перейти к публикации
53 комментария к публикации

Масочный режим возвращается в Россию: где уже ввели противоковидные меры

Гость
20 сентября 2023, 17:41
В намордники! Иш растявкались. Режим им не нравится.
Гость
20 сентября 2023, 18:02
Бред какой то. ОРВИ в межсезонье были, есть и будут. Зачем придумывать того, чего нет?
Гость
20 сентября 2023, 18:46
эти годы явно не простое ОРВи было, при простом орви температура выше обычно 37,5 не поднимается ни сразу ни держится неделю тем более, даже помню когда ангиной болел температуры раньше почти не бывало
Гость
20 сентября 2023, 18:58
У РФ побед нет, вот и выдумывают. 😉
Гость
20 сентября 2023, 19:59
Гость
20 сентября 2023, 19:59
эти годы явно не простое ОРВи было, при простом орви температура выше обычно 37,5 не поднимается ни сразу ни держится неделю тем более, даже помню когда ангиной болел температуры раньше почти не бывало
Ты о чем? Анекдот ещё времён моей бабушки: Если ОРВИ лечить, проходит за одну неделю, если не лечить, то длится семь дней.
Гость
20 сентября 2023, 18:01
Врачи бьют тревогу. Вроде бы вирус есть, а доплаты нет. Так нельзя, товарищи.
20 сентября 2023, 18:07
Гость, а до искусственного ковида 20-22гг вирусов не было? Подсадили врачей тогда на ковидные выплаты,вот они и нагнетают обстановку,чтобы вернуть те золотые для них времена.
Гость
20 сентября 2023, 18:44
20 сентября 2023, 18:44
Гость, а до искусственного ковида 20-22гг вирусов не было? Подсадили врачей тогда на ковидные выплаты,вот они и нагнетают обстановку,чтобы вернуть те золотые для них времена.
ну я честно говоря не помню чтоб за 40 более чем лет когда температура держалась аж неделю и болел чтоб каждый год так, вирусов таких не было не помню ранее да еще так продолжительно из года в год, да знаю людей даже пенсионеров которые никогда не болели и в это время вирусами но не знаю почему
20 сентября 2023, 18:54
Гость
20 сентября 2023, 18:54
ну я честно говоря не помню чтоб за 40 более чем лет когда температура держалась аж неделю и болел чтоб каждый год так, вирусов таких не было не помню ранее да еще так продолжительно из года в год, да знаю людей даже пенсионеров которые никогда не болели и в это время вирусами но не знаю почему
долго и тяжело болеют именно потому,что вирус искусственно выращенный-иммунные клетки человека не всегда могут контролировать ситуацию.
Гость
20 сентября 2023, 18:04
кровавая вакцина идёт за вами и вашими детьми
Гость
20 сентября 2023, 20:02
Опять курокоды покупать...
20 сентября 2023, 18:52
А статистика по заболеванию спермотоксикозом где?
Гость
20 сентября 2023, 18:25
Приказ господина Пэжэ: всем пацакам надеть намордники и радоваться!
21 сентября 2023, 08:22
Опять цирк приехал 💁🏼
20 сентября 2023, 18:33
Опять вакцины,QR code?🙄😮‍💨😵‍💫
20 сентября 2023, 19:43
Это все ушло в небытие.
20 сентября 2023, 20:12
20 сентября 2023, 20:12
Это все ушло в небытие.
РОВНЯ.,но ведь опять к этому идёт🫠
20 сентября 2023, 21:27
20 сентября 2023, 21:27
РОВНЯ.,но ведь опять к этому идёт🫠
Это необязательно знать, Время, в котором другие приоритеты.🙃
20 сентября 2023, 19:07
Включите батареи, ироды.
Гость
20 сентября 2023, 20:11
Пошли на... пусть тока росгвардия в намордниках ходит
Гость
20 сентября 2023, 17:39
Даже не знаю кто больше достал несвымаемый или пандемия.
Гость
20 сентября 2023, 18:30
это одно и то же! одно без другого не бывает.
Гость
20 сентября 2023, 18:52
Маски не спасают!! Заболет, пришел в аптеку, а тебе дали бесплатно лекарство, вот это точно поможет!!! Масками закупились, все не продали, вот и решили реализовать! Маски пусть носят чиновники, а то говорят всякую фигню, тут хоть слышать их ни кто не будут
Гость
20 сентября 2023, 19:55
Вполне достаточно мигрантов отправить домой и город вздохнет.
Гость
20 сентября 2023, 20:15
че спецоперация подходит к концу? и снова не придумали ничего лучше? или у кое кого деньги кончились?
Гость
20 сентября 2023, 21:07
Маски нужны чтобы лиц не было видно злых и уставших людей .
Гость
20 сентября 2023, 18:21
Только недавно думала, куда девался ковид,а он оказывается никуда и не девался.
