перейти к публикации
103 комментария к публикации

В Екатеринбурге выбрали лучшую акушерку. Называем имена победителей

3 октября 2023, 10:30
3 октября 2023, 10:44
😁 совсем уже того...
Гость
3 октября 2023, 10:57
впервые такое увидел, а там потом зашивают как-то? или оставляют такую дырень?
Гость
3 октября 2023, 12:34
Гость
3 октября 2023, 10:57
впервые такое увидел, а там потом зашивают как-то? или оставляют такую дырень?
а представьте если двойня😂
Гость
3 октября 2023, 12:50
Гость
3 октября 2023, 10:57
впервые такое увидел, а там потом зашивают как-то? или оставляют такую дырень?
Оставляют, со временем уменьшается, но как до.... уже не будет
3 октября 2023, 10:33
Все в порядке?
Гость
3 октября 2023, 13:02
КАК МАЛЫШШШ,УЖЕ НАЗВАЛИ???
3 октября 2023, 10:55
Нужно ещё отработать партнёрские роды с пластиковым Кеном
Гость
3 октября 2023, 12:09
надо пойти дальше и отработать зачатие ...))))
3 октября 2023, 12:18
😂👍
Гость
3 октября 2023, 13:03
Гость
3 октября 2023, 12:09
надо пойти дальше и отработать зачатие ...))))
КАНДАТЫ ЕСТЬ???
3 октября 2023, 11:02
Теперь понятно откуда пупсы берутся)))
Совсем уже.....
Гость
3 октября 2023, 11:25
да, это уже какой-то перебор.
3 октября 2023, 10:52
Палатка нуммер 6.
3 октября 2023, 11:17
А что вас смущает в тренажере учебном?
Гость
3 октября 2023, 13:05
ВСЕ ЗДЕСЬ!!!
Гость
3 октября 2023, 10:34
Это получается домкрат внутри у женщин толкает?
3 октября 2023, 11:33
хорошо, что я парнем родился ))).
Гость
4 октября 2023, 06:35
Да, хорошо. Хотя бы мозги делать не будут, что органы себе не порвал.
3 октября 2023, 10:54
Может, гораздо проще и дешевле тренироваться на загорелых? 😂
Гость
3 октября 2023, 11:01
Конечно, все равно плолятся как кошки
Гость
3 октября 2023, 11:41
Эхо перестройки (ง°ل͜°)ง, эти рожают много часто и бесконечно
3 октября 2023, 12:26
Если при родах она замкнёт и задымится? Как это будет трактоваться? Как изжога?😐😐😐
3 октября 2023, 12:37
Как вулканизьм.
Гость
3 октября 2023, 11:04
И тут Мадина.....да что это такое то
Гость
3 октября 2023, 11:40
Гость, везде лезут южане
Гость
3 октября 2023, 11:50
Гость
3 октября 2023, 11:40
Гость, везде лезут южане
Вообще, задолбали реально
Гость
3 октября 2023, 10:44
Я сдал стеклотару. опубликуйте пожалуйста эту новость.
Гость
3 октября 2023, 11:04
Гость сдал стеклотару. Опубликовано. Продлять будете?
Гость
3 октября 2023, 10:32
Суды по выражению лица куклы процесс доставил ей истинное наслаждение.
3 октября 2023, 11:08
сделайте ночь 18+ без превью😡 совсем уже😡
Гость
3 октября 2023, 11:35
А были импровизированные крики рожениц и акушерок и импровизированное хамство врачей? Ну хотя бы с табличками матерных слов? Роженица трижды пластиковой рукой поднимает табличку "ААА!". На третий раз в родовой появляется акушерка с недовольным видом, поднимает табличку с матерным словом в ответ. Рождается пластиковый ребенок. Врач докуривает в курилке импровизированную пластиковую сигарету, а потом идёт зашивать роженицу без импровизированного обезболивания. Внизу сцены крутятся бегущие строки, состоящие из матерных слов. Роженицу с ребенком грузят на гремящую колымагу и увозят в даль коридора под тусклый свет мерцающих люминесцентных ламп. Занавес.
