перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Врач перечислила 5 средств, которые можно спокойно убрать из косметички — пользы от них ноль

24 сентября 2023, 17:12
Какое отношение статья имеет к косметичке?
Гость
24 сентября 2023, 18:33
У кого в косметичке лежит дегтярное мыло?
Гость
24 сентября 2023, 20:11
Гость, от вшей помогает
Гость
25 сентября 2023, 02:41
Гость
25 сентября 2023, 02:41
Гость, от вшей помогает
Гость, Но не в косметичке же таскать кусок мыла.
24 сентября 2023, 17:29
клавокок убрать.
24 сентября 2023, 21:27
Могу сказать одно, если детским кремом натереть берцы, они становятся похожи на человеческие ботинки) и не промокают 3-5 дней
Гость
25 сентября 2023, 02:43
21401948, Что значит человеческие ботинки?
Гость
24 сентября 2023, 18:12
И охота же на себя, любимых, накладывать и намазывать всякую дрянь. Не понимаю этого.
Гость
24 сентября 2023, 18:24
Говорят, они это делают для того, чтобы перед другими женщинами выделываться. Даже не перед мужчинами, а перед женщинами! Это своего рода форма психологического доминирования и примитивное хвастовство между существами, не одаренными особым интеллектом. Это что-то вроде бус и стекляшек у древних индейцев.
Гость
24 сентября 2023, 18:40
молодым телкам все равно что скажут у них мозг включается после 30
Гость
24 сентября 2023, 19:26
Гость, не включается. Как были эгоистичными скуками, так и остаются после 30. Но годам к 45 что то уже зажигается меж ушами, да и то не у всех.
24 сентября 2023, 18:13
..пользы от них ноль.. Кто проверит , есть польза или нет. Как проверить? Домыслы. Но , врачей в эпоху переломных годин , как грибов после дождя, все пытаются урвать чо либо , покуда возможно чо-то урвать. Одним словом Скрепы и Величие.
Гость
24 сентября 2023, 17:18
Косметика только уродует, по моему мнению.
Гость
24 сентября 2023, 17:38
Всё верно. Красота должна идти изнутри. Для этого всего-то надо: вести здоровый образ жизни, правильно питаться и смотреть на жизнь позитивно.
Гость
25 сентября 2023, 00:08
Гость
25 сентября 2023, 00:08
Всё верно. Красота должна идти изнутри. Для этого всего-то надо: вести здоровый образ жизни, правильно питаться и смотреть на жизнь позитивно.
Гость, последнее в нашей стране довольно сложно реализовать
Гость
24 сентября 2023, 17:36
"Лучше выявить причину заболевания кожи у дерматолога и устранить ее." Мне два дерматолога - как в государственной, так и в коммерческой клинике рекомендовали разрекламированный по ТВ гормональный крем, который помогает от покраснения, шелушения и зуда. Действительно помогает, только пока применяешь его. А полностью навсегда не лечит. В результате я действительно заработал периоральный дерматит, как написано в этой статье. В итоге я сам нашёл способ лечения в интернете.
Гость
25 сентября 2023, 01:42
Попробуй комфодерм
Гость
24 сентября 2023, 20:46
Самое лучшее гигиеническое средство - зеленка и подорожник. А от прыщей помогает молочко стебля одуванчика.
Гость
25 сентября 2023, 00:05
Гость, ужас, убиться только от ваших советов
Гость
24 сентября 2023, 20:49
Короче ясно, мыло это вредно. Особенно если оно лежит в косметичке.
Гость
25 сентября 2023, 02:42
Гость, Особенно дегтярное.
Гость
24 сентября 2023, 21:41
Дегтяреое мыло хорошо для жирной кожи головы и перзоти,мыть два раза
Гость
25 сентября 2023, 02:44
Гость, Но не в косметичке же его таскать!
Гость
24 сентября 2023, 17:56
Лосьон после бритья убираю из косметички
Гость
24 сентября 2023, 18:11
Все косметические средства - ядовитый мусор.
Гость
24 сентября 2023, 18:39
можно убрать всю косметичку пользы от нее ноль но вреда масса
Гость
24 сентября 2023, 20:48
Все болячки лечатся водкой и секасом. Чем больше - тем лучше . Это я вам как бывший геКон глаголю.
Гость
24 сентября 2023, 21:41
Не пользуюсь никакой косметикой зачем кожу нефтехимией мазать?
Гость
25 сентября 2023, 02:45
Какого же размера должна быть косметичка со всем перечисленным? Прямо рюкзак туриста.
Гость
25 сентября 2023, 08:30
Ни о чем.
Гость