Гость
20 сентября 2023, 18:56
Шавкам-маски. нет такой возни в Флориде.
Гость
20 сентября 2023, 19:01
Пошел запускать масочный станок
Гость
21 сентября 2023, 07:57
Маски помогают только жуликам, чтобы скрыть физиономию...
21 сентября 2023, 12:54
21.9.2023 EU-USA В Рссии только одна ШИЗО ИДЕЯ - Лже КОВИД и ХИРУРГИЧЕСКИЕ МАСКИ ...... 2020-2023 Нигде в мире ЭТОЙ ВОЗ - китайской ФАЛЬШ ИДЕИ - Больше НЕТ ......
21 сентября 2023, 01:06
Если вы это скушаете, на федеральном уровне преступники протащат заботу.
20 сентября 2023, 18:53
Через месяц кремль может и границу закрыть...
20 сентября 2023, 17:46
Вмасе зимой харашо - морда нимёрзнет
бронхит зато здравствуй
Гость
20 сентября 2023, 18:49
в маске неудобно, об очках забыл? тем более простая однослойная маска я сомневаюсь что помогает иначе бы эти годы столько не болело людей, простые мед. маски ведь раньше носили ток врачи при операциях, они же не настроены на 100% защиту от вирусов, тем более если дома кто-то заболеет то маска не поможет
Гость
20 сентября 2023, 18:08
По мнению Барановского, если Кадыров "уйдет со сцены", в Чечне обострятся внутренние противоречия, и начнется грызня, борьба за власть, за ресурсы: "Ресурсы Москва туда вкладывает огромные. Желающих сесть на московские потоки, естественно, будет много. Поэтому Делимханов будет претендентом № 1, но не факт, что он сможет удержать эту власть". Бывший вице-президент российской нефтяной компании "ЮКОС" Леонид Невзлин заявил, что глава Чечни Рамзан Кадыров скончался днем 19 сентября в московской Центральной клинической больнице. "Похоже, Кадыров таки отдал концы час назад (около 12:00) в ЦКБ", - написал Невзлин, но не привел никаких деталей.
Гость
20 сентября 2023, 18:33
Чудо-пластырь зря разве произвели _ всё по графику
Гость
20 сентября 2023, 18:38
Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать, отключим газ!
Гость
20 сентября 2023, 19:46
Масосочный ! И вводите поглубже!
Гость
21 сентября 2023, 05:52
опять открыли завод по производству масок,надо срочно окупать
Гость
21 сентября 2023, 06:42
возвращайте, заслужили , всё закрыть ещё
Гость
21 сентября 2023, 07:59
Губер должен был масочный режим ввести сразу же после снятия противопожарного... Иначе, Жекиной работы не наблюдается...
Гость
21 сентября 2023, 08:14
Врачам выплат захотелось вот и зыбили копытами
Гость
21 сентября 2023, 08:41
В своем выступлении в Европейском парламенте немецкий депутат Европарламента Кристин Андерсон призывает народы мира встретить любую попытку возродить тиранию Covid массовым несоблюдением требований «Они уже все заново вводят, и я бы хотела, чтобы вы, люди, не присоединялись к этому. Просто скажите «нет». Они хотят, чтобы вы носили маску? Скажите «нет». Они хотят, чтобы вы получили еще одну мРНК вакцину? Скажите нет. Они хотят ввести комендантский час? Скажите нет». «Это действительно все, что вам нужно сделать... Как только вы дадите им понять, что больше не собираетесь участвовать в этом, они больше не смогут вас пугать. Потому что, пока вы боитесь того, что они могут сделать, они это делают. Если вы не подчиняетесь, они не имеют над вами власть. Отнимите у них власть. Просто скажите «нет».
Гость
21 сентября 2023, 12:33
В Швейцарии запретили носить закрывающую лицо одежду Запрет вступил в силу после того, как 51% населения Швейцарии проголосовал за запрет на ношение такой одежды на всенародном голосовании в феврале 2021 года. За нарушение нового закона грозит штраф до 1 тыс. франков ($1116). Как уточняет Bloomberg, несмотря на то что запрет распространяется на всю одежду, закрывающую лицо, консервативная Швейцарская народная партия, которая предложила закон, особенно нацелилась на паранджу. А у нас наоборот
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Кто-то уже готов масочки сбывать по себестоимости *100...
Гость
20 сентября 2023, 17:40
и пусть бабки помирают, они здорово нам выбирают власть
Гость
20 сентября 2023, 17:57
И пенсию до 95 лет тянут с государства
Гость
20 сентября 2023, 20:46
Все капец нельзя уже без масок - чишут и кашляют по-черному так что сопли летят по сторонам
Гость
20 сентября 2023, 19:13
Необходимо вернуть масочный режим, чтобы простое население было здоровым и самое работоспособным, ведь сейчас для страны это самое главное.