В 2019 году на фестивале под Режом такую картину видел: через забор перелез колдырь из рядом расположенной деревушки. Пока перелезал, порвал ногу так, что кровь хлестала ручьём. Залил кровищей половину нашего палаточного лагеря. Лез ко всем, на рану вообще внимания не обращал. Пока искали охрану, чтобы сбыть "гостя", он смылся. Нашли по характерным следам. Еле тёплого увезли на скорой. Так бы помер прямо на поляне и доказывай, что не зарезал алкаша...
Гость
6 сентября 2023, 17:59
Люди как зомби какие то ходят ни лечатся у них все течет и отваливается !
Гость
6 сентября 2023, 19:34
Они сюда лечиться едут. Пьяный он был, а то бы он трезвым смог рассказать про трофические язвы.
Гость
6 сентября 2023, 18:14
Норм ешка раздувает. Не глаз а предмет женской гигиены. Не ножевое , а язва на ноге
Гость
6 сентября 2023, 18:20
ну так ешка не будет ешкой если не набросит и не соврет. Там - тампон, тут варикоз вскрылся.
Гость
6 сентября 2023, 18:20
Автор жжот, зачем-то про язву ЖКТ накалякала. Но понятно - ради профита.
У мужика в трамвае совершенно другое. Варикоз "рванул".
Чота вы гоните....Какая такая язва которая фонтанирует? Опять внутренние органы не хотят лезть в это дело?
Гость
6 сентября 2023, 21:49
Люди - молодцы! Оказали помощь, а могли бы и выкинуть на фиг из трамвая, приняв за бомжа (что повлекло бы за собой ответственность). Самое главное - относиться по-человечески ко всем, кто нуждается в помощи и не осуждать.
Гость
6 сентября 2023, 23:10
Да, молодцы, спасибо
Гость
6 сентября 2023, 21:42
Крокодильщик?
Гость
7 сентября 2023, 08:52
А что в трамвае у водителя аптечки не было? Зачем искать салфетки и шарфы?
Гость
7 сентября 2023, 09:17
"Первую помощь оказывали и очевидцы: люди пытались зажать рану салфетками, искали шарфы, чтобы перевязать кровотечение" - что там у него в крови, даже он сам не знает, а язвы - это от дезоморфина. Берегите себя не трогайте чужие раны, тем более, если это социально-неустроенный гражданин.
Гость
7 сентября 2023, 10:23
Нормальное у вас СМИ - редактор отдела здоровья не видит разницы между язвой ЖКТ и трофической язвой. Или, может в силу профессии, имеет доступ к группе А и пишет невменяемой?
Гость
7 сентября 2023, 10:29
эта фотка на титуле уже с начала ковида постоянно появляется. кто там у вас фотограф-пускай перестанет полуголых женщин фотографировать,норм. титульные фото для новостей ждём.
Гость
7 сентября 2023, 13:47
Вы уж определитесь раненый он или с язвой
Гость
7 сентября 2023, 15:36
А если бы у него не было бы паспорта полиса , то куда бы увезли ?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Екатеринбуржца, у которого случилось кровотечение в трамвае, доставили в больницу