перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Не ешьте его целиком, это опасно! Для кого вреден безобидный арбуз

26 августа 2023, 16:01
Не ешьте его целиком, это опасно! Видал в Ютубе - там гиппопотам его целиком ест. С аппетитом. Видимо не читал советы "уральских врачей".
Гость
26 августа 2023, 12:19
"При этом арбуз не содержит холестерин "......вот это фраза от якобы врача, она для кого , для имбецилов.....?! Сразу вспоминается реклама растительного масла с заметкой "без холестерина"..... Обоже, какой холестерин в растительных продуктах ?
Гость
26 августа 2023, 12:38
Во-во. Они бы еше это на обоях или кирпичах писали
Гость
26 августа 2023, 12:43
Гость, видимо подразумевается плохой холестерин, нет?
Гость
26 августа 2023, 13:13
Гость
26 августа 2023, 13:13
Гость, видимо подразумевается плохой холестерин, нет?
Нет, холестерин любой содержится только в Животных продуктах, поэтому , когда пишут без холестерина про растительные продукты, то держат всех за идиотов ......
26 августа 2023, 11:59
Жду када по 20 будут. Выше дорого.
Гость
26 августа 2023, 12:05
Козырный Джокер, с Гекконом много общаешься, для него всё дорого что дороже 2р 87коп.
Гость
26 августа 2023, 16:17
В светофоре 24р стоит.
26 августа 2023, 12:37
Арбуз - это ягода, и есть ее можно сколько угодно, тем более, когда попутно не закусываешь шаурмой с супами всякими)
Гость
26 августа 2023, 13:18
можете даже с кожурой😎
Гость
26 августа 2023, 15:04
мясистые сорта это какие ? для продаванов один сорт-арбуз !
26 августа 2023, 11:37
А еще есть маленькие особые арбузики - очень вкусные.
Гость
26 августа 2023, 12:28
Крыжовник называется
26 августа 2023, 12:41
Безопасная доза - 200 гр в день.😁 Расписали то красиво, а с безопасной дозой получилось будто речь про спирт. Если втроем кушать по 200 гр в день, то 15кг арбуз нужно будет есть 25 дней. За это время он станет не очень безопасным. Статья бред. Про 200 гр арбуза жителям южных регионов расскажите, поржут.
26 августа 2023, 11:58
Вообще следует капитально мыть, особенно арбузы из магнитов.
26 августа 2023, 11:59
Арбуз внутри это вода на 90%.
Гость
26 августа 2023, 12:04
Козырный Джокер, да что ты говоришь? А мы думали что зефир на 86%.
Гость
26 августа 2023, 12:29
Да и человек почти также
Гость
26 августа 2023, 12:03
Недавно был куплен, внутри гнилье, был сдан обратно в магазин. Ешьте такой сами!
Гость
26 августа 2023, 12:38
Купила арбуз с названием "сахарный" в магазине Магнит на ул. Машиностроителей, 22. Цена была кажется 54 рубля за кг, точно не помню. Принесли домой, разрезали....да красный, но не сладкий и вкус, как будто пищевой содой накачаный. Выкинули 5 кило арбуза и деньги на ветер!
Гость
26 августа 2023, 13:44
А гастроэнтеролог знает разницу между гликемическим индексом (ГИ) и гликемической нагрузкой (ГН) ? Ведь у арбузА она (ГН) маленькая...
Гость
26 августа 2023, 14:24
не люблю гарбузы, дыня 👍
Гость
26 августа 2023, 14:53
Что за ерунда. Арбуз наоборот можно есть сколько угодно независимо от состояния здоровья, все с детства знают, что почки лучше всего "промывать" арбузом. Вреден только "нитратный". Без химии выращенный и не перезрелый арбуз только пользу приносит в любом количестве. Человек ест столько, желудок позволяет, не больше. Откуда придумали про вздутие живота от арбуза. Всю жизнь едим, своему опыту не поверим, а какому то новоявленному "светилу" медицины? Смешно.
Гость
27 августа 2023, 04:42
Арбузом хорошо курочку жареную закусывать….
Гость
28 августа 2023, 02:08
цИЗЖ
Гость
26 августа 2023, 11:39
В Средней Азии в сухом климате "арбузом от пуза" лечили болезни почек. Байрам-Али. Панкреатит за два-три 40-дневных цикла (даже с водкой, но без вин и коньяков) уходил полностью и безвозвратно.
Гость
26 августа 2023, 11:41
арбузами всегда лечили болезни почек, не только в этой вашей Азии
Гость
26 августа 2023, 11:48
Гость
26 августа 2023, 11:48
арбузами всегда лечили болезни почек, не только в этой вашей Азии
Красноармеец Сухов подтвердил любимой Катерине Матвеевне.
Гость
26 августа 2023, 11:58
Гость, уходил панкреатит безвозвратно потому что пациент умирал. Лечить можно чем угодно. И даже приписывать успешный результат именно такому «лечению», хотя по факту 1-3% случаев плацебо.
Гость
26 августа 2023, 11:38
Сезон, вновь арбузами пугают чернь. Все по расписанию. Молодец, Забайлович.
Гость
26 августа 2023, 11:59
ягода, ягода, да это просто тыква или сладкий огурчик
Гость