перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Прививки снижают иммунитет? Педиатр из Екатеринбурга объяснил, в чем неправы антиваксеры

Гость
26 августа 2023, 12:37
У граждан недоверие к здравоохранению по сути своей! А вы тут мифы пытаетесь развеять)))
26 августа 2023, 15:07
Чем больше ваксеров--тем меньше ваксеров.😉
26 августа 2023, 15:44
А меня удивляют родители - которые одному ребенку поставили все прививки (и у ребенка никаких осложнений, он здоров и счастлив), а второму решили не ставить. Или наоборот. Это почему такое переобувание происходит?
Гость
28 августа 2023, 13:22
Диверсифицируют риски - хоть один да выживет.
Гость
28 августа 2023, 14:43
Один все детство в садик ходил и не умер, а второй выходит в подъезд и потом 2 недели лежит при смерти, врачи точный диагноз поставить не могут. Логично его лишний раз не колоть.
Гость
26 августа 2023, 13:07
Государство не несет ответственности и ни как не поддерживает семьи с отрицательной реакцией на прививку: Во первых хрен докажешь, что вакцинация запустила негативный процесс в организме, вплоть до смерти вакцинируемого. Во вторых, это все ваши проблемы, нового родите. При такой политике государства было бы странно не увеличивающееся количество антипрививочников.
Гость
26 августа 2023, 13:15
Гость, количество антиваксеров увеличивается из за увлечения некоторой массы людей инфоцыганством, а инфоцыганство всегда построено на антинаучном подходе. «Хрен докажешь» - есть рандомизированные, плацебонезависимые исследования безопасности той или иной вакцины. Если вы сами по себе безответственно подходите к вакцинации и игнорируете состояние своего здоровья, не учитывая рекомендации врачей перед постановкой вакцины, то никто иной кроме вас не несет ответственность за последствия.
Гость
26 августа 2023, 13:28
Гость
26 августа 2023, 13:28
Гость, количество антиваксеров увеличивается из за увлечения некоторой массы людей инфоцыганством, а инфоцыганство всегда построено на антинаучном подходе. «Хрен докажешь» - есть рандомизированные, плацебонезависимые исследования безопасности той или иной вакцины. Если вы сами по себе безответственно подходите к вакцинации и игнорируете состояние своего здоровья, не учитывая рекомендации врачей перед постановкой вакцины, то никто иной кроме вас не несет ответственность за последствия.
"то никто иной кроме вас не несет ответственность за последствия." - так никто кроме родителе СЕЙЧАС и не несет ответственности. "не учитывая рекомендации врачей перед постановкой вакцины" - единственный вариант у врача - не ставить прививку - температура СЕЙЧАС, и все, ни каких иных противопоказаний и рекомендаций врачи не дают. У дочери сменилось 4 педиатра, и у всех одно и тоже. Я не говорю о реакции большинства, я говорю о реакции именно МОИХ детей, именно они меня интересуют, а не 1000 удачных случаев. И именно это не могут понять ни врачи, ни министры. Для них люди - циферки, единичкой больше, единичкой меньше. А для родителя это огромная трагедия, с которой он остался один на один.
26 августа 2023, 16:35
Гость
26 августа 2023, 16:35
"то никто иной кроме вас не несет ответственность за последствия." - так никто кроме родителе СЕЙЧАС и не несет ответственности. "не учитывая рекомендации врачей перед постановкой вакцины" - единственный вариант у врача - не ставить прививку - температура СЕЙЧАС, и все, ни каких иных противопоказаний и рекомендаций врачи не дают. У дочери сменилось 4 педиатра, и у всех одно и тоже. Я не говорю о реакции большинства, я говорю о реакции именно МОИХ детей, именно они меня интересуют, а не 1000 удачных случаев. И именно это не могут понять ни врачи, ни министры. Для них люди - циферки, единичкой больше, единичкой меньше. А для родителя это огромная трагедия, с которой он остался один на один.
Диагноз верен, если совпало мнение трех врачей, а у вас - четырех.
Гость
26 августа 2023, 13:06
У Билла Гейтса трое детей с женой Мелиндой – Дженнифер, Рори и Фиби – родились они между 1996 и 2002 годами, и, по словам его личного врача, все они невакцинированы и совершенно здоровы. Билл Гейтс не прививает своих детей, несмотря на то, что он является активным участником кампании по обязательной вакцинации.
Гость
26 августа 2023, 13:10
Гость, дешевая утка, которая растеклась по социалкам, не делал никакой «личный врач» таких утверждений.
Гость
26 августа 2023, 13:31
Гость
26 августа 2023, 13:31
Гость, дешевая утка, которая растеклась по социалкам, не делал никакой «личный врач» таких утверждений.
Однако же Б.Гейтс не выступил с опровержением данной информации. Если бы были прививки, то можно было бы открыто всем показать документы и справки. Также и другой разработчик вакцин Гинцбург не рекомендовал своим друзьям прививаться вакциной от коронавируса.
Гость
26 августа 2023, 14:15
Гость
26 августа 2023, 14:15
Однако же Б.Гейтс не выступил с опровержением данной информации. Если бы были прививки, то можно было бы открыто всем показать документы и справки. Также и другой разработчик вакцин Гинцбург не рекомендовал своим друзьям прививаться вакциной от коронавируса.
