перейти к публикации
116 комментариев к публикации

«Сейчас уже взрывной рост»: медики рассказали, вернут ли масочный режим в Свердловской области

20 сентября 2023, 18:37
В течении часа вторая статья практически об одном том же🤦‍♀️горшочек, не вари☝️
Гость
20 сентября 2023, 19:20
одевайте уже сразу не маски а противогазы на всех
Гость
20 сентября 2023, 22:26
Готовят. Капля инфы за каплей инфы. План он такой!
20 сентября 2023, 19:42
"Помните, как маски носили везде?" На подбородке. 😁😁😁
20 сентября 2023, 18:33
можем повторить...
20 сентября 2023, 22:26
да идите вы в окопы со своими масками
Гость
20 сентября 2023, 18:54
Меня вот что удивляет. Я всё лето изредка встречал людей в масках. Ну это ладно. Меня только поражает, что они прикрывают маской рот, а нос остаётся открытым. Ну так какой тогда смысл в маске?! Или они носом не дышат?
Гость
20 сентября 2023, 19:23
Может, они протезированием зубов в данное время занимались и прикрывали беззубый рот.
20 сентября 2023, 19:49
Гость
20 сентября 2023, 19:49
Может, они протезированием зубов в данное время занимались и прикрывали беззубый рот.
Я после косметолога тоже в маске выхожу на улицу пару дней)
Гость
20 сентября 2023, 20:12
Маска не защищает того, кто в маске. Она защищает от того, кто в маске. От его летящей слюны
Гость
20 сентября 2023, 20:55
маска точно также спасает от короны, как и трусы при поносе!!!
Гость
20 сентября 2023, 18:49
Чем меньше про это говорят, тем быстрее всё проходит. Прошлая "пандемия" закончилась сразу, как объявили СВО. И никто не умер, больше обычного.
20 сентября 2023, 18:46
И делать тройное ку....
20 сентября 2023, 18:49
+++++++
21 сентября 2023, 09:08
Че опять?
21 сентября 2023, 18:17
7 уколов надо ставить чтоб наверняка проверено 🧐
Гость
20 сентября 2023, 18:44
Введите карантин , заставьте носить намордники , и добейте бьющуюся в конвульсиях " экономику" 😂 Первый цирк с ряженой пандемией ничему смотрю не научил.
Гость
20 сентября 2023, 19:52
Мне очень нравился карантин - дома сидеть, красота!
Гость
20 сентября 2023, 22:55
Мдаа... Теперь понимаю, почему при переезде настояла на квартире с балконом. До этого жили без балкона.
20 сентября 2023, 18:45
Нагнетать раньше времени не надо. Пока до сих пор непонятно какую нагрузку на здравоохранение даст новый штамм. Напомню, что мы нормально пережили омикрон, а при нем заболеваемость и госпитализация была не маленькая - Свердловская область, 2022 год За неделю с 24 по 30 января госпитализировано 1615 человек. За неделю с 31 по 6 февраля госпитализировано 2817 человек. За неделю с 7 по 13 февраля госпитализировано 3453 человек. За неделю с 14 по 20 февраля госпитализирован 3628 человек. За неделю с 21 по 27 февраля госпитализирован 3023 человек. За неделю с 28 по 0006 марта госпитализирован 2573 человек. За неделю с 07 по 0013 марта госпитализирован 1199 человек. За неделю с 14 по 0020 марта госпитализирован 925 человек. Заболеваемость при этом была по 4-5 тыс человек в сутки. Наши дни За неделю с 31 по 06 августа госпитализирован 10 За неделю с 07 по 13 августа госпитализирован 12 За неделю с 14 по 20 августа госпитализирован 19 За неделю с 21 по 27 августа госпитализирован 19 За неделю с 28 по 3 сентября госпитализирован 20 За неделю с 4 по 10 сентября госпитализирован 48 За неделю с 11 по 17сентября госпитализирован 65 Заболеваемость при этом 40-50 человек в сутки. Т.е. даже по сравнению с нормально пережитом омикроном у нас пока всё в 100 раз лучше.
Гость
20 сентября 2023, 20:14
Ты такой умный ! Почему до сих пор живой ?
Гость
20 сентября 2023, 21:03
О как кавидные темы, так хайроллер вылез из под лавки) тебе кто разрешал? Брысь обратно!
Гость
21 сентября 2023, 09:55
Гость
21 сентября 2023, 09:55
О как кавидные темы, так хайроллер вылез из под лавки) тебе кто разрешал? Брысь обратно!
У хайроллера комментарий несет смысловую нагрузку. Что несет ваш комментарий по вашему мнению?
Гость
20 сентября 2023, 19:47
Мы же хвастались на весь мир, что у нас наилучшие вакцины! Привился и никакие макроны омикроны ковидоны не страшны...не или да?!😠
Гость
20 сентября 2023, 19:56
Ну вот, мне после прививок и не довелось ковидом заразиться, но в маске.
