перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Токарь похудел на 92 килограмма и теперь рассказывает, как без больших вложений привести вес в норму

3 октября 2023, 17:00
Гость
3 октября 2023, 17:02
крутой человек , самая сложная работа это работа над собой
3 октября 2023, 17:12
..как без больших вложений.. Есть надо меньше, еще и в прибыли останешься.
Гость
3 октября 2023, 17:30
Первая ошибка всех худеющих, которые потом реактивно набирают вес - меньше есть. Организм это машина и заправка меньшего кол-ва топлива эту машину просто останавливает, замедляется в первую очередь расход энергии, а не включается расход запасов топлива, так устроила мать-природа.
3 октября 2023, 19:21
Гость
3 октября 2023, 17:30
Первая ошибка всех худеющих, которые потом реактивно набирают вес - меньше есть. Организм это машина и заправка меньшего кол-ва топлива эту машину просто останавливает, замедляется в первую очередь расход энергии, а не включается расход запасов топлива, так устроила мать-природа.
Ошибайтесь дальше))
Гость
3 октября 2023, 20:54
3 октября 2023, 19:21
Ошибайтесь дальше))
Это не ошибка, это факт))
3 октября 2023, 17:06
«Каждый суслик в поле агроном»…
Гость
3 октября 2023, 17:42
красавчик уважение парню
3 октября 2023, 17:38
Очередной блогер. А был пролетарием.
3 октября 2023, 23:12
Если без вложений то надо меньше жрать!
3 октября 2023, 19:21
Красавчик! Умница! Супер!
Гость
3 октября 2023, 17:26
Красавчик
Гость
3 октября 2023, 18:48
Молодец, просто мужик, взял и сделал! Уважение!
Гость
3 октября 2023, 17:04
Такой сладкий пивной пирожок, типичный работяга с завода. Наверно, один из 10000, кто смог изменить себя и стать человеком.
Гость
3 октября 2023, 21:06
Смог преодолеть себя. Молорик!
Гость
3 октября 2023, 21:31
Молодец
4 октября 2023, 07:09
Порции на фото немаленькие, я бы с такими порциями только набрала в весе. И да, фото шрама-это уменьшение желудка было?
4 октября 2023, 07:11
Выглядит, конечно, шикарно, на фото 2 разных человека. Интересно, а жене изменять не начал с такой внешностью?
3 октября 2023, 19:59
Как похудеть? Устройтесь на завод, и Путин поможет вам похудеть.
Гость
3 октября 2023, 22:32
А без Путина вы никак?
Гость
3 октября 2023, 19:27
Молодец! Супер! Мужик!
Гость
4 октября 2023, 08:41
А в чем супер то? Я вот и вес не набрал при росте 178 см мой вес 80 кг . Жрать надо меньше и двигаться больше. Вот и весь секрет.
Гость
3 октября 2023, 23:11
Батя токарь я тиктокарь.
Гость
3 октября 2023, 23:34
+
Гость
3 октября 2023, 19:30
Мне одному кажется, что на всех фотах он максимум 130 кг? Т.е. скинул он не 80+, а всего около 40. Тоже хорошо, но маленькая ложь ...
Гость
3 октября 2023, 21:00
На одной фотке точно больше 130, все 150 минимум, у разных людей один и тот же объем может выражаться в разном весе.
Гость
3 октября 2023, 22:36
Приятно что хоть что-то вы заметили в этой статье
Гость
3 октября 2023, 23:00
Да просто в нем роста метра два, судя по всему
Гость
3 октября 2023, 23:33
Приталенный стал,жрет 5раз в День.после операции на желудке(смотри первое фото,).наверное еще и Антибаьники..
Гость
4 октября 2023, 05:56
Молодец мужик
Гость
4 октября 2023, 06:02
Молодец!
3 октября 2023, 18:24
Как поджаристая курочка соотносится со здоровым питанием? Только отварная грудка...Ну и таблетки на заднем плане засветились...надеюсь это витамины....
Гость
3 октября 2023, 20:57
Нормально соотносятся, только отварная грудка плохо влияет на психологический настрой. Если бы человек с детства питался исключительно отварным мясом, проблем бы не было, но увы, познав иной вкус человек закладывает психологическую проблему эмоциональной зависимости от выраженных вкусов, поэтому разумно допускать в том числе жаренную курочку. Допускается для того, что бы не срываться на еще более вредные продукты. В жаренной же курочке из относительно вредного только насыщенная трансжиром и отчасти плохим холестерином шкурка, все остальное ок.
Гость
3 октября 2023, 18:23
Какие еще чужие генетические линии? У вас что 6 пальцев на руке или два носа или 1 глаз вместо двух? В чем ваша уникальность? Это как муравьев в муравейнике отличать, кто из них уникальнее.
Гость
3 октября 2023, 18:27
Если ваше понимание генетики высших приматов и их поведения строится на поверхностном сравнении с муравьями в муравейнике, то конкретно вам стоит крепко подумать над допустимостью продолжения вашей генетической линии.
Гость
3 октября 2023, 22:34
Гость
3 октября 2023, 18:27
Если ваше понимание генетики высших приматов и их поведения строится на поверхностном сравнении с муравьями в муравейнике, то конкретно вам стоит крепко подумать над допустимостью продолжения вашей генетической линии.
Красиво сказано, но на вопрос не отвечено
3 октября 2023, 17:01
Давайте его на сво.
3 октября 2023, 19:22
Давай тебя лучше.
3 октября 2023, 18:51
Жрать перестал
Гость
3 октября 2023, 18:51
Скинуть вес не сложно, а вот набрать гораздо сложнее и дороже.
Гость
3 октября 2023, 19:29
Токарь по металлу по хлебу и по саду.
Гость
3 октября 2023, 20:00
Молодец, теперь главное удерживать вес. По опыту знаю сбросить еще не победа
Гость
4 октября 2023, 00:39
интересно, а куда лишняя кожа подевалась ?
Гость
4 октября 2023, 07:55
Обожаю таких людей как Сергей ! Счастья ему и удачи во всех делах !
Гость
3 октября 2023, 17:22
прошел курсы нутрициолога, спортивной диетологии и начал консультировать людей Забыл пройти курсы таролога, нумеролога и тренера личностного роста. Но идея в целом верная, ушел из гос.сектора, где за уничтожающие условия труда и режим работы платят максимум 100к, если в режиме 24/7 крутить гайки, а при наличии свободного времени и вовсе 50к и устроился дрессировщиком жиробасиков.
Гость
3 октября 2023, 23:01
Лишь бы обесценить Все верно человек сделал. Учить надо тому, в чем разбираешься. А чтоб лучше разбираться - ещё и самому сперва поучиться.
Гость
3 октября 2023, 20:19
За шесть месяцев ушли первые 60 килограммов. 10 кг в мес невозможно. не надо.