перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В свердловских больницах вернули масочный режим. Но не для всех

27 сентября 2023, 15:41
"В октябре в регионе впервые в этом году выявили вирус гриппа А (Н3N2) — у ребенка, который приехал из Таиланда." - не поняла, в октябре какого года?😳весть из будущего?😐
Гость
27 сентября 2023, 15:42
Бывает. Вы в Пятерочках-Магнитах бываете?!
27 сентября 2023, 15:55
Гость
27 сентября 2023, 15:55
Бывает. Вы в Пятерочках-Магнитах бываете?!
бываю, и?
Гость
27 сентября 2023, 16:01
Взяли статью из недавнего прошлого и немного переделали. Ешка же.
Гость
27 сентября 2023, 15:38
"В октябре в регионе впервые в этом году выявили вирус гриппа А"... Октябрь этого года ,вроде, еще не наступил
27 сентября 2023, 15:40
Пока эти сидят в своих креслах, наши проблемы с каждым днём будут только нарастать. А они будут называть всё это заботой о нас. Вопрос с ними нужно как-то решать, потому что сперва они позаботятся о подростках 12-17 лет, а потом и младше. Никаких законных способов нет, кроме отказа принимать их заботу.
Гость
27 сентября 2023, 15:41
Чо предлагаешь?!)))
27 сентября 2023, 15:46
Гость
27 сентября 2023, 15:46
Чо предлагаешь?!)))
Предлагаю не играть в их игры. А когда они начнут заботиться о школьниках и не пускать их в школу без защитных отметин на плече, тут уже надо будет им жёлтую или красную карточку показать.
Гость
27 сентября 2023, 16:41
27 сентября 2023, 16:41
Предлагаю не играть в их игры. А когда они начнут заботиться о школьниках и не пускать их в школу без защитных отметин на плече, тут уже надо будет им жёлтую или красную карточку показать.
Карточки они показывают, а не ты
27 сентября 2023, 19:56
Без подписи и печати это простая бумажка
Гость
27 сентября 2023, 16:08
Прививочную компанию надо начинать с Карасей!
Гость
27 сентября 2023, 16:42
Начинай
Гость
27 сентября 2023, 16:07
Еще прививаться заставьте.Привейте вон тюменского,пускай домой катит!
Гость
27 сентября 2023, 16:40
Так он не домой укатит
Гость
27 сентября 2023, 16:06
Какие маски? Какие больницы? Никого в масках нет!
Гость
27 сентября 2023, 16:11
значит то были не врачи
Гость
27 сентября 2023, 18:32
"Это неизбежная мера из-за роста заболеваемости ОРВИ" В СССР обходились без этой меры и заболеваемость и смертность меньше были. Даже увеличивалось население.
Гость
27 сентября 2023, 19:52
Гость, тогда медицина была которой сейчас нет
Гость
27 сентября 2023, 15:40
Походу 20-е годы это отдельный ад.
Гость
27 сентября 2023, 15:51
Ерунду пишете. Сегодня были в поликлинике, ни одного человека там в маске нет
Гость
27 сентября 2023, 16:40
Это в окодеме-то? Там суровые областники! В городе даже в спокойные времена в масках врачи были
Гость
27 сентября 2023, 16:49
Гость
27 сентября 2023, 16:49
Это в окодеме-то? Там суровые областники! В городе даже в спокойные времена в масках врачи были
Нет, центр города
Гость
27 сентября 2023, 19:51
Гость, сегодня был в 40й,все в масках,даже больные что там лежат.Спросил у одного в нейрохирургии,сказал карантин
Гость
27 сентября 2023, 15:59
Со 2 октября начинается вакцинация от Covid-19 во Франции. Первые, кто должен получить вакцину, беременные, люди 65+, люди с ослабленным иммунитетом, с заболеваниями ( гипертония, диабет, онкология, проблемы с сердцем, сосудами и тд.). a также дети от полугода.
Гость
27 сентября 2023, 16:40
Вы же не хотите как во Франции?
Гость
27 сентября 2023, 16:43
Заботятся о своем населении
Гость
27 сентября 2023, 17:38
Не один депутат Гос.думы не вакцинирован от короны.
Гость
27 сентября 2023, 21:20
А как же Жириновский?
Гость
27 сентября 2023, 16:34
На фото - поликлиника на Вилонова, везде узнаю этот пейзаж, где часами стоять пришлось.
Гость
27 сентября 2023, 16:38
Т.е. в докоронавирусную эпоху на время роста заболеваемости ОРВИ и ГРИПП врачи не носили маски? Но тогда это точно не было информационным поводом. А потом....ковид-19 животворящий появился....
Гость
27 сентября 2023, 18:04
Вот пишешь в Минздрав области жалобу на поликлинику, а они дают отписку, что поликлиника не находится в их ведоме, а указания рассылают, или это не то, запутаешься в их системе, все в работе, а результатов нет.
Гость
27 сентября 2023, 18:33
Очень правильная меры. Больных ОРВИ надо удушать масками и травить "лекарствами". таков заказ глобалистов.
Гость
27 сентября 2023, 18:58
Маску и презерватив ваааще не снимаю никогда. Так и хожу. Так и сплю. И ем. И пью.
Гость
27 сентября 2023, 21:12
аптеках апрель тоже вернули маски
Гость
28 сентября 2023, 07:12
Такая скученность населения , не строят дополнительных поликлиник вообще , все толпятся везде вот и результат . Могли пункты для приема людей строить для бесплатного приема это бы разгрузили поликлиники. Эта власть не для народа а для себя только старается . Товарно рыночные отношения для товара и рынка а людям что ?
Гость
28 сентября 2023, 10:41
а я поддерживаю масочный режим в поликлинниках во время эпидемии гриппа и орви!!!😷
Гость
27 сентября 2023, 15:38
наконец-то! Молитвы улышаны! 💩💩💩🔥
Гость
27 сентября 2023, 15:41
А вы уверены, что это кексики?!))) (У Уральских пельменей шутка про такой смайлик была.)
Гость
27 сентября 2023, 16:16
Гость
27 сентября 2023, 16:16
А вы уверены, что это кексики?!))) (У Уральских пельменей шутка про такой смайлик была.)
Попробуй,потом раскажешь
Гость
27 сентября 2023, 15:38
Лично я его для себя и не отменял - иду в общественное место всегда в маске!
Гость
27 сентября 2023, 15:39
грязь на лице это антисанитария, а не маска
Гость
27 сентября 2023, 16:57
Гость
27 сентября 2023, 16:57
грязь на лице это антисанитария, а не маска
Ты все еще прошлогоднюю носишь?
27 сентября 2023, 16:17
ветеранам сво и пенсионерам можно без маски😂
Гость