3 октября 2023, 12:36
« О друг мой Аркадий Николаич, об одном прошу тебя: не говори красиво».
Гость
3 октября 2023, 12:40
Начинать нужно с пластиковой каши на пластиковых тарелках, пластиковых палатах с пластиковой имитацией разрухи и с пластиковыми тараканами, обязательно дополнить мизансцену пластиковой надзирающей медсестрой, которая поднимает табличку для пластикового посетителя - Сегодня нельзя, сан.обработка!
3 октября 2023, 11:01
Интересная кукла. А пластмассовый папа до этого тоже был?
Гость
3 октября 2023, 10:36
Простите, а кукла при родах тоже орет? Ну штоп реализму больше было :) А рядом стоит пластиковый Кен (партнерские роды)
Гость
3 октября 2023, 10:43
аахахаххаа
3 октября 2023, 10:53
Дак какой сайт такой и контент....Кеша уже нервничает....
3 октября 2023, 11:18
Кеша давно уже свыкся с проигрышем
Гость
3 октября 2023, 10:55
А где пластиковый отец? В коридоре сидит с пластиковой тёщей?
Гость
3 октября 2023, 10:59
Да, а ипотека у них на кукольный домик из Детского Мира. По цене трехкомнатной в центре.
Гость
3 октября 2023, 11:23
Это узко специальная тема,зачем выносить такое на публику!Только приступил к завтраку,пришлось отложить!Держитесь в рамках,здесь же дети и не мало людей впечатлительных и легко ранимых!
Гость
3 октября 2023, 12:05
ой бедняжки увидели картинку и сопельки распустили
3 октября 2023, 13:43
Я рожала у мадины , это лучшая акушерка !
3 октября 2023, 12:17
Покажите это в школе на урока про тычинки и пестики. ;))))))
3 октября 2023, 12:20
Если РПЦ и родители разрешат. ;)))))
Гость
3 октября 2023, 12:54
3 октября 2023, 12:20
Если РПЦ и родители разрешат. ;)))))
В сша настоящие записи с родов показывали школьникам, для профилактики раннеей беременности....
3 октября 2023, 14:50
Гость
3 октября 2023, 12:54
В сша настоящие записи с родов показывали школьникам, для профилактики раннеей беременности....
Так победим!©
Гость
3 октября 2023, 10:54
А чего это мария такая довольная лежит? Роды это ж больно
3 октября 2023, 15:14
Господи, боже... из человека вылезает ребенок!!!
Гость
3 октября 2023, 10:34
Ээ, тут вообще-то дети сайт читают, и мужчины...
Гость
3 октября 2023, 10:36
И?
Гость
3 октября 2023, 10:41
А ещё в комментариях сидят ЦИПсО боты.
Гость, мужики лучше знают нашу женскую анатомию,чем мы сами😅
Гость
3 октября 2023, 11:06
Наследник родился, господа! Виват!
Гость
3 октября 2023, 12:41
Пластиковый наследник пластикового мира, который как известно победил...
Гость
3 октября 2023, 11:00
Чемпионы по рождению пластмассовых кукол))
Гость
3 октября 2023, 11:38
а Марии нравится, улыбается🙂
Гость
3 октября 2023, 12:43
А есть курсы для мужчин с тренировками по зачатию, с опытными медсестрами-акушерами до 35 лет???
Гость
3 октября 2023, 13:10
ПОКА ВСЕ ЧИТАЛ ЧУТЬ НЕПОДВИЛСЯ ОТ СМЕХА ,Я ЖЕ КУШАЮ!!!
Гость
3 октября 2023, 14:14
Почему не у резиновой Зины?
Гость
3 октября 2023, 19:20
А двигатель от запорожца, обязательно ставить внутрь или нет, из видео не ясно.
3 октября 2023, 10:54
Как она залететь то умудрилась?🙀
Гость
3 октября 2023, 10:58
Путем инсталляции. На торрентах скачали(макет и напечатали ребенка).
3 октября 2023, 11:03
Такого же пластикового мужика нашли.
