перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Вакцин нет, но вы держитесь: в России одна за другой пропадают прививки для детей

4 октября 2023, 08:09
Аааааа, понятно, Вы рожайте, рожайте а прививать то нечем. Поражаюсь, как раньше то жили плохо в советское то время, все было в дифиците, но работы было предостаточно, степендии большие, все работало, была в том числе и ВАКЦИНА. Ау, к чему мы скатились то. Если не прививать детей с рождения, мы просто все вымрем от завезенных нам инфекций. ПРАВИТЕЛЬСТВО очнитесь пожалуйста!!!!!!!
Гость
4 октября 2023, 08:21
Ну вымрем и вымрем, южане останутся. Паплану.
Гость
4 октября 2023, 09:43
Очнитесь? Не смешно. Это вы сейчас призываете вора перестать воровать.
Гость
4 октября 2023, 09:46
Гость
4 октября 2023, 09:46
Очнитесь? Не смешно. Это вы сейчас призываете вора перестать воровать.
А чо, не перестанет что-ли?!))))
4 октября 2023, 08:30
Как пропадают, как бензин ?
Гость
4 октября 2023, 08:34
Да, видимо вакцины как нефтянку выгоднее экспортировать за бугор :D
4 октября 2023, 10:28
Мне кажется, "чиновник Минздрава" - уже само по себе диагноз. Человек, который не может произнести ни одного слова, не солгав. Ни единого раза, никогда, никто из них не признал наличие проблемы, не был пойман на лжи, не был уволен, хотя давно пора. Это не корпоративная солидарность, как они трактуют, это круговая порука воров и лжецов.
4 октября 2023, 08:01
Спасибо деду.
4 октября 2023, 08:32
Козырный Джокер, еодины сразу трут плюс за комментарий
Гость
4 октября 2023, 08:40
Тот случай когда граждани не скажут спасибо деду за победу
4 октября 2023, 09:05
ужас какой ... детишкам не достанется очень токсичного яда !
Гость
4 октября 2023, 14:06
шапочку из фольги не забывай носить, телефон выкинь и айда за хворостом
4 октября 2023, 15:23
Гость
4 октября 2023, 15:23
шапочку из фольги не забывай носить, телефон выкинь и айда за хворостом
ко ко ко - ко кок ко ...
Гость
4 октября 2023, 08:11
Все идет по плану. И это мы еще не начинали.
Гость
4 октября 2023, 08:29
Гость, 👍
Гость
4 октября 2023, 08:35
И походу не начнём))
4 октября 2023, 08:36
Да гон,всё есть,постанова слухов для повышения цены.
Гость
4 октября 2023, 08:40
О, эксперт подъехал.
Гость
4 октября 2023, 08:49
Самолайкер))))))
Гость
4 октября 2023, 09:13
"всё есть" А чем докажешь эту сказку по факту?
Гость
4 октября 2023, 08:13
Сверхдержавно.
Гость
4 октября 2023, 09:46
Профнепригодный гарант конституции, правительство из трусливых подхалимов, у которых главный критерий отбора - преданность и умение воровать. И что же вы хотели?
Гость
4 октября 2023, 08:04
Но рожать должны и много!
Гость
4 октября 2023, 08:13
Конечно, хоть кто то да выживет)))
Гость
4 октября 2023, 09:01
Всё вакцины потратили на понаехавших южан, они ж не привитые сюда едут.
Гость
4 октября 2023, 14:39
Зато теперь привиты, здорово же.
4 октября 2023, 10:52
новости пишут для ботов из четыретста четыре. Я уже давно их здесь не читаю, все как всегнда. Задача создать мрака о нашей стране
Гость
4 октября 2023, 11:18
То есть редакторы е1 боты пишущие про рост доллара и отсутствие вакцин?
Гость
4 октября 2023, 11:23
А, то есть чтоб весь мир думал что у нас в рф плохо, но на самом деле хорошо? Оригинально.
4 октября 2023, 11:32
Гость
4 октября 2023, 11:32
А, то есть чтоб весь мир думал что у нас в рф плохо, но на самом деле хорошо? Оригинально.
Прикинь у нас все нормально. У всех есть свои проблемы, но средняя температура это - хорошо. Не обольщайтесь что мы вернемся в 90-е))
4 октября 2023, 10:50
Это спецом слухи для повышения цены.Они бесплатные когда коллективно приваются,а если едично и быстрее плати!Вообще по уму надо делать запись через Госуслуги,в Мариуполе уже через них даже водительские права меняют.Но это кто шарит,некоторые неделями в ГИБД ездят))))))
Гость
4 октября 2023, 10:54
А если вакцины просто НЕТ? При чем тут Мариуполь и ГИБДД? Слился в предыдущей дискуссии - сделал новую)))
4 октября 2023, 10:58
Гость
4 октября 2023, 10:58
А если вакцины просто НЕТ? При чем тут Мариуполь и ГИБДД? Слился в предыдущей дискуссии - сделал новую)))
Нет фактов,что её нет,это на украине фактов море,а то что ты не понял про Мариуполь это твои проблемы,у нас Госуслуги мощно рулят и так не только в Мариуполе РФ!!!
