перейти к публикации
72 комментария к публикации

У вас остались сутки: два симптома, которые люди чувствуют за 24 часа до остановки сердца

7 сентября 2023, 10:00
7 сентября 2023, 10:39
Ага. Придёшь к кардиологу с этими симптомами, он скажет - все нормально, это возраст, что вы хотели - и отправит домой.
7 сентября 2023, 10:58
И еще за это 1500 руб. возьмет.
Гость
7 сентября 2023, 14:31
Будете смеяться, но у меня таки было месяц назад. При аритмии тахикардии и частоте пульса 108 отправили домой, сказали всё в порядке. Зато ритм синусовый, дескать.
7 сентября 2023, 16:31
Гость
7 сентября 2023, 14:31
Будете смеяться, но у меня таки было месяц назад. При аритмии тахикардии и частоте пульса 108 отправили домой, сказали всё в порядке. Зато ритм синусовый, дескать.
Ну вы ведь всё ещё живы, значит, врач был прав)))))
7 сентября 2023, 11:18
Чтобы при нынешней системе здравоохранения попась к кардиологу, нужно сначала пойти к терапевту. Тот отправит на кардиограмму, ожидание которой нужно высидеть в огромной очереди. Ее быстренько сделают прямо нацепив датчики на колготки (проверено лично!), потому как "вас там много, а у меня рабочий день заканчивается....". Далее с этой кардиограммой придется пойти опять на прием к терапевту. И если тот посчитает необходимым, то даст направление к кардиологу на какую-нибудь там дату...Все понимают, что за это время с пациентом может случиться все, что угодно...Так что не нужно публиковать такие сказочные статьи с советами пойти к врачу...
7 сентября 2023, 12:37
Просто надо идти к платному врачу. Имя озвучено в статье.
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Можно сослаться на статью е1 и придти внеочереди внезаписи со словами завтра умру)))
Гость
7 сентября 2023, 15:10
Гость
7 сентября 2023, 14:13
Можно сослаться на статью е1 и придти внеочереди внезаписи со словами завтра умру)))
......осталось жить 24 часа, помогите.
7 сентября 2023, 11:12
У нас сосед за 2 дня до смерти кардиограмму делал, все отлично было. Пошел на работу от остановки сердца там умер. Вот и посещай кардиологов.
Гость
7 сентября 2023, 13:33
Тююю, а сколько людей вышли из кабинета ЭКГ, с отличной кардиограммой на руках, и тут же в коридоре от остановки сердца и...
Гость
7 сентября 2023, 14:32
Да да да
Гость
7 сентября 2023, 15:54
а сколько людей умерло во время ЭКГ…
Каждый день такие симптомы наблюдаю, но жив, курилка. Здоровье, заложенное при здравоохранении товарища Брежнева не пропьешь. Ни колы не было, ни бургеров, ни химической колбасы...
7 сентября 2023, 10:07
Зато маргарин вместо масла ели
Гость
7 сентября 2023, 10:16
эпоха зомбированных, жить = разлагаться и желать того-же остальным
Гость
7 сентября 2023, 10:27
7 сентября 2023, 10:07
Зато маргарин вместо масла ели
Медицина как медицина была, принимали и не было неприятного осадка. А щас все плохо стало. Врачи бестолковые пошли еще.
Гость
7 сентября 2023, 10:11
Ешка совсем не стесняется в методах, как бы посильнее людей потревожить, якобы заботясь о них.
7 сентября 2023, 10:51
ага: "предупреждаем - вы можете внезапно умереть в любой момент, это ни как не предугадать, и ни чего вам не поможет!"
Гость
7 сентября 2023, 10:54
У меня так умер от внезапной остановки сердца близкий человек, внешне ничего не предвещало. Может, кому-то эта статья поможет избежать подобного.
Гость
3 мая 2024, 15:39
7 сентября 2023, 10:51
ага: "предупреждаем - вы можете внезапно умереть в любой момент, это ни как не предугадать, и ни чего вам не поможет!"
Можете умереть внезапно, но это не точно..
7 сентября 2023, 13:41
"Но нужно понимать, что, даже если вы не чувствовали вышеперечисленных симптомов, от внезапной сердечной смерти вы не застрахованы." ну тогда и вся статья лажа и лишнее скопление букв ))
7 сентября 2023, 10:45
Такое ощущение, что прочитал и начал отсчет.....😢
7 сентября 2023, 13:11
в группе риска отшмурдяченные. работники на скорой говорят, что каждый день по 3-4 такие остановки сердца у ещё молодых людей. раньше, до уколищирования, такого не было среди молодых. а сейчас это пытаются сделать типа обычным явлением. будут списывать на резко помолодевшую ИБС, на наркотики, но только не на полезную уколизззацию.
