перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Нельзя жить в ожидании завтрашнего дня»: преподаватель с онкологией — о пути от слез и отчаяния до оптимизма

4 сентября 2023, 14:50
" Применительно к нам больше подходят слова «выздоровление», «излечение»": а меня раздражает до чертиков такая формулировка. Я слишком реалист и понимаю, что никаких "выздоровлений" на 4-ой стадии быть не может. Ремиссия\стабилизация - да и это очень круто, чего искренне желаю героине статьи.
Гость
4 сентября 2023, 19:50
острый лимфобластныйлейкоз...2 года ремиссии прям день в день.а потом все.....
Гость
4 сентября 2023, 14:03
Доброго дня всем! Я перенес четыре операции в нашем онкоцентре на Соболева 29 Узнав о своем диагнозе (злокачественной опухоли) не то что бы даже не знаю как сказать ну все сливай воду Сейчас 2023 год сентябрь - живу Перенес четыре операции Живу... И всем желаю...
Гость
4 сентября 2023, 17:41
👍
4 сентября 2023, 15:07
Каждому-свое. У кого-то такие боли, что не до оптимизма... Да и гормоны у людей по-разному играют. Можно с депрессией слечь и подобные статьи никак на нее не повлияют.
Гость
4 сентября 2023, 14:38
Такие ситуации- проверка на человечность всего окружения. Те, кто, полечившись, выходит из этого тоннеля - становятся другими, обычно более сильными и со знаниями о действительно ценных вещах.
4 сентября 2023, 13:24
Да, никогда не бросят и всегда поддержат только дети. Или робот пылесос у нерожавших.
Гость
4 сентября 2023, 14:33
Не факт. Дети тоже разные бывают.
4 сентября 2023, 22:03
Ирит, очень смешно. Обхохочешься (нет)
4 сентября 2023, 13:50
ЗА-КО-ЛЕ-БА-ЛИ-И-И-И !!!! В НАТУРЕ !!!!!!!!!!!
Гость
4 сентября 2023, 13:52
Истерика?
Гость
4 сентября 2023, 13:38
Здоровья женщине!
5 сентября 2023, 02:48
Дерикот это что за зверь такой?
4 сентября 2023, 14:35
Такое чувство, что статья написана нейросетью. Таких историй в интернете миллион и все как одна, с банальными суждениями под видом откровений познавшего жизнь после тяжелой болезни.
Гость
4 сентября 2023, 15:08
есть фильм про Айрис Мёрдок ( известная английская писательница, 20 век), как ее настигла деменция. так себе фильмец, но некоторые вещи довольно точно переданы, например, как муж в минуту отчаяния кричит, лежа с ней в одной кровати: я тебя ненавижу... устав от ежедневной пытки. вы такой правды хотите?
Гость
4 сентября 2023, 13:51
Сил и здоровья героине публикации. Простите.. ну и фамилия.
Гость
4 сентября 2023, 14:05
В комментарии предыдущему могу оставит номер телефона Где говорится о четырех операциях
Гость
6 сентября 2023, 10:20
Удачи ей
Гость
4 сентября 2023, 13:03
Как можно сражаться с онкологией, закачивая в себя ядовитую химиотерапию? Это то же самое, что лечить перелом кувалдой.
4 сентября 2023, 14:48
Можете не сражаться, сразу лечь и помереть. Зато не химия
Гость
4 сентября 2023, 19:33
ваш метод-огласите!