныть...
Гость
4 октября 2023, 14:53
Вижу дырку не вижу препятствий - девиз жителя Рфии
Гость
4 октября 2023, 15:16
Гость
4 октября 2023, 14:53
Вижу дырку не вижу препятствий - девиз жителя Рфии
Чья бы кастрюля бренчала XD
Гость
4 октября 2023, 15:45
Ахах. И как много мужчин готовы заниматься сексом только после свадьбы?
4 октября 2023, 17:22
Давно пора пора вести контроль над распущенностью и запретить аборты.