перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Девятый вал ковида. Эксперты — о наступлении новой пандемии и ограничениях, вызванных новым штаммом «пирола»

Симптомы то какие ? Запах пропадает или волосы на заднице выпадают ?
Гость
21 сентября 2023, 14:06
Не запах, а обоняние. Хотя от второго названного вами симптома я бы не отказался.
Гость
21 сентября 2023, 14:08
И то и другое. И суперспособности появляются.
Гость
21 сентября 2023, 14:24
Кто то еще верит этим, так называемым, Экспертам?
21 сентября 2023, 14:48
Ставьте свои прививки сами себе)))
21 сентября 2023, 13:55
Ступник сам себя не продаст, пора включать заливочный станок!
Гость
21 сентября 2023, 16:05
А что, Спутник где-то продавали? Первый раз слышу.
Гость
21 сентября 2023, 16:50
Гость
21 сентября 2023, 16:50
А что, Спутник где-то продавали? Первый раз слышу.
В рамках госзакупок. Или думаете их дарят?
21 сентября 2023, 14:36
Чем больше сверху визжат про ковид, тем больше народ ненавидит эту власть и её заботу.
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Попробуйте перестать политизировать ковид, вакцинацию. Жизнь сразу проще покажется.
21 сентября 2023, 14:00
В академе вон в автобусы запихиваются, совсем о социальной дистанции забыли. Вот и мутируют всякие
21 сентября 2023, 14:33
Эксперты 👍😁😜😂
Гость
21 сентября 2023, 13:44
Может уже хватит? За ковид перестали разгонять, когда по 200 т. в сутки заражалось, это уже не было показателем "взрывного" и "кратного" роста. Сейчас ....12 т. В НЕДЕЛЮ!!!! Предлагаю вернуться к теме, когда количество умирающих от "старонового" вида будет больше, чем заразившихся им. Это будет необычным, поэтому какое-то время интересным. Снова "эксперты" со всех щелей полезут, "разработчики" всякие. Врачи снова за бабки биться начнут... Хотя все это уже было....
Гость
21 сентября 2023, 13:34
Билл Гейтс: «Если мы хорошо поработаем над вакцинами, то сократим население на 10-15%»
Гость
21 сентября 2023, 13:45
Путин: есть другой способ.
Гость
21 сентября 2023, 14:02
Гость
21 сентября 2023, 14:02
Путин: есть другой способ.
они все в одном месте зарплату получают
21 сентября 2023, 14:34
👍😁
Гость
21 сентября 2023, 13:50
Никакой эпидемии нет. Это массовый психоз.
Гость
21 сентября 2023, 13:36
ШМУРДЯК НАШЕ ВСЁ!!!👍👍👍
21 сентября 2023, 13:55
для вас да, ое же у тебя пол кастрюлей😀😀😀👍👍👍
Гость
21 сентября 2023, 14:29
ШМУРДЯК на 404
Гость
21 сентября 2023, 14:11
"По словам Александра Соловьева, врача и эксперта лабораторной диагностики, сейчас тяжело отследить правдивую статистику заболеваний, потому что во всех странах мира свернули тестирование на ковид". Уберите слово "врача", и всё понятно, почему плачется этот "эксперт" - свернули тестирование на ковид! 😢😂 А ведь как хорошо всё начиналось, и какие доходы сулило, и его мнение регулярно транслировалось, в частности, на Е1. Я намедни в комментах уже напомнил про его прогнозы двухлетней давности о том, что все невакцинированные окажутся до конца 2022 г. в реанимации, которые, как и следовало ожидать, оказались детской байкой-страшилкой. И предлагал ему признаться в некомпетентности и шарлатанстве.
Гость
21 сентября 2023, 13:47
😁Ничего страшного! Высморкаемся, выпьем парацетамол и вперёд! Задолбали со своими эпидемиями!
22 сентября 2023, 02:24
Не надо сбивать температуру без действительно острой необходимости. Тогда процесс очистки может занять 1-2 дня. А если температуру сбивать, можно на неделю затянуть, а если не повезёт, то и побочек схватить.
Гость
21 сентября 2023, 13:49
Попались! "анализируют сточные воды на содержание коронавируса" а можно источник информации? Потому что ангоязычный поиск выдает только данные за 2022 год. И там, как бы вам сказать, все не так уверенно и не в том ключе как ваш эксперт Александр Соловьев говорит. И вы кстати курс доллара тоже по замерам канализации можете предсказывать. Научная обоснованность примерно равная.
Гость
21 сентября 2023, 14:17
Если предупреждают значит можно расслабиться, если что-то случается обычно, не предупреждают.
Гость
21 сентября 2023, 13:33
ядовитая вакцина смерти жаждет человеческой крови
21 сентября 2023, 13:54
а где гойда?
Гость
21 сентября 2023, 13:56
21 сентября 2023, 13:56
а где гойда?
