перейти к публикации
50 комментариев к публикации

От кровотечения до смерти: какие лекарства нельзя пить вместе

16 сентября 2023, 22:30
16 сентября - ИТАЛИЯ на своем поле принимает в матче за ЗОЛОТО ЧЕ-2023 по волейболу (м) сборную ПОЛЬШИ - жизнь продолжается..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2023, 23:34
В ИТАЛИИ хорошо. Но бедно 🤣 .. Благотворительные организации призывают власти РИМА обратить внимание на серьезные экономические проблемы в стране, пишет Daily Express. Согласно отчету, с апреля прошлого года по май 2023 года количество бездомных людей, вынужденных спать на улицах, превысило 965 тысяч человек. Из-за кризиса стоимости жизни, число бездомных в Италии взлетело на 81%.
Гость
16 сентября 2023, 23:34
Итальянец получит на руки 900 евро и заплатит за коммунальные не менее 500 евро. . Остальное уйдёт на дешёвые спагетти ☺
Гость
16 сентября 2023, 23:35
Жизнь продолжается не у всех 🤣 .. "Воспитанницы КИЕВСКОГО интерната рассказали, что подвергались насилию со стороны педагогов в течении 8 лет. /// 21 век. Окраiна возвращается в средние века.
16 сентября 2023, 12:24
Часто антибиотики принимал с водкой. Всё ОК.
Гость
16 сентября 2023, 12:32
А я постоянно дорогу на красный свет перехожу! И в продажной любви не использую барьерные средства защиты. И все ок! Давай дружить?
16 сентября 2023, 12:36
Гость
16 сентября 2023, 12:32
А я постоянно дорогу на красный свет перехожу! И в продажной любви не использую барьерные средства защиты. И все ок! Давай дружить?
Не вопрос. В Камбоджи, Китае и Вьетнаме тоже не пользовался разделителями.
16 сентября 2023, 22:33
Гость
16 сентября 2023, 12:32
А я постоянно дорогу на красный свет перехожу! И в продажной любви не использую барьерные средства защиты. И все ок! Давай дружить?
Продажа презервативов в РФ в 2022 сократилась на 83% - ПРИЧИНЫ - 1. люди на СВО, 2. цены выросли, 3. у Народа хронический стресс и ему не до секса.. 4. онанизм никто не запрещал и за него врагом Народа не объявят..
16 сентября 2023, 12:59
Ещё бы были деньги на оригинальный коньяк.
Гость
16 сентября 2023, 12:16
Вчера зашел в аптеку. Недели две не был. Цены взлетели раза в два, как мне показалось. Ужас. Где деньги, Зин ????????
Гость
16 сентября 2023, 12:32
Медгородок в помощь,где дешевле или аптечеый фонарик
Гость
16 сентября 2023, 13:00
вскоре без бумажки и элементарного обезболивающего не купишь..
16 сентября 2023, 22:21
Гость
16 сентября 2023, 13:00
вскоре без бумажки и элементарного обезболивающего не купишь..
Еще до СВО 25% аптек России обанкротились + качество кардиологии в РФ в 2023 упало на 30% + на 18% выросла наркозависимость несовершеннолетних..
Гость
16 сентября 2023, 13:49
Чтобы понять эти спецтермины, надо иметь медиц.образование😂
Гость
16 сентября 2023, 19:23
Читать надо больше
16 сентября 2023, 22:24
Статья полезная, на 80% все изложено доступно и понятно..
16 сентября 2023, 22:25
Гость
16 сентября 2023, 19:23
Читать надо больше
сейчас Народ стал на 20% больше стал читать эзотерическую литературу + РПЦ придумала актуальную молитву для поиска работы в условиях безработицы..
Гость
16 сентября 2023, 14:23
Эта сентенция : "Надо срочно обратиться к лечащему врачу " в путинской России звучит как элементарное издевательство.
Гость
16 сентября 2023, 12:42
Ну хорошо хоть коньяк признали лекарством.
Гость
16 сентября 2023, 13:01
В России шестимесячный бренди разливают в бутылки с пятью звездами
Гость
16 сентября 2023, 13:06
Гость
16 сентября 2023, 13:01
В России шестимесячный бренди разливают в бутылки с пятью звездами
псс, а это и не бренди был, чувак
16 сентября 2023, 22:22
Гость
16 сентября 2023, 13:01
В России шестимесячный бренди разливают в бутылки с пятью звездами
в НИЖЕГОРОДСКОЙ обл продала одна только фирма 50 тыс самогонных аппаратов !!
Гость
16 сентября 2023, 12:12
не смешивайте водку с пивом, лучше одно вечером, другое утром
16 сентября 2023, 12:23
Сорим деньгами, богатый?
Гость
16 сентября 2023, 12:48
ты поучи геккона по стенам ползать!
16 сентября 2023, 22:28
ПИВО заменяет еду в России - 2 литра это полный суточный набор Килокалорий... == норма пива в ГЕРМАНИИ - 2 емкости по 0,3 л
Гость
16 сентября 2023, 19:27
Статья из разряда "А вы знаете что..." для тех, кто не любит ходить по врачам
Гость
16 сентября 2023, 17:50
Как взаимодействует каша с котлетой? Нет ли тут опасности?
Гость
16 сентября 2023, 20:17
Котлета из перловой крупы ни с чем не вступает в противоречие.
16 сентября 2023, 22:26
в СПб на днях 6 пятиклассников отравились в школьной столовой котлетами - тухлое мясо.. == по потреблению мяса Россия на позорном 56 месте в мире..
Гость
16 сентября 2023, 23:28
16 сентября 2023, 22:26
в СПб на днях 6 пятиклассников отравились в школьной столовой котлетами - тухлое мясо.. == по потреблению мяса Россия на позорном 56 месте в мире..
В ХАРЬКОВСКОЙ области проведение похорон подорожало на 47%. Считаю это дикостью, ведь людям даже еду купить не на что. Мясо подорожало, сыр подорожал, ещё за гробы переплачивать. .. 21 век.
Гость
16 сентября 2023, 12:45
сво противопоказано принимать....всё остальное можно.
Гость
16 сентября 2023, 19:21
Ибупрофен с аспирином нельзя, а морковку с грецким орехом можно, для мозга полезно. Рекомендую
Гость
16 сентября 2023, 19:42
Гость
16 сентября 2023, 19:21
Ибупрофен с аспирином нельзя, а морковку с грецким орехом можно, для мозга полезно. Рекомендую
Фен вообще ни с чем не стоит этсамое.
Гость
16 сентября 2023, 20:08
Гость
16 сентября 2023, 19:42
Фен вообще ни с чем не стоит этсамое.
С фен шуеем можно.
Гость
16 сентября 2023, 12:41
таких "рвачей" в музей... ахинея от и до
Гость
16 сентября 2023, 12:58
Антибиотики водкой всегда запиваю
Гость
16 сентября 2023, 20:13
С понедельника в Доме правительства РФ на Набережной тотальный масочный режим и частичная удалёнка – КОВИД возвращается, по-голливудски.