перейти к публикации
81 комментарий к публикации

«Год назад всё было страшно, а теперь что?!»: в Екатеринбурге пропала вакцина от ковида

14 сентября 2023, 17:02
Вакцины и не было, а вы наивные хернёй страдаете. Хлорку себе поставьте 100% поможет.
14 сентября 2023, 17:09
Я бы этих, которые сейчас за вакциной пришли, принудительно в психдеспансер отправила.
Гость
14 сентября 2023, 17:33
👍🤣
Гость
14 сентября 2023, 17:53
++
Гость
14 сентября 2023, 19:04
Под каждой новостью про прививки традиционно собирается заседание Клуба анонимных антиваксеров 😁
14 сентября 2023, 20:26
Зашугали народ псевдоэпидемией, с каждого утюга вещали всё плохо да так, что аж вплоть до увольнения. Вирус такой хитрый хитрый был, бегал, мутировал...альфа, бета, шмикрон.. Ужас какие страсти... И было это ровно до конца зимы... И фсе.. Он ушел..Всё затихло..
14 сентября 2023, 17:29
Что кололи неизвестно и врачам эксперимент ставили наверное на подопытных 🧐
Гость
14 сентября 2023, 17:32
Врачей первых кололи
14 сентября 2023, 17:06
Вакцины против ковида никогда и не было!
14 сентября 2023, 16:58
У Жириновского их было 8 и где он теперь?
14 сентября 2023, 17:22
Ещё одну ставит, горяченькую.
Гость
14 сентября 2023, 17:00
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа. При чем, это состояние чаще всего уже необратимо, как утверждает другой видный ученый, разработчик технологии мРНК доктор Роберт Меллоун. Он предлагает задуматься, стоит ли участие в сомнительном эксперименте полной потери иммунитета в перспективе?
Гость
14 сентября 2023, 18:16
Если регулярно читать про "видных ученых", продающих самолечение через интернет, то развивается состояние, похожее на отсутствие мозга. Предлагаю задуматься, стоит ли участвовать в сомнительном эксперименте.
Гость
14 сентября 2023, 17:01
А был ли ковид?
Гость
14 сентября 2023, 23:40
Был. На себе пришлось почувствовать. И это не просто "как простуда", и это не просто вариант гриппа. Кто переболел короновирусом, тот знает.
Гость
15 сентября 2023, 05:16
Гость
15 сентября 2023, 05:16
Был. На себе пришлось почувствовать. И это не просто "как простуда", и это не просто вариант гриппа. Кто переболел короновирусом, тот знает.
Я знаю. На ногах перенес без вакцины. День темпа 38,5 была и все
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Прививку от Гамалеи сами же Минздрав запретил как лютую бодяжную дрянь
Гость
14 сентября 2023, 17:05
Народ действительно сошёл с ума. Неужели ещё есть желающие поставить вакцину?Ведь уже видно, что пошли осложнения и рак 4 ст и сосудистые осложнения.
Гость
14 сентября 2023, 17:07
Я в прошлый раз поставила под давлением работодателя, потом полезли болезни, которых отродясь не было. И сейчас я ставить не буду, пусть увольняют. Если так боятся эпидемии, то я согласна на удалёнке поработать, мне нормально.
15 сентября 2023, 00:13
Гость
15 сентября 2023, 00:13
Я в прошлый раз поставила под давлением работодателя, потом полезли болезни, которых отродясь не было. И сейчас я ставить не буду, пусть увольняют. Если так боятся эпидемии, то я согласна на удалёнке поработать, мне нормально.
Ставил под давлением куар кодов. Ничё не болит) Ничем не болел) Сейчас кашляю - сезонное ОРВИ
Гость
15 сентября 2023, 05:20
15 сентября 2023, 05:20
Ставил под давлением куар кодов. Ничё не болит) Ничем не болел) Сейчас кашляю - сезонное ОРВИ
Я поставил из-за обязаловка на работе. Заболел через полгода ковидом
14 сентября 2023, 17:20
Вакцины нет, но есть повидло. Лапши осталось на чуток. Мы победили все ковидлы! Наш будет счастлив городок!
14 сентября 2023, 17:09
Скажется эта вакцина на детях в третьем колене. С рогами, копытами и куриным клювом, вместо носа будут детки.
Гость
14 сентября 2023, 18:35
а хвост-то будет у них?
Гость
14 сентября 2023, 17:07
А был ли "Квидла" ?
Гость
14 сентября 2023, 19:48
Этим желающим уколоться. - поставьте им в голову большой укол ! Чтоб уж один - и навсегда !
Гость
14 сентября 2023, 22:35
чё, только сейчас доходит, что всех вас наёживали?
14 сентября 2023, 19:22
Соскучились по любимой прививке?!
Гость
15 сентября 2023, 08:38
У дилера нет новых поставок
Гость
14 сентября 2023, 19:51
Сестру заставили поставить тогда, она в Магните работает. Теперь у нее постоянно давление скачет 180/130, потом раз и 120/90, . Никогда такого не было, ей всего 32 года.
Гость
14 сентября 2023, 21:10
До конца жизни теперь будете сваливать все возрастные болячки на вакцину? Работа в Магните не то чтобы очень оздоравливает.