поди в зеркало глянь, она оттуда на тебя смотрит
21 сентября 2023, 14:02
Гость
21 сентября 2023, 14:02
поди в зеркало глянь, она оттуда на тебя смотрит
На изучи. Существует такое русское междометие «гойда!», означающее призыв к немедленному действию. Как же нам не хватает сейчас таких боевых кличей! Гойда, братья и сестры! Гойда! Бойся, старый мир, лишенный истинной красоты, истинной веры, истинной мудрости, управляемый безумцами, извращенцами, сатанистами! Бойся! Мы идем. Гойда
21 сентября 2023, 22:15
И чо? И кто-то уже умер? Хватит нагонять жуть.
21 сентября 2023, 15:20
Потому что сейчас очень легко можно заразиться. И эти все меры уже не дают такой эффективности. 😂
21 сентября 2023, 15:38
В целом тестирование в России хоть и просело, но выборка есть, чтобы судить сколько сейчас из кашляющих - ковид. НИИ гриппа: За неделю с 12 до 18 сентября 2022, по результатам ПЦР анализа клинических образцов от 28462 пациентов в городах - опорных базах НЦГ, коронавирус SARS-CoV-2 обнаружен в 14 387 (50.5%) случаях. За неделю с 11 по 17 сентября 2023, по результатам ПЦР анализа клинических образцов от 6808 пациентов в городах -- опорных базах НЦГ, коронавирус SARS-CoV-2 обнаружен в 343 ( 5,0% ) случаях.
21 сентября 2023, 17:51
Соловьёв предсказывает, что этой осенью будут случаи заболевания ОРВИ? А смену дня и ночи он ещё не предсказывает? Побольше предсказаний, ужасных и разных!!!
Гость
21 сентября 2023, 13:35
Понял, принял, взял в работу!
Гость
21 сентября 2023, 14:35
Воооооооольна!
Гость
21 сентября 2023, 16:00
Ну вот, опять. Армия обезьянок уже жднт приказа ходить в масках. Даже дома у себя, даже в туалете не снимать!!!!! Племя покорное, на все согласное!!! Ждем приказа🫶🙏
Гость
21 сентября 2023, 16:08
Нам не интересны комментарии про то, как там у вас на пальмах. Мы, образованные, дисциплинированные, порядочные люди сами разберёмся, как нам поступать.
Гость
21 сентября 2023, 14:00
Эксперт Соловьёв, все на карантин? И тех кто в полях?
Гость
21 сентября 2023, 16:23
оооо врачи видят новую волну премий
Гость
21 сентября 2023, 17:55
да прекращайте уже. какой ковид, его по щелчку в прошлый раз отменили....
Гость
21 сентября 2023, 20:41
149 вал ковида - чего вы их считаете, имена даёте?
Гость
21 сентября 2023, 22:02
Сколько интересно денег загнали этим писателям. Опять по 3 статьи в день строчат про Ковид. Панику раздувают. Только никто уже не боится.
21 сентября 2023, 14:42
Маску должен носить больной. Эти люди даже не прикрывают рот когда соплями брызжут
Гость
21 сентября 2023, 14:05
Слушайте, ну это уже смешно. Это какая по счёту статья про одно и тоже с просто переставленными местами словами? Переливаете из пустого в порожнее, вместо того чтобы ответить на один вопрос: где вакцина, модифицированная под новые штаммы? Дайте людям вакцину. А пугать вот такими статьями смысла нет.
Гость
21 сентября 2023, 14:36
За мной будете!
21 сентября 2023, 15:24
Эксперт другой.
Гость
21 сентября 2023, 18:38
Ну, как бы: ""Большое количество антигенных вариантов коронавирусов делает бессмысленным изготовление вакцин и проведение иммунопрофилактики." Поздеев О.К. учебник "Медицинская микробиология", 2001 г., с. 449.
Гость
21 сентября 2023, 17:57
щас я так понимаю кого по кусочкам в цинк собирают все от ковида погибать будут???
Гость
22 сентября 2023, 09:28
Кстати, вполне годное предположение. Куда то же эти потери надо списывать.
Гость
21 сентября 2023, 13:43
Все те кто пересекает нашу границу должны 2 недели сидеть в на карантине в аэропорту и вокзале, а если на машине то в специальных лагерях. Нечего завозить сюда всякую заразу.
Гость
21 сентября 2023, 16:19
Закусывая портвейн селедкой ни одна зараза не прилипнет,лайхак
Гость
22 сентября 2023, 01:12
Сколько врачей умерло за неделю, чтобы панику разводить?
21 сентября 2023, 15:31
Или это к мобилизации? Сегодня был призыв с верхов о ротации мобиков. Вопрос, а на кого их менять?😂😂😂
Гость
22 сентября 2023, 09:29
Слышал, заключенные в очередь выстраиваются. Сейчас еще с бирж труда подтянут. Да и всевольный тряндел недавно, что контрактов уже больше чем сейчас мобилизованных подписано.