перейти к публикации
46 комментариев к публикации

«Как богатые люди умирают от рака? Теперь я знаю». Предприниматель рассказал о страшной болезни

3 сентября 2023, 13:13
Имея начальную стадию рака чего-то, указывает, что мы, которые не могут заботиться о себе на большие деньги, обречены. Не знаю в чем он бизнесмен, но читать мерзко.
3 сентября 2023, 13:28
судя по тому, что ни разу не назван поражённый раком орган, это рак простаты.
Гость
3 сентября 2023, 14:57
или прямой кишки
3 сентября 2023, 13:27
Старпер тяжелее мыши ничего не поднимал в комфортном офисе, поэтому ничем и не болел. Мачо мамкин.
3 сентября 2023, 13:18
Он так ничего и не понел, зачем ему был послан этот "дар"
3 сентября 2023, 16:44
А в России за деньги нельзя пройти диагностику? Только в Турции? Это снова завуалированная реклама турецких клиник?
Гость
4 сентября 2023, 00:09
Вы давно были в наших больницах?
4 сентября 2023, 00:29
Гость
4 сентября 2023, 00:09
Вы давно были в наших больницах?
Гость, УГМК здоровье в октябре 2022
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Бред сивой кобылы. Бросил читать после первых двух абзатцев.
3 сентября 2023, 13:48
Тебе действительно лучше словарь прикупить
Гость
3 сентября 2023, 14:03
3 сентября 2023, 13:48
Тебе действительно лучше словарь прикупить
Из ,,учителей" что и на дороге? Промолчал бы, может и за умного сошёл. 😁
3 сентября 2023, 14:07
Гость
3 сентября 2023, 14:03
Из ,,учителей" что и на дороге? Промолчал бы, может и за умного сошёл. 😁
Зарегайся для начала, потом будешь тыкать
Гость
3 сентября 2023, 14:21
А что делать бедным?
Гость
3 сентября 2023, 18:04
Научится хорошо работать.
Гость
4 сентября 2023, 09:29
Гость
3 сентября 2023, 18:04
Научится хорошо работать.
ну работать то мож и научимся.вопрос сразу - как с хорошей оплатой за труд?ведь судя по стаье необходимы деньги и деньги не малые .только ненадо писать про дешевые кросовки для бега и турник перед домом....
Гость
3 сентября 2023, 21:03
Так никто вроде не собирается умирать благодаря деньгам. К чему это излияние? К тому что бедные обречены? Мы итак знаем. Спасибо
3 сентября 2023, 15:11
Не понимаю злых комментариев в этой теме. Если никогда не сталкивался с этой проблемой - сиди в уголке и помалкивай. Когда у человека действительно находят рак, он остервенело ищет ответы на массу вопросов. И лучше пусть он в своих поисках наткнётся на эссе такого человека, чем на идиотские рассуждения о том, что рак - выдумка, или ещё хуже, как Геккон (сами виноваты). Или ещё вариант - пейте соду, сулему или мухоморы кушайте. В таких ситуациях важна любая поддержка, в том числе и статьи вроде этой.
Гость
3 сентября 2023, 14:37
Деньги и материальное богатство - порождение урбанистического мира, выдумка людей, а никак не эквивалент ценности данного конкретного индивиида. Например, банальный отказ всей электроники вследствие какого-либо глобального фазового сдвига моментально сделает всех интернет-богачей нищими, а армию писателей всяких там кодов - безработными.
Гость
3 сентября 2023, 23:36
а тебя голодным и холодным....
Гость
3 сентября 2023, 22:17
А на диспансеризации разве могут что-то неладное заметить? Сделают флюорографию, поставят штамп: "Лёгкие без патологии", возьмут кровь, послушают, заполнишь две анкеты: по короновирусу и по онкологии, которые даже смотреть не будут или глянут и сложат. Спросят: Ничего не беспокоит? Ну всё, идите с богом! Вот и всё. Пока сам на что-то не пожалуешься.
Гость
4 сентября 2023, 08:23
Живя на Кипре и имея лучшую медицину за деньги, легко говорить ,как ему повезло
3 сентября 2023, 13:12
Богатым вообще не следует рождаться. Вредный они народец.
Гость
3 сентября 2023, 14:12
"Как богатые люди умирают от рака?" - деньги есть ума не надо? Как давно наличие денег влияло на биологию. Голубчики, в конец отупевшие россияне, бубонную чуму или недавний COVID-19 не только не интересовали золотые запасы, титулы и регалии своих жертв, но даже их интеллектуальные возможности - косили всех подряд, чо уж говорить про раковые клетки.
3 сентября 2023, 13:15
Как богатые умирают? На вилле в Маями в окружении мулаток....А как бедные....да лучше не думать.
Гость
3 сентября 2023, 20:15
Напишите лучше как бедные выживают без необходимых лекарств, на которые у государства денег нет
Гость
3 сентября 2023, 14:39
Надо было не тратить время на эссе в соцсетях о своем богатстве, а тупо проходить регулярные бесплатные программы скрининга на онко- и кардио- заболевания. От силы пару часов в год занимает.