Гость
21 сентября 2023, 12:48
Многие бабушки летом в жару носили маски и перчатки. Вот какие крепкие организмы у них! Если их маски не убивают и не калечат, то вирусы тем более не страшны.
Гость
20 сентября 2023, 18:48
А между тем в США уже судят создателей вакцины Pfizer в связи последствиями по изминению ДНК пациентов и рисков онкологии. Выяснилось что вакцина загрязнена плазмидной ДНК а не только мРНК . Побочный эффект - смерть от инсульта , сердечного приступа и остановки сердца. Поздравляю всех подопытных 😂
Гость
20 сентября 2023, 20:12
Я вчера чихнул и два раза пукнул. Я умру ? Или это просто гиморрой ?
Гость
20 сентября 2023, 23:04
Гость, от дебилизма ещё никто не умирал
Гость
21 сентября 2023, 00:08
Умирали от ковидлы, знаете почему? Потому, что выгодно было знаете кому, а по факту с обычной пневманией, а почему? Потому что все смерти писали под эту заразу! Еще секрет открою, кто не вакцинировался, того могли лишить ИВЛ, потому что он был нужен вакцинируемому, боялись признать провал вакцины! Люди будьте здравы и в своем уме!
Гость
22 сентября 2023, 01:00
Нет уж ,не с обычной пневмонией, у ней нет таких симптомов, как потеря вкуса и нюха
Гость
21 сентября 2023, 07:51
Всё маски в ж пу. Хотя именно при этих шоу все проявились кто есть кто наглядно .
Гость
21 сентября 2023, 09:16
Маски на голову одевают!!!! В ж пу не надо!!!!
21 сентября 2023, 00:55
Враг не остановится сам. Пока он сидит на высоких стульях, наши проблемы с каждым днём нарастают и будут только нарастать.
Гость
21 сентября 2023, 05:43
Рабам нужен страх и намордники. Для этого и придуман барановирус
Гость
20 сентября 2023, 23:01
Осспади, да всю жизнь школотроны сопли на кулак намазывали, без платков ходили...
20 сентября 2023, 18:46
А ещё поводковый и шлейковый.
Гость
20 сентября 2023, 18:55
Это просто культура поведения!!! Недомогаешь (кашель, температура) - одень маску! Не заражай людей вокруг себя! Берите пример (положительный) в этом вопросе с японцев, китайцев! А у нас!? Дикие люди, дикие нравы, будем кашлять направо-налево и заражать! И тьфу на всех! Так что ли!?!?
Гость
20 сентября 2023, 19:20
Гость
20 сентября 2023, 19:20
Это просто культура поведения!!! Недомогаешь (кашель, температура) - одень маску! Не заражай людей вокруг себя! Берите пример (положительный) в этом вопросе с японцев, китайцев! А у нас!? Дикие люди, дикие нравы, будем кашлять направо-налево и заражать! И тьфу на всех! Так что ли!?!?
Кто болеет то почему и не надеть маску? Все думают только о себе , а на окружающих наплевать
Гость
20 сентября 2023, 18:27
ядовитая вакцина идёту бивать
Гость
20 сентября 2023, 18:56
Так торопился написать очередной глупенкий комментарий, аж в пробеле запутался 😁 Вот уж действительно "идёту".
Гость
20 сентября 2023, 19:19
Гость
20 сентября 2023, 19:19
Так торопился написать очередной глупенкий комментарий, аж в пробеле запутался 😁 Вот уж действительно "идёту".
а ты попробуй это слово целиком тут написать для эксперимента
Гость
20 сентября 2023, 20:14
Какая вакцина? Вас кто то заставляет прививаться?
Гость
20 сентября 2023, 19:44
В некоторых регионах России снова нельзя зайти в больницу без средств индивидуальной защиты(с) Презервативы снова подорожают ?
Гость
20 сентября 2023, 19:54
Не забудь закупиться, а то у вас там роды дорогие за бугром.
Гость
21 сентября 2023, 02:02
Походу у пилюлькиных деньги кончились. Пора зарабатывать.
Гость
21 сентября 2023, 11:07
Тряпки на лице носить вредно. Но рабы должны делать все что им прикажут. Катать квадратное, носить круглое. Вспомните как закончилась пландемия с началом операции в один день и сделайте выводы. А болезни были , есть и возможно будут, если люди не изменят свой образ жизни.
20 сентября 2023, 18:46
Ну дак если одна нога ступила в болото то и вторая туда ступит....
21 сентября 2023, 18:15
Маски тухнут на складах в Беларусии вообще не вводили карантин
20 сентября 2023, 18:26
Если хилый, сразу в хроп…
Гость
20 сентября 2023, 20:13
Вот грабителям лафа !!! Ходи грабь Че хочешь ! Все в масках - не придерешься.
Гость
20 сентября 2023, 20:28
люди -,выживайте. на нас уже положен х
Гость
20 сентября 2023, 20:27
Надо беречь себя для СВО.