Гость
8 сентября 2023, 00:34
хоть бы лексикон сменили - чтобы не палиться так сильно)
7 сентября 2023, 21:54
Короче- все равно умрешь, есть симптомы, нет симптомов...А к врачам не попастьза 24 часа.
8 сентября 2023, 08:45
Скорую вызывать.
Гость
7 сентября 2023, 10:31
Это вы написали с целью спровоцировать мнительных броситься в поликлиники и создать дополнительные проблемы, а также подпортить настроение остальным?
Гость
7 сентября 2023, 10:14
Деревня, не умеющая правильно написать слово "одышка", даёт медицинские советы.
Гость
7 сентября 2023, 10:16
Спохватились, исправили, но мы-то знаем...
8 сентября 2023, 08:31
Чтобы было понятно, от смерти вообще никто не застрахован.
7 сентября 2023, 10:49
Каждого Господь приберёт в уготованный час, ходи не ходи по врачам.
8 сентября 2023, 08:33
Однако, "час" могут и передвинуть, до настоящего "часа".
Гость
7 сентября 2023, 12:54
Самая глупая статья за сегодняшний день. Что-то из серии "британские ученые выяснили..." Лещенко решила попиариться?
7 сентября 2023, 15:36
Последние тридцать лет каждый день ощущаю перечисленные симптомы.
Гость
7 сентября 2023, 13:38
с такими симптомами за сколько дней надо записаться к терапевту? А терапевт решит, посылать Вас к кардиологу лил нет.
Гость
7 сентября 2023, 14:53
Надо больше есть чеснока
Гость
6 мая 2024, 10:49
Гость, Больше-это сколько? Килограмм, два?
Гость
7 сентября 2023, 15:46
От записи к терапевту и до коронарографии и стентирования в институте кардиологии прошло 2 месяца и 1 неделя...
Гость
7 сентября 2023, 17:55
А я прошёл коронографию в кардиоцентре ЕКБ (сильная одышка), 2 сосуда 60%, один 80%, забиты, но ставить стенты не стали, сказали очень сложно, живи так и выписали..
Гость
7 сентября 2023, 18:00
Вызывала платного кардиолога к маме,у которой при выписке из больницы был поставлен диагноз кардиомегалия,так кардиолог ничего не заметила,сказала,что все по возрасту. Толку от таких врачей нет,ощущение,что они сами не знают,что делать с пациентами,мама умерла через пару недель в реанимации.
8 сентября 2023, 08:45
Врачей развелось, как мошенников. Спасение больных, дело рук самих больных.
Гость
7 сентября 2023, 14:28
К кардиологу так быстро не попасть. Сначала надо за неделю записаться к терапевту. А та уже запишет к кардиологу. Как ни крути в 24 часа не уложиться.
Гость
7 сентября 2023, 17:32
Моя матьЧетыре инфаркта на ногах перенесла..В 84 года; от ну вам уже Слава богу лет и до-На Сапёров сказала-питание смените..
Гость
8 сентября 2023, 00:37
Только полный запрет платной медицины и кропотливая работа по восстановлению первичного звена системы здравоохранения поможет спасти всю систему. Ну и переоценка труда медработников - за копейки нельзя работать! Аналогично и в системе образования!
Гость
21 июня 2024, 01:30
Слишком часто люди стали умирать от тромбов наставили ковидных уколов теперь мрут как мухи
7 сентября 2023, 12:59
Жуть опять нагоняете.
Гость
7 сентября 2023, 10:27
Гуглите, как голосовать УМНО и за мир.
7 сентября 2023, 11:42
Пригожин жив
7 сентября 2023, 11:43
Гость, Пригожин жив
Гость
7 сентября 2023, 14:08
с мая месяца стою в очереди на талон к кардиологу, попробуй попади на прием(((
12 января 2024, 02:40
И я с мая
Гость
7 сентября 2023, 14:12
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
7 сентября 2023, 14:34
Вот мне тоже после укола хуже было, чем после короны. На изобретали, блен
Гость
7 сентября 2023, 10:47
мошенники, остановки сердца - ешка любит попугать народ и привлечь внимание
Гость
7 сентября 2023, 10:58
еще один повод перестать читать е1
Гость
7 сентября 2023, 11:35
Все в известную больницу!
Гость
7 сентября 2023, 11:43
Е1 опустился до уровня рубрик о здоровье в жёлтой прессе ))
7 сентября 2023, 12:32
вскрытие покажет