ты сам его не заслужил совершенно, если предлагаешь лишить паспортов патриотов настоящих
Гость
13 сентября 2023, 21:00
Про цены в штатах: за 3000 баксов знакомому поставили 6 временных!!! пломб. А на постоянные ему денег жалко, так и живёт, бедняга.
Гость
13 сентября 2023, 21:01
Лишать гражданства РФ и российской пенсии.
Гость
14 сентября 2023, 13:15
Если бы меня врач называла зайчиком или котиком, меня бы прямо на врача и
вытошнило.
Гость
13 сентября 2023, 21:07
Дента Ви - суперклассные, но дорогие, если за свои деньги. Выгодно по страховке от работы.
Гость
14 сентября 2023, 03:28
хозяин?
Гость
14 сентября 2023, 06:42
Гость
14 сентября 2023, 03:28
хозяин?
Клиент.
Гость
13 сентября 2023, 20:22
Ходим всей семьей к одному отличному доктору. Назвать клинику и стоматолога не буду, итак у не записана месяц вперед.
Гость
13 сентября 2023, 21:55
стоматологов в екб как собак нерезаных, в некоторых домах аж по 2-3 стоматологии
Гость
14 сентября 2023, 06:45
На Луначарского бесплатно по ОМС вылечили пародонтит, запломбировали, не болит несколько лет. В платных предлагали лечение за 10-12 тысяч руб.
Гость
14 сентября 2023, 09:42
Врач Нестерова Наталья Александровна. Работает в 2 стоматологиях - в Гончарном переулке и на Пионерке. Стоматолог от бога, всегда очень внимательна, приветлива, сколько к ней ни обращалась, бралась за самые сложные случаи. Хожу только к ней уже лет может 10, и абсолютно довольна!
Гость
14 сентября 2023, 06:38
Я лечусь и протезируюсь на
Пушкина, 1.
Принципиально против частных стоматологов.
Да, на Пушкина тоже лечу платно. Просто претит само сочетание медицина/бизнес.
Рекомендую:
1. Хирург Эльвира Ивановна. Фамилию не помню, но второй такой точно нет.
2. Терпевты
а) Мухамедьярова В.В.(у неё никогда по времени не попадёшь, и болтушка та ещё, но лечит классно);
б) Кузьменкова Дарья - безупречна во всём.
3. Протезист Юдинцева Ирина Викторовна. Это будет не быстро, но Вы не пожалеете. Очень опытный специалист. Полгода назад закончила работу с моими непростыми делами - выше всяких похвал. Вообще нет проблем с протезами.
Гость
14 сентября 2023, 06:55
со времён СССР туда ходите походу
Гость
13 сентября 2023, 21:30
Гарант хорошая стоматология. Цены только кусаются,но этот вопрос к нашей экономике.
Сейчас-13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -18
4 м/c,
зап.
754мм 56%«Все эти годы я у нее котик, зайчик, солнышко». Екатеринбуржцы рассказали, как выбрать лучшую стоматологию