Гость
21 сентября 2023, 00:34
На этой теме годами будут выезжать.
Гость
21 сентября 2023, 20:44
Масочный режим не поможет - нет профилактики заболеваний, нет адекватного лечения, нет реабилитации.
Гость
20 сентября 2023, 18:43
Не знаю, мне отопление ещё не дали. А сегодня в магазине наблюдала картину, принесли с собой сопливого мелкого и он кашлял несколько минут в разные стороны рядом с кассой. А так никаких причин для роста заболеваний.
Гость
20 сентября 2023, 22:54
Сейчас повально собак в магазины тащат, но тебе помешал сопляк, который еще не ходит (пишешь, принесли ребенка, значит сам не ходит еще). Еще напомню, у нас много открытой формы тубика в области. И это все не мелкие дети! Вполне взрослые!
Гость
20 сентября 2023, 18:43
Паникеры Вас бы в сорок первом
Гость
20 сентября 2023, 18:48
Тогда такой помойки как интернет небыло.
Гость
20 сентября 2023, 20:14
Мне и моим знакомым во время пандемии никакие маски не помогли, всё равно все переболели, кто послабже, кто посильней.
Гость
21 сентября 2023, 09:10
Маски не носили, прививки не ставили. По два раза переболели всей семьёй. Обычное ОРВИ.
Гость
20 сентября 2023, 18:26
ядовитая вакцина снова почуяла запах человеческой крови
Гость
20 сентября 2023, 20:05
Знаете что.... У друзей жена непривитая умерла от ковида, 3 месяца на ИВЛ. Красавица, талант. Муж привитый даже не заразился, он теперь в трауре уже полтора года. Любил жену, очень страдает. Ковид реален и страшен. Кого не коснулось не поймут и цинично ёрничают.
Гость
20 сентября 2023, 20:32
Гость
20 сентября 2023, 20:32
Знаете что.... У друзей жена непривитая умерла от ковида, 3 месяца на ИВЛ. Красавица, талант. Муж привитый даже не заразился, он теперь в трауре уже полтора года. Любил жену, очень страдает. Ковид реален и страшен. Кого не коснулось не поймут и цинично ёрничают.
бла-бла-бла
20 сентября 2023, 21:58
Гость
20 сентября 2023, 21:58
Знаете что.... У друзей жена непривитая умерла от ковида, 3 месяца на ИВЛ. Красавица, талант. Муж привитый даже не заразился, он теперь в трауре уже полтора года. Любил жену, очень страдает. Ковид реален и страшен. Кого не коснулось не поймут и цинично ёрничают.
ИВЛ выжигает лёгкие, а женщина молодец 3 месяца боролась с шарлатанами в белых халатах.
Гость
20 сентября 2023, 18:36
В 14 больнице в диагностическом центре уже вывешены обьявления о необходимости посещения больницы в медицинской маске. Однако... Посетителям, похоже, наплевать - и на себя, и на окружающих. В масках - единицы.
Гость
20 сентября 2023, 18:38
Правильно. Зачем себе вредить!
Гость
20 сентября 2023, 18:45
существ в намордниках надо принудительно лечить током
Гость
20 сентября 2023, 18:45
В чашках Петри со слюнями и соплями!Их нужно менять каждые 10 минут иначе это вред .толку ноль!
Гость
20 сентября 2023, 19:28
Эт чо получается? О5 желающие встретится с темнейшим будут на карантине сидеть? Сколько на этот раз? Месяц?
Гость
20 сентября 2023, 20:05
Мы все умрем?
Гость
20 сентября 2023, 20:28
Соловьева и Попову просят срочно пройти на пиролиз!
Гость
21 сентября 2023, 01:19
соловей из пробирки вылез)))
Гость
21 сентября 2023, 20:47
Эх, опять 25. Начали пугать уже давно, заранее ковидом. Странно всё это. У некоторых опять начнётся паника.
Гость
24 сентября 2023, 12:52
А можно было пугать этим до выборов?😎
Гость
24 сентября 2023, 18:45
"В некоторых регионах России снова нельзя зайти в больницу без средств индивидуальной защиты" Не больно надо ходить в ваши больницы. Как сказала глава Роспотребнадзора Попова, в РФ ни один человек не умер от ковида дома. Все умершие от ковида умерли в больницах. В Индии люди тоже говорили: кто из заболевших ковидом поехал в больницу - умерли, а кто остался дома - все выжили. Интересная закономерность, правда? Наводит на размышления.
Гость
24 сентября 2023, 18:47
Намордники... запреты говорить разные вещи... Строгие ошейники еще не пора носить?
Гость
24 сентября 2023, 20:08
К выборам готовятся
Гость
20 сентября 2023, 18:40
Режим намордников очень любим населением, особенно понравились коды в ТРЦ.
Гость
20 сентября 2023, 19:50
Зато краситься не надо, и никто не домогается.
Гость
20 сентября 2023, 18:30
Осеннее настроение 👍😁