перейти к публикации
74 комментария к публикации

Вакцинацию детей от ковида остановили. Почему сейчас и чем это обернется?

21 сентября 2023, 20:04
Если Вольфыч воскреснет, тогда пойду прививку ставить, а лучше сразу 5😁😁😁😁😁
21 сентября 2023, 20:57
😅👍
Гость
21 сентября 2023, 21:22
Он бы много чего сказал сейчас на коренном русском. Там бы эхо гуляло по кремлю.
21 сентября 2023, 20:07
В смысле, вакцинацию остановили. Т.е.были родители, ставившие эту вакцину своим детям?
Гость
21 сентября 2023, 20:09
Конечно, их ещё называют "заботливые родители". В отличие от тех, кто даже от ветрянки детей не прививает, и они потом ходят зеленые.
Гость
21 сентября 2023, 23:04
Гость
21 сентября 2023, 23:04
Конечно, их ещё называют "заботливые родители". В отличие от тех, кто даже от ветрянки детей не прививает, и они потом ходят зеленые.
Хорошая "забота" вкалывать в своих детей не до конца исследованные вещества
Гость
22 сентября 2023, 00:13
Гость
22 сентября 2023, 00:13
Хорошая "забота" вкалывать в своих детей не до конца исследованные вещества
много вы смыслите в исследованиях
21 сентября 2023, 19:23
Девочка получившая инсульт и дети с ранним инфарктом, не прививались?
Гость
21 сентября 2023, 20:05
Ну разумеется прививались, ведь так просто объяснить весь спектр происходящего в мире исключительно вакциной. Конспирологи какие-то не те пошли, в наше время они хотя бы сложные объяснения всего придумывали...
21 сентября 2023, 20:11
мама могла прививаться во время беременности, но эта статистика не ведется, поэтому никто не придает этому факту значения
Гость
21 сентября 2023, 21:57
21 сентября 2023, 21:57
мама могла прививаться во время беременности, но эта статистика не ведется, поэтому никто не придает этому факту значения
Мама, привитая во время беременности, родила 10летнего ребенка? 😳
21 сентября 2023, 18:56
Что там по миокардитам и тромбам? 😉
Гость
21 сентября 2023, 19:12
у переболевших COVID-19? Плохо всё, но в целом для конкретного человека рост риска с 0.01% до 0.42% мало роли играет.
21 сентября 2023, 20:45
Гость
21 сентября 2023, 20:45
у переболевших COVID-19? Плохо всё, но в целом для конкретного человека рост риска с 0.01% до 0.42% мало роли играет.
Получается, в этом отношении переболеть как минимум в разы безопаснее. Отчёты, которые нехотя, но всё же пришлось опубликовать, это подтверждают 😉
Гость
21 сентября 2023, 21:25
Гость
21 сентября 2023, 21:25
у переболевших COVID-19? Плохо всё, но в целом для конкретного человека рост риска с 0.01% до 0.42% мало роли играет.
Поэтому мне, не имеющей проблем с тромбами, сердцем, преклонным возрастом, прописывали пить ксарелту за 3тр по тем ценам аж целый месяц после болезни. Минимальный риск, врач только выпускать боялся.
21 сентября 2023, 18:35
опять жижу заставят планктону колоть
Гость
21 сентября 2023, 18:38
Ага, а сейчас остановили процесс лишь для того, чтобы заменить вакцину на более смертоносную!!! )))))))))
Гость
21 сентября 2023, 19:45
О, опять на Е1 случайно заглянула богема.
Гость
21 сентября 2023, 21:26
Я уволюсь. В тот раз заставили, в этот сами работать будут.
Гость
21 сентября 2023, 18:52
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа. При чем, это состояние чаще всего уже необратимо, как утверждает другой видный ученый, разработчик технологии мРНК доктор Роберт Меллоун. Он предлагает задуматься, стоит ли участие в сомнительном эксперименте полной потери иммунитета в перспективе?
Гость
21 сентября 2023, 18:53
Если прикрываетесь наукой, будьте добры и ссылки на работы предоставлять. А то удобно брать от науки внешнюю заумность, а объяснять ей свои дремучие идеи.
21 сентября 2023, 18:56
Гость
21 сентября 2023, 18:56
Если прикрываетесь наукой, будьте добры и ссылки на работы предоставлять. А то удобно брать от науки внешнюю заумность, а объяснять ей свои дремучие идеи.
Какие ещё ссылки? Здесь бан не то что за ссылки, а даже за мнение 😂
Гость
21 сентября 2023, 19:18
Гость
21 сентября 2023, 19:18
Если прикрываетесь наукой, будьте добры и ссылки на работы предоставлять. А то удобно брать от науки внешнюю заумность, а объяснять ей свои дремучие идеи.
Сам-то ссылочки на эффективность обосцын за три года так и не предоставил. Плюс у намордников, тряпочек для лиц, так и не доказал их пользу.
21 сентября 2023, 18:53
Если даже Крючков говорит: "честно говоря, не улавливаю прямую связь исследования и паузы в вакцинации", то в чём вообще суть вакцинации с паузой? А, кажется, я уже улавливаю: надо ведь успеть закупить сырьё у Жёлтого Брата, проверить на контрольных детях, разлить здесь по флягам и оформить нужные каналы сбыта через госзакупки.
Гость
21 сентября 2023, 19:19
Своих детей колите до посинения,как Жириновский. Оговорки по Фрейду-испытывают новую вакцину не для пожилых,а на пожилых.
