перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Как не развалиться к 40 годам и какие ошибки отнимают у нас здоровье и стройность — ответ нутрициолога

30 августа 2023, 13:00
30 августа 2023, 13:40
Рыбка с салатиком.... она вкурсе сколько эта рыба стоит???? На минтай только и хватит😄а он не оч вкусный... ложиться раньше... кааак? Пока за всеми прибирешь, уберешь пол помоешь.... уже все 00:00😄.
Гость
30 августа 2023, 13:49
Иногда надо забивать на пол и идти спать. Сон важнее, чем ваш чистый пол.
30 августа 2023, 16:13
Гость
30 августа 2023, 13:49
Иногда надо забивать на пол и идти спать. Сон важнее, чем ваш чистый пол.
Гость, 😂😂😂😂так и скажу семье😂😂😂😂
Гость
30 августа 2023, 20:18
Гость
30 августа 2023, 13:49
Иногда надо забивать на пол и идти спать. Сон важнее, чем ваш чистый пол.
а кто убирать будет? дядька Пушкин? странные...
30 августа 2023, 13:26
Человек с татухой учит здоровому образу жизни? Ну да...
Гость
30 августа 2023, 13:48
Причем здесь тату и советы по питанию?? Вы просто разные предлоги находите.
Гость
30 августа 2023, 14:02
Гость
30 августа 2023, 13:48
Причем здесь тату и советы по питанию?? Вы просто разные предлоги находите.
Тату - это уже слегка диагноз
30 августа 2023, 14:24
А какая связь? Тату — это просто рисунок и все. По вашему Томская бухгалтерша, которая питается булками, но без единой таки — пышет здоровьем?
30 августа 2023, 13:16
А выглядит на 50+
Гость
30 августа 2023, 13:34
Так ей 54
30 августа 2023, 13:02
образец писанины НИ О ЧЁМ....
Сколько ей?50?
Гость
31 августа 2023, 00:43
Чтобы так выглядеть в 50 нужно ещё постараться. Посмотрите на 50-летних вокруг себя.
Гость
31 августа 2023, 00:43
Чтобы так выглядеть в 50 нужно ещё постараться. Посмотрите на 50-летних вокруг себя.
Гость, это заслуга филлера и ботокса😄
30 августа 2023, 14:04
Реклама инфоцыганки
Гость
30 августа 2023, 13:18
Я домой после работы в 10 вечера захожу. Пусть она мне расскажет, как успеть приготовить, поесть, по дому и лечь в 23.00. Ладно если я хотя бы магазинный салат перед сном успеваю съесть. Надоели эти инфоцыгане. Рассказывают, как питаться овощами 6 раз в день в стране, где холодно 8 месяцев в году.
Гость
30 августа 2023, 13:43
Там смысл просто в рекомендации 6–8 порций в день овощей и фруктов: Жрёшь это, накопливаешь кучу токсинов, потому что ростится это всё это на куче гербицидов, пестицидов, стимулятров роста и т.д. И рачок через лет 5 гарантирован.. ВОЗ сокращает население через все возможные способы. В том числе устами этого нутрициолога
Гость
30 августа 2023, 14:26
Пельмени очень выручают!
Гость
30 августа 2023, 20:19
у нее будет ответ как и у всех врачей, меняйте образ жизни...
Гость
30 августа 2023, 13:05
Меньше ешьте, больше двигайтесь. Всё.
Гость
30 августа 2023, 13:11
Гость, не всё. Двигаться нужно достаточно, как и есть. Если ешь меньше своего базального уровня - организм как машина, просто снижает производительность и начинает запасать топливо при каждом удобном случае. Дефицит калорий следует создавать только за счет движения. Но движения должны быть не вредящими. Т.е. нюансов, казалось бы простых и очевидных, их много. А вы всёкаете. Нет простых решений.
Гость
30 августа 2023, 13:24
Больше двигайтесь, сажайте себе суставы, зарабатывайте варикоз и грыжи.
Гость
31 августа 2023, 00:47
Гость
30 августа 2023, 13:24
Больше двигайтесь, сажайте себе суставы, зарабатывайте варикоз и грыжи.
Почитайте, для общего развития, как происходит питание хрящей суставов. Варикозное расширение вен - это не про движение, а наоборот, про его отсутствие. Грыжи - это про подъём излишней тяжести. Где в Вашем посте про движение?
Гость
30 августа 2023, 15:03
А я вот согласна с автором. Овощи и рыба в по цене не сильно от колбасы и сосисок ушли. Давайте по честному. Зимой овощи можно использовать замороженные (заморозьте сами, сейчас самый сезон) и не кормите детей которые еще в коляске картофелем фри и кондитерскими изделиями фабричного производства здоровей будут.
Гость
30 августа 2023, 16:15
Нормальная рыба 1500 за кило. Нормальная колбаса 900 за кило. И?
Гость
30 августа 2023, 19:16
Гость
30 августа 2023, 16:15
Нормальная рыба 1500 за кило. Нормальная колбаса 900 за кило. И?
Нормальной колбасы не существует, по-крайней мере ее не купить в сетевых магазинах
31 августа 2023, 00:10
любые овощи и фрукты после заморозки превращаются в бесполезное месиво
Гость
30 августа 2023, 13:10
Если Нутрициологу мясо нутрии не лезет, то надо есть кошатину😁💩
Гость
30 августа 2023, 15:31
нуко тут😎😠
30 августа 2023, 13:40
В Отряд космонавтов людей с наколками не набирают. Медики считают, что наличие у кандидата в космонавты наколок указывает на наличие у него скрытых психологических отклонений
Гость
30 августа 2023, 13:50
Партачки это отдельный разговор и к теме нормального питания не относится :) Отлично выглядеть и себя чувствовать можно и в полностью обколотом варианте и даже с кучей тараканов в голове :) Главное научиться всегда нормально спать и есть сбалансированно.
