перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Как отличить ковид от ОРВИ и гриппа: вспоминаем основные симптомы

21 сентября 2023, 10:40
Как отличить профессора от мойщика пробирок. Объясняем. 😂
21 сентября 2023, 10:26
Журналисты, ковид это тоже ОРВИ
21 сентября 2023, 13:03
Дураку не объяснишь.
21 сентября 2023, 11:10
Какова чувствительность метода ПЦР стыдливо умалчивают)
21 сентября 2023, 12:14
Почему-то, мне кажется, что ОРВИ это не название конкретной болезни - а название целой подгруппы заболеваний, и в эту подгруппу входят и грипп и ковид.. Отсюда два вопроса к е1: а) Зачем искажаете суть в данной новости ? б) Зачем обращаетесь за ответами к неквалифицированным персонажам?
Гость
21 сентября 2023, 10:21
Опять никакой конкретики
Гость
21 сентября 2023, 10:56
Тесты??? Прикажут писать один диагноз, пишут, скажут отбой, пишут другой. Дебилизация народа продолжается. Всем здоровья и хорошего настроения, несмотря ни на что. продолжаем жить и творить!!!
21 сентября 2023, 12:45
Какая разница вообще? Лечится о-ди-на-ко-во. Возможные побочки тяжёлых случаев одинаковые при условии непрокола плеча. В случае прокола, совсем разные. Нет никакой инфекции, наступает осень и холода, и чуть ли ни все проходят через этот недуг. Не важно, кто на кого кашлянул, это произойдёт и на необитаемом острове в те же временные рамки. Синхронность и массовость обусловлена только этим, а не контактами. В первую очередь. Катализатор - либо сезонность, либо резкая смена температур, днём очень тепло, вечером очень холодно. Если чужой кашель и является дополнительным катализатором, что маловероятно, то крайне вторично. Если организму не нужна очистка, ОРВИ (острая фаза процесса очистки) не случится. Вы помните случаи, когда все болели, а вы нет. Или вы болели, но никого не заражали. Они называют это иммунитет, но вся их вирусная теория в отношении ОРВИ лживая. И мы видим, как травительство выдумывает ложь, раскручивает ложь в СМИ, а потом на основании этой лжи начинает навязывать нам свои порядки и заботу "ради нашей же безопасности".
Гость
21 сентября 2023, 10:05
За отдых за границей приходится чем то платить. Вот только теперь вся страна будет ещё за вас страдать.
Гость
21 сентября 2023, 10:07
Да, с Крыма много инфекционных вернулось
21 сентября 2023, 10:26
Гость
21 сентября 2023, 10:26
Да, с Крыма много инфекционных вернулось
Ципсо не дремлет
Гость
21 сентября 2023, 11:11
21 сентября 2023, 11:11
Ципсо не дремлет
Ципсо - это новый ковид?
Гость
21 сентября 2023, 10:36
зато последствия очень страшные, особенно для нашего народа - алкаша и куряки, бездумного гробящее свое здоровье, для которого зож- вроде сумашествия
Гость
21 сентября 2023, 10:32
Чем-то таким болел на днях, не знаю, не понял, чем. Сейчас уже прихожу в норму. Здоровья вам, друзья!
Гость
21 сентября 2023, 19:46
Нюх пропадает. На двое суток.