Гость
3 сентября 2023, 17:46
Беда в том, что скрининги не всегда дают какой-то результат. У моей коллеги в мае прошлого года неожиданно увеличились шейные и надключичные лимфоузлы. Ходила по специалистам, делала узи и мрт, лежала в больнице, а диагноз поставили только в сентябре. Рак легкого. При этом никогда не курила ( на тему о вредных привычках), диагноз поставили на основании гистологического исследования лимфоузла. И сразу - 4 степень. Сам очаг не обнаружен. Ни кт, ни мрт не показывает.
Гость
4 сентября 2023, 08:29
Гость
3 сентября 2023, 17:46
Беда в том, что скрининги не всегда дают какой-то результат. У моей коллеги в мае прошлого года неожиданно увеличились шейные и надключичные лимфоузлы. Ходила по специалистам, делала узи и мрт, лежала в больнице, а диагноз поставили только в сентябре. Рак легкого. При этом никогда не курила ( на тему о вредных привычках), диагноз поставили на основании гистологического исследования лимфоузла. И сразу - 4 степень. Сам очаг не обнаружен. Ни кт, ни мрт не показывает.
У нас в городе к сожалению снимки описывать не умеют. Привыкли что им после контраста должно цвет поменять, но есть виды опухолей которые не берут контраст, поэтому не могут найти. Если брать наш онкоцентр то получается что уровень тех врачей что там сидят ничего и не нашел. Проблема тут больше образованности врачей, не желании исследовать опухоли. Кто то не ходил а кто то ходил, результат всегда будет один найдут поздно. Если и есть опухоль то туда не лезут пока она не начнет расти. Называют эти опухоли доброкачественными.
3 сентября 2023, 19:48
какие же слабые местные журналисты... все статьи с новосиба.
Гость
3 сентября 2023, 13:48
Так он и не умер, за деньги, богатого то как раз и вылечили....
Гость
4 сентября 2023, 08:38
В поликлинике нашей даже с опухолями не записывают на узи. Говорят у них там огромная очередь. Сейчас можно обследоваться за свои деньги только. И даже за свои деньги, тут в городе мало врачей которые что то понимают. На весь город у нас три аппарата 4 тесла. Из них два только работают платно. В Угмк и одной частной фирмы. Один старый это в угмк второй новый но дешевый. В частных центрах делают снимки мне иногда скидывают ребята, бывает все просвечивается там плохо все видно, аппараты на которых делают они не исправны людям филькину грамоту пишут а не заключение.
3 сентября 2023, 13:13
Это за грехи перед Богом. Верить надо по настоящему, а не прикалываться типа так щас модно. Ведь это и есть богохульство.
Гость
3 сентября 2023, 19:33
Не надо врать окружающим. А в первую очередь САМОМУ СЕБЕ!!!!!!!!! Все богатые жалеют не время, у вас его вагон и маленькая тележка. ВЫ ВСЕ жалеете БАБЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 сентября 2023, 13:14
Рак - духовная болезнь. Научитесь прощать людей, не таить мести и обид.
3 сентября 2023, 18:10
По моей версии, вы будете умирать от рака, если будете регулярно выполнять рекомендации доктора Соловьёва, и сильно поверите в неболезнь-2025 и методы иммунизации от неё.
Гость
3 сентября 2023, 15:31
Раковый корпус следует прочитать. С тех пор в нашей стране мало что изменилось.
Гость
3 сентября 2023, 15:37
Препарат КР Клюева-Роскина благополучно забыт. Разработка в России не ведётся, тогда как Франция производит достойное лекарство, основанное на этой методике.
Гость
3 сентября 2023, 23:56
Все «болезни», так называемые, от внутренних убеждениий. По сути, человек создаёт свою жизнь, через собственные представления о себе. Соответственно внешние события и состояния, это обратная связь.
Гость
4 сентября 2023, 09:06
Богатые часто считаю что можно врачам доверится, а те у кого денег нет часто сами медицину изучают и тратят на это много времени. Я видел богатых которые держали свои медцентры но все равно от рака умерли.Богатые часто со временм выглядят туповатыми, думают что пришел в хорошую клинику а там врач также сидит которого по связям посадили. У нас в России даже покупая товар в магазине надо разбираться, везде наравят обмануть.
Гость
4 сентября 2023, 09:12
Я знаю случаи когда за год опухоль у людей выросла и ничего раньше не было, делали кт. Рак любой дурак на МРТ или кт увидит если посмотрит снимки, даже образования не надо иметь. А вот опухоль даже с оками и лупой не увидят. Пример раскажу про УГМК где их так сказать главный врач делая умным вид при мне проматывал эту самую опухоль, и мне говорил ниче там не видит. Я сделал на другом мрт аппарате и у меня все увиделось там же. Который себя преподавателем считает и других также как сам работает учит смотреть. С поиском опухолей в россии все очень и очень плохо.
Гость
4 сентября 2023, 11:49
Главное обнаружить, а дальше везение и дикое желание победить( прививается всю жизнь). Объяснить невозможно, понимание приходит когда побываешь " за гранью"
Гость
5 сентября 2023, 11:24
Все богатые и бедные имеют один финал, это биологическая смерть. У кого-то раньше, у кого-то позже. Вообще мог бы призадуматься и не понтами сыпать, а помочь детским хосписам.
Гость
3 сентября 2023, 13:07
Убивает не столько рак, сколько лечение от него - химиотерапии, облучения радиацией, калечащие операции.
3 сентября 2023, 15:03
И что, не лечить?