Гость
30 августа 2023, 14:06
Гость
30 августа 2023, 13:50
Партачки это отдельный разговор и к теме нормального питания не относится :) Отлично выглядеть и себя чувствовать можно и в полностью обколотом варианте и даже с кучей тараканов в голове :) Главное научиться всегда нормально спать и есть сбалансированно.
Закинулся солями и кааак давай себя отлично чувствовать и чудесно выглядеть!
Гость
30 августа 2023, 13:23
Послать бы вас всех, начиная с нутрициологов, заканчивая мужиками, которым суповые наборы нравятся. Я в студенчестве питалась исключительно дошираком и была худой с талией, а сейчас половину продуктов исключила и все равно бегемот. Она мне ещё советы даёт.
Гость
30 августа 2023, 13:35
Гость, половину исключили, оставив майонез, свинину, конфеты и 1кг сахара к чаю, в неделю. При этом из движений присутствуют только утренние почесывания.
Гость
30 августа 2023, 13:51
У вас в молодости метаболизм быстрее, это у всех так. Поэтому в среднем возрасте важно быть физически активными и не жрать все подряд.
Гость
30 августа 2023, 13:52
Исключаешь самое главное те, где есть: сахар, мука, крахмал. Да и картошку, рис, весь хлеб и тесто. Крупы почти до нуля. Бобовые женщинам можно, если с гармонами нормально. В основном питание такое: рыба, мясо, яйца, овощи, сливочное масло, сало, молочка. Редко крупы, бобовые, фрукты, ягоды. - До 3-4 раз в неделю их в сумме.
Гость
30 августа 2023, 13:06
Пример легкого и полезного ужина — рыбка с салатом. Давно вы так ели в последний раз? --- Да готов каждый день так питаться? Где только деньги взять на такую еду? Про это нутрициолог помалкивает...
Гость
30 августа 2023, 13:44
Гость, работать
31 августа 2023, 00:03
Гость
30 августа 2023, 13:44
Гость, работать
...как лошадь, а лошадки рыбов не едят 😂
Гость
30 августа 2023, 13:16
Кто мне картошку выкопает, дам мешок , даром.
Гость
30 августа 2023, 13:15
Внутрицолог…. Это куда он лечит ?
Гость
30 августа 2023, 13:42
Технически все изложено верно, практически…без корневых изменений во взглядах на еду и образ жизни не сработает. Человек просто сорвется на жаренную картошку с салом в 11 вечера.
Гость
30 августа 2023, 14:24
Если в кадре тетка с татухой - значит неизбежно кидалово. У блатных по другому не бывает.
30 августа 2023, 16:59
Ни выпить , ни закусить. И с девушкой не познакомиться. Да нафиг такая жизнь нужна.
Гость
30 августа 2023, 13:33
На самом деле статья очень правильная, и все в ней верно написано. Ольгу знаю, она большой молодец, в жизни и в общении она выглядит как 20 летняя молодая девушка, сильно моложе чем на фотографии, хотя старше более чем в 2 раза. Все очень просто - надо раз и навсегда поменять некоторые привычки в своей жизни и не ждать мгновенного результата. Организм это сложная система с обратной связью, и он постепенно обязательно на это отреагирует. Изменения будут долгие, глубинные, но правильные. Нормальный качественный сон и нормальная полноценная еда - все, больше ничего не надо.
Гость
30 августа 2023, 13:40
Очень забавно)) Фото для статьи специально состарила? Или фотограф бесплатный был?
Гость
30 августа 2023, 14:14
Гость
30 августа 2023, 13:40
Очень забавно)) Фото для статьи специально состарила? Или фотограф бесплатный был?
Я тоже удивился, на фото вообще другая она чем в жизни
Гость
30 августа 2023, 15:03
а работать надо?
Гость
30 августа 2023, 13:12
Взрослому нужно съедать 6–8 порций в день овощей и фруктов - это с чего вы взяли? Это вам ВОЗ напел? Нутрициологи бесполезные создания...
Гость
30 августа 2023, 13:08
Жрать надо то, что хочется!!!
Гость
30 августа 2023, 13:10
И сколько хочется! 😁
Гость
30 августа 2023, 13:24
И слать всех.
Гость
30 августа 2023, 14:20
т.е. по мнению експерта, в овощах ни белков, ни углеводов, ни жиров, а только клетчатка. Прэкрасно.
Гость
30 августа 2023, 16:19
Да у этих экспердов крыша вообще съехала на клетчатке
Гость
30 августа 2023, 14:28
Похоже скоро возглавит Минздрав свердл области новая тюменка.
Гость
30 августа 2023, 14:46
Правило Парето приплели, чтоб умнее показаться? Так оно относится к эффективности затраченных усилий, а не к еде, почему просто 80:20 не написать?
Гость
30 августа 2023, 16:23
Хорошенькая нутрициолог, повезло ей с генами и чебурашками)) При такой фигуре и внешности можно любые темы задвигать ))
Гость
30 августа 2023, 21:27
Те, кто работает в ТЦ в 23 еще часто на работе торчат или в автобусе домой едут. Никак им в 23 спать не лечь.
Гость
31 августа 2023, 01:48
как же бесит - ну слишком много текста!!!!! читать невозможно!😠 можно же написать кратко и выделить по пунктам 😉
Гость
31 августа 2023, 11:20
"Наш пищевой день, как это ни странно, начинается ...СТУЛОМ, регулярным, о чём не догадываются нутрициологи ...
30 августа 2023, 13:45
И тут эта татуированная кукла.