Гость
14 сентября 2023, 17:12
Кто то быстро всю страну вылечил! Одна чиновница озолотилась за счет этой вакцины!!!! И сколько погубила жизней!
Гость
14 сентября 2023, 21:31
Деньги попилили и все...
Гость
14 сентября 2023, 17:00
неплохой таки гешефт на спутнике получился
Гость
14 сентября 2023, 17:03
таки да
Гость
15 сентября 2023, 08:37
Шура Гинзбург где сейчас? В Хайфе, наверное, на пляже нежится?
Гость
14 сентября 2023, 17:12
вакцина это смерть и горе, вакцина это невероятные мучения, вакцина это слезы вдов, сирот и матерей. Не колите себе эту ядовитую шляпу!
Гость
14 сентября 2023, 18:16
Перепутали с сво?
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Гость
14 сентября 2023, 22:41
Перепутали с сво?
Это одного поля ягоды
Гость
14 сентября 2023, 17:12
Неактуальная повестка. ??? вы ещё верите в "ковид"
Гость
14 сентября 2023, 18:48
Гость, я не верил с самого начала и по сей день, спорить с баранами бесполезно. Они же привились уже😂. Что это была подготовка в операции, проверка людей на рабское поведение во избежание бунта, до многих и сейчас не дошло. Причем во избежание бунтов по всему миру! Многие против такой политики.
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Гость
14 сентября 2023, 21:12
Гость, я не верил с самого начала и по сей день, спорить с баранами бесполезно. Они же привились уже😂. Что это была подготовка в операции, проверка людей на рабское поведение во избежание бунта, до многих и сейчас не дошло. Причем во избежание бунтов по всему миру! Многие против такой политики.
Это способ дать стаду безопасно побунтовать против ничем не примечательной медицинской процедуры и вообразить себя современными чегеварами. Сработало, все разошлись, довольные собой. Можно стричь дальше.
Гость
14 сентября 2023, 22:43
Гость
14 сентября 2023, 22:43
Это способ дать стаду безопасно побунтовать против ничем не примечательной медицинской процедуры и вообразить себя современными чегеварами. Сработало, все разошлись, довольные собой. Можно стричь дальше.
Ну вот я и тогда и сейчас против. И против Путина. И что ты мне сделаешь?
14 сентября 2023, 17:21
Сейчас же без QR - кода в ТЦ пускают. По привычке заскучали, что забыли о них😸
Гость
14 сентября 2023, 17:06
У меня остались запасы, первая доза бесплатная, приходите в цыганский поселок ночью, спросить Гычу. За антитела отвечаю! 😎
Гость
14 сентября 2023, 17:08
Я эти антитела нарисовать могу без всякой дозы.
Гость
14 сентября 2023, 17:46
Отлично!
Гость
14 сентября 2023, 22:39
Где Нульмерный-то? Или все, хозяина нет больше?
Гость
15 сентября 2023, 04:00
Полоумные все успокоится не могут...-Поставте же уже им что нибудь!!!...
Гость
15 сентября 2023, 11:10
Да и слава богу что нет вакцины. После этой вакцины последствия до сих пор разгребают, у кого сердце, а у кого рак.
15 сентября 2023, 07:21
Вколите водопроводную воду, заряженную знахаркой. Может, заодно и черепаха выйдет.
15 сентября 2023, 13:22
Да просто денег нет 🚫! Того и гляди прививки от гриппа исчезнут из бесплатного перечня прививок, а затем и АКДС. ☹️
Гость
14 сентября 2023, 17:17
Не беда. Арбидол-то есть!
Гость
14 сентября 2023, 22:39
да и извёстки в любой квартире наковырять не проблема
Гость
14 сентября 2023, 17:27
Придётся от гриппа прививаться. И быть подальше от людей, что само по себе хорошо.
14 сентября 2023, 19:23
Она не обязательная, замечен париться?
Гость
14 сентября 2023, 21:36
Похоже что спутник вызывает привыкание у особо доверчивых граждан 😁
Гость
14 сентября 2023, 23:37
Гость, они специально придерживают её, сейчас ещё и платной сделают, и все побегут радостно колоться.
Гость
14 сентября 2023, 17:03
Коллекционирую прививки от Ковида разных производителей. Дорого!
Гость
14 сентября 2023, 17:05
И от чего паника? Кто-то сомневается, что завод ещё этой жижи не сделает?
Гость
14 сентября 2023, 18:34
Наверное причина в том, что старая вакцина против новых штаммов неэффективна, а новую ещё не разработали?
Гость
14 сентября 2023, 19:52
Даешь африканские деревни !!!!! И города…
Гость
15 сентября 2023, 06:12
Заработали от души на прививках и забыли про вакцину. Теперь на другой теме деньги рубят
Гость
15 сентября 2023, 11:15
все, кому надо было - деньги получили, бюджет тоже попилили, второй раз не прокатит.
Гость
15 сентября 2023, 11:27
Цыц недовольные и довольные! Тут другая тема важная сейчас идет
Гость
14 сентября 2023, 17:30
Страшно что пошла тенденция по пропаже вакцин. Вчера от кори, сегодня от ковида, а завтра какая пропадет?
Гость
15 сентября 2023, 08:40
От кори - вакцина, а от ковида - "вакцина". Не надо объединять.
14 сентября 2023, 19:23
власть России больше не заботится о здоровье граждан - она о противоположном беспокоится