Гость
4 октября 2023, 11:10
4 октября 2023, 11:10
Нет фактов,что её нет,это на украине фактов море,а то что ты не понял про Мариуполь это твои проблемы,у нас Госуслуги мощно рулят и так не только в Мариуполе РФ!!!
"Нет фактов,что её нет" А чем докажешь эту сказку по факту?
Гость
4 октября 2023, 08:05
С такими патриотами, как Симоньян, предлагающей взорвать бомбу в воздухе для вывода всей электроники мира, мы скоро в каменном веке окажемся, не говоря о прививках)))
Гость
4 октября 2023, 08:23
все по плану, строго по плану...
Гость
4 октября 2023, 09:36
К успеху идем, а нет, мчимся
Гость
4 октября 2023, 08:45
Санкции нам на пользу и нужно ещё немного потерпеть - говорили они. большинство одобрительно кивало головой и громко аплодировало! Многие и сейчас это делают. Желаю им здоровых детей, чтобы продолжать свято верить словам царя и бояр.
Гость
4 октября 2023, 08:53
Главное верить)))) и когда то будет светлое будущее, предыдущие поколения так же в это верили))))
Гость
4 октября 2023, 15:19
Гость
4 октября 2023, 15:19
Главное верить)))) и когда то будет светлое будущее, предыдущие поколения так же в это верили))))
А вы заметили, что геостратег никакого будущего не обещает? Нет никакой идеи, концепции в отличие от СССР.
Гость
4 октября 2023, 13:13
Нафталиновый когда заваруху устроил, то конечно не подумал о проблемах, которые возникнут во всех сферах жизни россиян. Сказочный дед...
Гость
4 октября 2023, 15:20
Его когда волновали проблемы россиян? Только свои: как остаться у власти и жить при этом вечно.
4 октября 2023, 12:26
вроде уже проторговали вакцину , должны на следующей неделе поставить
4 октября 2023, 10:14
А я, товарищи, говорил, что идите прививаться... пока очередей нет и все дела, но местное либерасье,радостно оттаптывая ножкой, хохотало надо мной
Гость
4 октября 2023, 08:27
Это заговор конспирологов!!!
Гость
4 октября 2023, 09:51
Не рожайте!!!
Гость
4 октября 2023, 10:16
Это прорыв к укреплению рубля и ведущей экономики мира еще чуть чуть
Гость
4 октября 2023, 10:37
всё идёт по плану
Гость
4 октября 2023, 11:22
Чё, как свидетели планов гейтса по золотому миллиарду эту новость трактуют? Как то, что Россия избавилась от навязанных ей ядовитых вакцин небось?
Гость
4 октября 2023, 13:35
вот оно! патриотические скрепы! а о факту страны то нет...ничгео толком нет! зато важно инстаграмм заблокировать! идиоты!!!
Гость
4 октября 2023, 13:47
ГОЙДА!!!!!ГОЙДА!!!!
Гость
4 октября 2023, 14:15
До них наконец дошло, что вакцины не нужны, если можно добавлять алюминий в водопровод.
Гость
4 октября 2023, 15:02
Реклама медцентров и клиник. Серия вторая. А воз и ныне там.
Гость
4 октября 2023, 08:10
Рожайте больше, как они говорят, может кто и останется
Гость
4 октября 2023, 10:35
Именно по такому принципу и жили в прошлые века, до того, как изобрели вакцинацию.
Гость
4 октября 2023, 11:17
Гость
4 октября 2023, 11:17
Именно по такому принципу и жили в прошлые века, до того, как изобрели вакцинацию.
Жили счастливо но не долго))
Гость
4 октября 2023, 09:58
Вакцина зарубежная была ха ха, и что, родители, вы как сейчас, спокойны , что своим детям натыкали зарубежную вакцину?? Что будет дальше с иммунной системой ваших детей , вы хоть на минутку подумали ? Надеюсь обойдется , хотя зарубежная вакцина вызывает массу неготива
Гость
4 октября 2023, 10:10
Поведай эксперт, что же будет с имунной системой? Чтобы не вызывать массу негОтива.
Гость
4 октября 2023, 14:37
Да вообще, это ж надо - зарубежной вакциной прививать! Наш, родной, русский подорожник привязал и пошел, вот и вся профилактика должна быть!
Гость
4 октября 2023, 08:29
Да, здоровее будут дети. Мы с таким президентом любые горы свернём, трясись буржуазия забугорная.
Гость
4 октября 2023, 08:58
Приезжие почти все не привитые!! Тащат сюда заразу ! С этой проблемой как собираетесь справляться?! Сходите для интереса в женские консультации и детские поликлиники. Поймете масштаб... Кругом только имитация работы и бурной деятельности.