перейти к публикации
44 комментария к публикации

Что поможет при коронавирусе: как лечить ковид, вызванный новыми штаммами

27 сентября 2023, 11:34
вызвать врача.. насмешили))) сам то этот специалист в курсе, как вызвать врача???
Гость
27 сентября 2023, 13:22
вообще не понятно зачем этот "специалист" нужон. Достоверно определить ковид он не сможет, даже тест в лаборатории не всегда справлялся в прошлом. Сказать чем лечить, дык проще рекомендации нарисовать в инете для всех и все. А то получается от какого-то человека все зависит. Один так сказал, другой сиропчик "нужный" подороже вставил.. Какая-то имитация лечения кругом 😎
27 сентября 2023, 10:26
Единственное верное лечение от последствий распылений - обильное питьё для вывода токсинов из организма и, по возможности, воздерживаться от питания. Организм сам очистится. Только в ковидник своё тело на ливер не сдавайте...
Гость
27 сентября 2023, 10:57
обильно пью водку с перцем, вроде помогает..
27 сентября 2023, 11:09
Так уже и так запоем пью, не помогает, только хуже, с утра особенно.
27 сентября 2023, 10:03
Так вроде всем известно, что противовирусные не работают?
27 сентября 2023, 10:04
Так же как и прививки.
Гость
27 сентября 2023, 10:13
Они и не должны работать. Работать должны вы, чтобы у вас были деньги на их покупку.
Гость
27 сентября 2023, 12:04
При вирусной инфекции не работают антибиотики, при условии, если не присоединилась бактериальная инфекция, а против вирусов, как раз и работают противовирусные, если принимать их с умом и не безконтрольно.
27 сентября 2023, 12:44
Так они и предыдущие виды ковида лечить не научились. Кто сам лечился дома, как от обычной простуды, живы здоровы. А кто в больницу бежал и лечили его по методичке, то многие домой не вернулись. А у оставшихся такие побочки были, что лечили потом ещё много чего.
Гость
27 сентября 2023, 13:49
Точно
Гость
27 сентября 2023, 10:08
Интересно, как выявляют ковид и новые подвиды его, если никто никаких анализов не берет, лично пришла даже температуру не мерили только послушали и горло посмотрели, дали пять дней больничного, а через пять дней выписали и всё, никаких анализов ничего
Гость
27 сентября 2023, 10:35
Да и в аптеках тестов нет, по крайней мере неделю назад не было. Кто и как отслеживает этот ковид?
27 сентября 2023, 12:02
Это как в анекдоте про двух дедушек, один из которых говорил, что может в 80 лет много и часто, а другой удивляется - как так? А врач ему говорит: - Так и вы говорите, что можете... Тут тоже самое: анализы не делать, а говорить и называть можно что угодно и как угодно. И не отходить от традиции - любое недомогание и боли в горле называть ОРВИ.
27 сентября 2023, 11:20
Просто игнорировать статью Е 1, и все 😄😄😄
27 сентября 2023, 12:05
Как говорил профессор Преображенский: - Не надо читать советские газеты перед обедом. В данном случае - не надо читать страшилки про ковид на ё1.
27 сентября 2023, 10:12
Нет никакого ковида, успокойтесь уже.
Гость
27 сентября 2023, 15:18
Conficker.a, если бы ваш близкий родственник умер от ковида с обширным поражением легких, вы бы так не говорили. Будьте здоровы!
27 сентября 2023, 10:12
Пол литра с перцем поможет.
27 сентября 2023, 16:09
Противовирусные при ОРВИ с недоказанной эффективностью, ну число чтобы карман фармацевтов пополнить
27 сентября 2023, 14:27
По моим наблюдениям, к тяжелым последствиям вплоть до летальных исходов приводило обращение к врачам с простудой на фоне нагнетаемой истерики. Это слишком часто заканчивалось ИВЛ и чёрным мешком всего за пару суток лечения по ВОЗовским протоколам.
Гость
27 сентября 2023, 14:42
У нас было так. У мужа упало давление и были боли с сердцем. Повезли в кардиологию, а оказался в ковидарии. И лечить начали от ковида! Хотя никаких симптомов не было! В итоге на третий день подняла всех на уши вплоть до Минздрва! Потому что ему становилось с каждым днем хуже, а лечение продолжалось от ковида. После жалоб и обращений во все инстанции лечение каординально поменяли и в итоге выписали. А так бы залечили до черного мешка! Реально тогда же "не было" никаких других болячек, кроме ковида! Жуть!!!
Гость
27 сентября 2023, 11:38
Главное-не нагнетать обстанрвку
Гость
27 сентября 2023, 11:39
1 - самый действенный способ - признать, что то, чем пугают, не существует. перестать смотреть ТВ и слушать об этом! ( покажите мне ученого, кто выделил сам вирус!... а то уже кучу штаммов придумали, а вируса нет).... 2. заняться элементраными навыками проветривания дома, кушать больше овощей, гулять! спать 8 и более часов! 3. убрать вредные привычки и мыслить позитивно!
27 сентября 2023, 14:24
За 3 года изменилась только длина лапши на ушах.
Гость
27 сентября 2023, 10:16
Мы все умрём?
Гость
27 сентября 2023, 11:00
Второй раз цитокиновый шторм у меня, мое любимое. На этот раз атака не на легкие, а на нервную систему и кровеносные сосуды. Записаться к терапевту оказалось невыполнимой миссией, за 16 дней выздоровела самостоятельно.
27 сентября 2023, 11:16
в пандемию людей же лечили водичкой ,а говорили вакцина, выжили ведь как-то
Гость
27 сентября 2023, 10:40
Зато в выходные полный Гринвич кашляющих детей, мамкам шопиться приспичило и детей за собой таскают. Потом будут всех вокруг обвинять, что ребенку плохо, врачи не реагируют.
Гость
27 сентября 2023, 14:18
А вы то что там делали, сидели бы дома. Или вы святой, и заразу не растаскиваете?!
Гость
27 сентября 2023, 14:36
Оказывается некоторые туда ходят погулять. Реально слышала от людей, что они туда ездили просто погулять))) У меня глаза на лоб полезли от такого развлечения!
Гость
27 сентября 2023, 10:15
Хорошая фотография к статье. Интерьер в цветах Российского флага ❤️
Гость
27 сентября 2023, 10:48
Самое лучшее лекарство от всех болезней, от этого коронавируса в частности - хороший долгий секс!
Гость
28 сентября 2023, 19:41
Групповой в гринвиче!
Гость
27 сентября 2023, 12:39
Соседка 73 лет вчера вернулась из больницы после ковида. Жутко кашляет, несколько её соседей по палате умерли, от 38 лет. Не привита, маску не носила и не носит, болеет ковидом в третий раз. Похудела, это плюс. Говорит, что спасли с трудом, задыхалась.
Гость
27 сентября 2023, 14:19
Из 2020 года нагреб?!)))
Гость
27 сентября 2023, 12:34
Зато УК Нижнеисетская отменила личные консультации.
Гость
27 сентября 2023, 13:45
пустая статья информации ноль
Гость
27 сентября 2023, 14:38
Почему то никто не вспомнил про мытье рук? А это немаловажный момент!
Гость
27 сентября 2023, 12:42
Мне помогли не заразиться прививки и маски. Многие вокруг кашляют.
Гость
27 сентября 2023, 14:19
Ровно наоборот.