Погуглите, инфа в открытом доступе. Ранее ультрикс был трехкомпонентным, его кое как испытали 1 фазой на нескольких десятках добровольцев, удовоетворившись фактом что никто сразу не умер.
Потом в него добавили 4й компонент и больше никаких испытаний
Когда проколят вакциной совигриппом, тогда и прийдёт, ослабленный иммунитет чихнёт "совигриппом" на здорового человека, вот тебе и грипп. Не колите вы эту вакцину, это фарма бизнес, все в аптеку строем после. Анализируй дорогой человек и здоровья тебе на век)))
Гость
29 августа 2023, 23:32
Сейчас поди и парацетамол без рецепта не купишь. Все для народа. Чтоб помочь себе ничем не могли, а в поликлинику не доползали.
Сейчас поди и парацетамол без рецепта не купишь. Все для народа. Чтоб помочь себе ничем не могли, а в поликлинику не доползали.
Борьба с бедностью полным ходом
Гость
29 августа 2023, 18:02
включайте отопление опять все уже ходят чихают и сопли на рукав наматывают
Гость
29 августа 2023, 19:18
Аполитично рассуждаешь! Это ж сразу убьет несколько многомиллиардных наибизнесов. И страшную пандемию не запустишь, если народ вообще не болеет, хоть ты тресни.
Гость
29 августа 2023, 23:25
Каждый год одно и то же, в мае отключить не могут, жара в квартире, аж кровь носом идёт, а в сентябре дубарь, не могут включить, все с соплями и бронхитом.
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
29 августа 2023, 19:50
Я его вчера в трамвае видел. А еще один пешком идет , сказал что через неделю дойдёт .
Гость
30 августа 2023, 04:46
Придёт или нет, главное- напугать и побольше хапнуть!
Там японцы "изобрели" прививку от кариеса, сходи тоже.
Гость
29 августа 2023, 23:27
Гость
29 августа 2023, 19:13
тебе бы лучше ник поменять на "неумный".
Я бы лучше тебе такой ник дал. Причём я смогу это аргументировать, а ты - нет. Именно поэтому тебе и подойдёт такой ник.
Гость
29 августа 2023, 16:54
Верховный суд РФ разрешил без медосвидетельствования увольнять работников, появившихся на работе в нетрезвом состоянии. 😁
Гость
29 августа 2023, 18:17
Так и раньше колдырей увольняли без всяких медосвидетельствований, в чём новация?
Гость
29 августа 2023, 23:29
Гость
29 августа 2023, 18:17
Так и раньше колдырей увольняли без всяких медосвидетельствований, в чём новация?
Новация в том, что раньше надо было доказать, что ты пьян, а сейчас достаточно придумать и ты без работы.
Гость
29 августа 2023, 18:44
ничего не знаю, сейчас из садика пришли, сын с температурой 38,8....
Гость
29 августа 2023, 18:51
с сво возвращаются с температурой рефрижератора.... или окружающей среды.... так что не переживайте.... через годиков 15 про температуру и не вспомнишь.
Гость
29 августа 2023, 23:31
Но ты же завтра опять его в садик притащишь, оставить же не с кем. А потом и сама с соплями на работу придёшь, ты же не заразная.
Гость
29 августа 2023, 16:52
Когда надо☝️
Гость
29 августа 2023, 19:51
Поставьте мне скорее укол !!!! Ну хоть пол укольчика !!!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
735мм 83%СРОЧНО
Экономист пообещала проблемы застройщикам Екатеринбурга
Врач рассказал, какой вакциной от гриппа прививают в Екатеринбурге