Гость
21 сентября 2023, 20:07
Ну а на ком испытывать вакцину ДЛЯ пожилых, если не НА пожилых? Или вы думаете, что можно испытать на младенцах, а потом экстраполировать на возраст?)))))
21 сентября 2023, 22:27
Я свои выводы по поводу страшного коронашвируса сделал ещё в 2020 году. А в 2021 году сделал выводы по чудесным уколам от него)) Поэтому меня никто не заманит на уколы))
Гость
21 сентября 2023, 19:12
Нелюди, успокойтесь со своим ковидобесием, сколько можно-то уже, достали. Вы ради чего тогда в Украине воюете-то, сами вместе с западным врагом вместе идут всех колоть. Вам это плохим закончится, прекращайте.
Гость
21 сентября 2023, 19:13
Если мы не уколем Спутником, то их уколят вакциной НАТО!
Гость
21 сентября 2023, 19:14
Они не враги, а партнеры и у них общая цель.
Гость
21 сентября 2023, 21:36
Прививкам НЕТ, тем более от короновируса! Уже же все люди вроде нормальные знают что прививка от короны не спасает
21 сентября 2023, 21:55
не агитируйте против прививок. пускай делают. их должно набраться 75%. тогда от оставшихся 25% отстанут. Подумайте ещё раз--вам действительно НАДО кого то отговаривать от прививок?
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Да никто против прививок и не агитирует. Наоборот, агитируют исключительно за прививки, почему-то.
21 сентября 2023, 22:19
Гость
21 сентября 2023, 22:19
Да никто против прививок и не агитирует. Наоборот, агитируют исключительно за прививки, почему-то.
вот и хорошо. пускай делают. неужели вам нужна большая конкуренция на рынке труда? чем больше вакссеров=тем меньше ваксерров.😉
22 сентября 2023, 02:05
"В новых рекомендациях ВОЗ прямо указано: поголовная вакцинация от ковида не только бессмысленна, но и вредна. В организации официально засомневались в эффективности и безопасности сразу нескольких западных вакцин." В мае писали. Теперь что выходит? Опять уже еще не вредна?
Гость
21 сентября 2023, 19:15
Долой ковидно-вакцинный террор!
Гость
21 сентября 2023, 19:35
Ух, затряслись опять от страха антиваксеры 😁
Гость
21 сентября 2023, 21:04
И слава Богу, что остановили! Надо остановить вообще любую вакцинацию, это убийство собственного иммунитета!
Гость
22 сентября 2023, 00:17
То-то до эпохи вакцинации люди мёрли от всякой ерунды типа оспы. Видать из-за сильного иммунитета))))
Гость
22 сентября 2023, 10:31
Гость
22 сентября 2023, 10:31
То-то до эпохи вакцинации люди мёрли от всякой ерунды типа оспы. Видать из-за сильного иммунитета))))
На всё Воля Всевышнего.
Гость
21 сентября 2023, 19:33
Руки прочь от детей.
Гость
22 сентября 2023, 08:07
От всех людей России !
Гость
21 сентября 2023, 18:24
Хорошая новость
Гость
21 сентября 2023, 18:28
понеслась горячка )))))
Гость
21 сентября 2023, 18:41
их будут принудительно колоть за закрытыми дверями
Гость
21 сентября 2023, 19:14
Долой ковидобесие! Достали!
Гость
21 сентября 2023, 20:46
Поняли что это катастрофа
Гость
21 сентября 2023, 21:24
Чем отличается ребенок 11 лет от 12?! Почему именно с 12 лет. А не с 13 или 10,5?!
Гость
21 сентября 2023, 22:00
Половое созревание, видимо, имеется ввиду
22 сентября 2023, 02:17
За вакцинацию детей власть может по лбу отхватить очень больно.
Гость
21 сентября 2023, 18:40
их будут принудительно колоть за закрытми дверями
Гость
21 сентября 2023, 18:20
Вакцинацию остановили, почему, мировое правительство в отставку ушло из-за Карабаха? Антиваксам-то хоть успели выдать методичку, как объяснять такое? А то у них же мозг взорвется у бедных )))
Гость
21 сентября 2023, 18:34
Лечись. Не пропускай прием таблеток.
21 сентября 2023, 18:38
У вас уже последствия на лицо☝️
Гость
21 сентября 2023, 18:44
21 сентября 2023, 18:44
У вас уже последствия на лицо☝️
Но я хотя бы "налицо" слитно пишу, а вы совсем уже в деменции от ковида))))
Гость
21 сентября 2023, 19:16
Умри сам от удушья и уколов, ковидобес!
Гость
21 сентября 2023, 19:29
теперь побочек не будет
Гость
21 сентября 2023, 19:28
А интересно ,что приобретая таким образом гражданство. кроме прав ,обязанности перед данной страной есть или нет?
Гость
22 сентября 2023, 00:18
Попробуйте только
Гость
22 сентября 2023, 02:17
За вакцинацию детей власть может по лбу отхватить очень больно.
Гость
22 сентября 2023, 17:14
сегодня в транспорте на широкой речке девица школьница специально кашляла во все стороны ковидным кашлем чтобы не учиться
Гость
24 сентября 2023, 15:51
ТИ
Гость
9 января 2024, 11:50
Испытания на людях собираются проводить по их же согласию...кошмар
21 сентября 2023, 19:38
как и все адекватные люди (в комментах и практически нет) я пытался ещё 3 мес назад поставить - не было вакцины
Гость
21 сентября 2023, 20:08
Зато от гриппа её вагон, при том, что исследования не рекомендуют прививаться так рано - к весне иммунитет уже снизится, а сезон ОРВИ ещё не закончится.