перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Опять прививаться? Работает ли защита старых вакцин от новых версий коронавируса

22 сентября 2023, 11:22
Мутную жидкость сделали - деньги потрачены, надо реализовывать - зарабатывать, вот и расшатывают тему!
22 сентября 2023, 10:23
старая прививка лучше новых двух...
22 сентября 2023, 10:40
Не прививался и не собираюсь.
Гость
22 сентября 2023, 14:22
22 сентября 2023, 14:22
Не прививался и не собираюсь.
Чем меньше образован человек, тем больше он этим кичится. Классическая истина подтвердилась ещё раз.
22 сентября 2023, 18:51
Гость
22 сентября 2023, 18:51
Чем меньше образован человек, тем больше он этим кичится. Классическая истина подтвердилась ещё раз.
Сделайте прививку в мозг. От всех болезней и TV
Гость
22 сентября 2023, 10:33
Прививаться в период эпидемии - ЗЛО!
22 сентября 2023, 15:13
Прививаться любыми современными прививками на основе мРНК это зло.
Гость
22 сентября 2023, 11:01
Эти крючковы совсем не читают что ли исследования зарубежных коллег, где проанализированы результаты массовой вакцинации в разных странах ? Там выводы то, как правило, неутешительные. Особенно если исследователи не связаны с БигФармой. Но наши не только не публикуют статистику осложнений после вакцинации в отличие от других стран, но и продолжают тупо талдычить о необходимости вакцинации. Что за люди ? Или за деньги и плюшки уже в нелюдей превратились ?
Гость
22 сентября 2023, 10:08
как хорошо, что государство проявляет такую заботу о коренном населении, а вот приезжих не прививает - поделом им
Гость
22 сентября 2023, 10:15
это потому что нам только в цинке с сво вернуться... а им жить тут еще....
Гость
22 сентября 2023, 12:23
Слышал, что готовят указ, чтобы в очередях в больницы надо обязательно буквой Z
Гость
22 сентября 2023, 13:19
И на коленях
Гость
22 сентября 2023, 10:29
удивительное рядом - в Европе, США и Китае ни о каком новом ковиде не слыхивали, и никаких вакцин и намордников не вводят.
Гость
22 сентября 2023, 10:41
Вы хотите как в Европе и США?
Гость
22 сентября 2023, 10:54
Им выгодно от слабых и больных избавляться. Зачем тратиться на прививки.
Гость
22 сентября 2023, 10:27
Пока новую вакцину разработают, вирус не один раз мутировать успеет
Гость
22 сентября 2023, 10:43
В СПб вспышка коклюша
Гость
22 сентября 2023, 15:45
Неправда, коклюш не горит
Гость
22 сентября 2023, 10:27
Всех заразившихся ковидлой на передок, пусть в в сторону Украины кашляют.
Гость
22 сентября 2023, 10:49
Украина сама себя вымирает с помощью штатов. Жаль их. Дружили бы с Россией.
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Гость
22 сентября 2023, 13:21
Украина сама себя вымирает с помощью штатов. Жаль их. Дружили бы с Россией.
А дак это штаты кинжалы запускают, не знал
Гость
22 сентября 2023, 14:02
Гость
22 сентября 2023, 14:02
А дак это штаты кинжалы запускают, не знал
У России ракеты еще прошлой весной кончились. 😎
Гость
22 сентября 2023, 10:13
Сейчас очереди начнут за прививками собираться.
Гость
22 сентября 2023, 10:18
Ну наконец-то. А то ещё год назад были новости, что будут актуализировать под новые штаммы, и с тех пор тишина.
Гость
22 сентября 2023, 11:18
Врачам убийцам видимо не отменили надбавки за короновирус. Сколько людей они убили леча от короновируса а у людей были другие болезни
Гость
22 сентября 2023, 11:35
Имея опыт короновируса, могу вещать, что лучше бы занялись методикой лечения этой болезни и поведением больных, а не прививками, которые мало помогают!
Гость
25 сентября 2023, 07:53
Хоть что-то. Замечательно!
Гость
22 сентября 2023, 10:22
Ну и привьёмся. Здоровье дороже. А болеть - ещё дороже. Особенно нам, самозанятым. Нам больничных не дают.
Гость
22 сентября 2023, 10:34
Прививайтесь, надо электорат "Единой России" проредить
Гость
22 сентября 2023, 14:21
Гость
22 сентября 2023, 14:21
Прививайтесь, надо электорат "Единой России" проредить
Вся ваша проблема в том, что такие как вы политизируете все события, связанные с короновирусом, масками, вакцинациями и т.п. Лично я - автор предыдущего комментария - политикой не очень интересуюсь, не очень в ней разбираюсь. Поэтому, наверно, мне и живётся проще и спится крепче. Допускаю, что политизирование вами всех этих вакцинаций и прочего имеет под собой некую параноидальную основу, и должно изучаться соответствующим разделом медицинской науки. Для меня же вакцинация - это про здоровье, про научные разработки. Про политические партии я в кабинете врача думаю в последнюю очередь. Хотя должен признать, что на выборы я хожу регулярно. В последнее время чаще голосовал за КПРФ. Но вот 10-го сентября голосовал за СР.
Гость
22 сентября 2023, 14:50
Гость
22 сентября 2023, 14:50
Вся ваша проблема в том, что такие как вы политизируете все события, связанные с короновирусом, масками, вакцинациями и т.п. Лично я - автор предыдущего комментария - политикой не очень интересуюсь, не очень в ней разбираюсь. Поэтому, наверно, мне и живётся проще и спится крепче. Допускаю, что политизирование вами всех этих вакцинаций и прочего имеет под собой некую параноидальную основу, и должно изучаться соответствующим разделом медицинской науки. Для меня же вакцинация - это про здоровье, про научные разработки. Про политические партии я в кабинете врача думаю в последнюю очередь. Хотя должен признать, что на выборы я хожу регулярно. В последнее время чаще голосовал за КПРФ. Но вот 10-го сентября голосовал за СР.
Доверчивый вы человек
Гость
22 сентября 2023, 11:38
Ой, 70 %!😆Вы же и писали, что именитые учёные сказали, что только на 10 % работает старая вакцина! То есть по факту это пустышка!
22 сентября 2023, 15:44
не было такого.
Гость
22 сентября 2023, 10:58
А мне аот прямо нравится прививаться, весь сертификат в штампах. Удобно путешествовать хоть куда. Есть перевод на вражий язык. Хаха.
22 сентября 2023, 15:41
вот, это грамотный иммунолог