Гость
3 октября 2023, 11:22
От пробирки залетела счас модно у дамочек , выбор большой.
3 октября 2023, 12:40
Дарья Коренная, главная акушерка Областной детской клинической больницы. Кому ник?
Гость
3 октября 2023, 10:30
Рожать не будут, пока женщины не будут чувствовать себя в финансовой безопасности, а это возможно только за счет государственных выплат. Для этого нужно выплачивать им зарплату. Другими словами, государство должно взять на себя роль взыскателя денежных сборов с мужчин, чтобы выплачивать зарплату женщинам с детьми, при этом платить должны абсолютно все мужчины, даже бездетные, так как демография - это государственный вопрос.
Гость
3 октября 2023, 10:34
Не занимайтесь шантажом. Не хотите рожать - не рожайте. Страна пополнится среднеазиатами, они в Азии размножаются при нулевой социалке.
Гость
3 октября 2023, 10:38
Прираниваешь себя к инкубатору который нужно к розетке подключить, что бы яички нес? Хорошо, только потом знаешь что бывает с яичками? а еще будешь мало нести отправим в утиль.
Гость
3 октября 2023, 10:49
Гость
3 октября 2023, 10:38
Прираниваешь себя к инкубатору который нужно к розетке подключить, что бы яички нес? Хорошо, только потом знаешь что бывает с яичками? а еще будешь мало нести отправим в утиль.
Думаю, что женщины будут сами заинтересованы в рождении детей, если на каждого будут получать выплаты и им для этого не нужно будет разводиться и доказывать что-то. Действующая система алиментных обязательств не стимулирует много рожать, так как чем больше детей, тем меньше алименты в расчете на одного ребенка, так как один мужчина физически не тянет больше отдавать. С другой стороны, многие мужчины не платят вообще ничего, так как у них нет детей. Получается дисбаланс, когда женщины бы рады рожать, но им не хватает денег. Было бы справедливее взыскивать алименты со всех мужчин равно, без учета их детей, а вот женщинам уже выплачивать алименты, в зависимости от количества их детей.
Гость
3 октября 2023, 15:11
Вот сейчас вы все раскритиковали этот конкурс, а когда приспичит побежитек этим же акушеркам ,потому что они лучшие.И как ,совесть не мучает ???
Гость
3 октября 2023, 11:53
Впаривают разврат по видом пластмассы
Гость
3 октября 2023, 13:11
РЕЗИНОВЫЕ ЗАКОНЧИЛИС!!!
Гость
3 октября 2023, 12:23
у Марии как-то там не очень правдоподобно, хоть я с ОНа но видел один раз
4 октября 2023, 08:06
Ну хоть не поперёк 😁
Гость
3 октября 2023, 11:20
Уважаемые,читатели,зачем нам такие новости?Темболее коментировать?Чушь.
Гость
3 октября 2023, 11:28
Вот где кринж))
Гость
3 октября 2023, 11:31
Надо на деревянных манекенах тренироваться. Актуальнее.
Гость
3 октября 2023, 11:40
На фото показали единственную позу, которую принимают женщины Екатеринбург-Сити
Гость
3 октября 2023, 11:48
теперь ждем конкурс на лучшее зачатие 😂😂😂
Гость
3 октября 2023, 12:28
Мария в шоках, за что ей такое))
Гость
3 октября 2023, 12:31
Ещё один шаг к пластмассовому населению с пластмассовым президентом.
Гость
3 октября 2023, 12:34
Все гиппо нулись!
Гость
3 октября 2023, 12:52
Оказывается что женщины устроены внутри совсем иначе, поразительно. Моторчики всякие, тяговые механизмы. Фразы "во мне что то перемкнуло" в устах женщины нужно воспринимать буквально.
Гость
3 октября 2023, 14:25
Интересно, материнский капитал ей тоже пластиком выдадут или как мне, деревянными?
Гость
3 октября 2023, 16:15
кошмар,что делается,одна русская фамилия.
Гость
3 октября 2023, 17:08
КЫШТЫМСКИЙ АЛЕШЕЧКА!!!!!!!