Ноябрь 2022. ВОЗ заявляет об угрозе вспышки кори в мире.
Февраль 2023. Попова утверждает законопроект "иммунизации" россиян от кори с апреля по декабрь 2023.
Март 2023 и по текущее время. Ешка начинает пугать якобы вспышками кори в разных регионах РФ.
Побольше понаехавших обращайте в гражданство - тут не просто эпидемия, тут пандемия кори грозит!
На фоне необразованных и не привитых погонщиков ослов, что тащат к нам десятки болезней и тысячи тараканов/клопов - антипрививочники вообще ангелами скоро покажутся...
Гость
12 сентября 2023, 12:13
мы должны их лечить, она нам нужны
Гость
12 сентября 2023, 12:20
Гость, вот 200% говорите правду!!!!
Гость
12 сентября 2023, 12:10
Надо просто переболеть. Раньше все в детстве болели, все проходило без каких либо осложнений. У детей и молодого поколения поставлены прививки от этого. Кто тогда болеет? Или они не эффективны?
Опять, святая вакцинация нас спасет. А если вы были вакцинированы и заболели то вакцина тут совершенно не причем, а виноваты конечно антипрививочники
Гость
12 сентября 2023, 13:04
Вакцинированные не болеют тем от чего вакцинировались. Вместо кори у них коревая краснуха, вместо краснухи у них тоже коревая краснуха, вместо коклюша у них обструктивный бронхит, вместо пневмококка стафилококк, вместо менингитной палочки - синегнойная. 😁
Гость
12 сентября 2023, 12:11
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа. При чем, это состояние чаще всего уже необратимо, как утверждает другой видный ученый, разработчик технологии мРНК доктор Роберт Меллоун.
Гость
12 сентября 2023, 16:01
Как защититься от болезни, от которой нет лекарств... А лекарств нет, потому, что нет специфического лечения, оно не требуется, само проходит )))
Гость
12 сентября 2023, 19:47
мы, пожилые люди из -за понаехавших подвергаемся смертельной опасности! Эти заползающие из всех щелей все с купленными бумажками, ни одной действительной сан. книжки, сплошь носители глистов и кокков. и работают с детьми, людьми, пищевики!
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Заболеваемость корью в России выросла в десятки раз: как защититься от болезни, от которой нет лекарств