Здесь спор о каких прививках? Обо всех или определенных? Я вот привита всеми прививками, которые были положены в детстве, прививала дочь, дочь прививает свою дочь. Но я категорически против прививки от коронавируса, потому что всё, что пропагандируют нам в этой стране с 2000 года, - лживо и вредно для жизни.
26 августа 2023, 12:33
Педиатр по детским болезням вроде как.
26 августа 2023, 16:27
А кто лучше объяснит "яжемамкам"?
28 августа 2023, 12:13
Не совсем. Педиатр это Терапевт работающий с детьми. т.е. образование одно и то же, но другая специфика пациентов.
Гость
26 августа 2023, 12:35
"Прививки снижают иммунитет? " Современные прививки разработаны для снижения численности населения, они не снижают иммунитет, они целенаправленно убивают определенную группу людей, для которой они и были разработаны в химических лабораториях, на основе анализов этой же группы людей.
Гость
26 августа 2023, 12:38
Гость, в упомянутых лабах даже маркировку на продукты придумали. Лягушку. В этих же лабораториях разработали боевых комаров и занимаются разработкой специальных боевых вирусов, действующих только на население России😐 Химтрейлы тоже их разработка. На Барухов работают. По плану Даллеса. Ничего не пропустил?
Гость
26 августа 2023, 12:40
А разве не будет более эффективным снижением численности людей как раз таки заставить их отказаться от прививок. Есть ведь прекрасные болезни, от которых эффективно умирают люди, если во время не прививаться. Просто отменяешь обязательную вакцинацию и у тебя прекрасно мрет население. Разве это не проще? Или логика и теории заговоров понятия несовместимые?
Гость
26 августа 2023, 12:47
Гость
26 августа 2023, 12:47
А разве не будет более эффективным снижением численности людей как раз таки заставить их отказаться от прививок. Есть ведь прекрасные болезни, от которых эффективно умирают люди, если во время не прививаться. Просто отменяешь обязательную вакцинацию и у тебя прекрасно мрет население. Разве это не проще? Или логика и теории заговоров понятия несовместимые?
В том то и дело, что без прививок население очень быстро растет - возьми ту же Российскую Империю до 19 века или начало СССР, когда глобалисты еще не успели внедрить свои прививки. Это они нам рассказывают сказки про 150 детей в семье. Любому разумному человеку понятно, что столько нарожать для женщины физически невозможно.
Гость
26 августа 2023, 12:54
От короны самая опасная
Гость
26 августа 2023, 13:03
Они все опасные. У меня в школе еще после прививок зрение упало и началась экзема. Плюс только в том, что в армию потом не взяли, но это так себе способ, я бы лучше по убеждениям не пошел.
Гость
26 августа 2023, 14:03
Гость
26 августа 2023, 14:03
Они все опасные. У меня в школе еще после прививок зрение упало и началась экзема. Плюс только в том, что в армию потом не взяли, но это так себе способ, я бы лучше по убеждениям не пошел.
Зайко, прикинь: у меня тоже зрение упало в школьном возрасте. Думала, что от того, что книги запоем читала на балконе уже практически в темноте. А оказывается, от прививок. Ну ты и светило науки))) Забыл только привести исследования и доказательства связи падения зрения с прививками.
Гость
26 августа 2023, 23:51
Гость
26 августа 2023, 23:51
Они все опасные. У меня в школе еще после прививок зрение упало и началась экзема. Плюс только в том, что в армию потом не взяли, но это так себе способ, я бы лучше по убеждениям не пошел.
Странно. А я дожил почти до 50 лет, всегда ставлю все прививки и до сих пор не пользуюсь очками))
26 августа 2023, 20:40
Не ставлю прививки и здоровье норм! Тем более не охота выяснять опытным путём, будет ли анафилактический шок после вакцины и не сдохну ли я от этого)
Гость
26 августа 2023, 23:49
Вы наверно забыли, что все основные прививки вам были поставлены ещё в детстве, начиная с первых месяцев жизни. Именно поэтому здоровье у вас "норм". Ну, пока "норм".
Гость
26 августа 2023, 13:32
В моем доме жила пожилая пара, жена поставила прививку, а муж нет, жену он похоронил, через неделю, к чему я, вы пишите про дешевые утки,про вбросы, но поверьте когда умирает, кто то рядом кого вы знали, то это не утка не вброс это жизнь. И факты заставляют задуматься. Быть может этот текст, кого спасет, ведь нашему государству и медицине, глубоко плевать на людей. Люди это ваша жизнь и она принадлежат вам и вам решать.
Гость
26 августа 2023, 15:20
Из серии одна бабка сказала
Гость
26 августа 2023, 16:14
Жириновский вон сколько прививок поставил. Да не он один такой. И?
26 августа 2023, 16:38
Как начали в 1917 всё упрощать, делить на черное и белое, так до сих пор остановиться не могут, а жизнь гораздо сложнее. "А чего там думать, взять да поделить". П.П.Шариков.
Гость
26 августа 2023, 13:04
Наберите в поиске умер после вакцинации и ознакомьтесь товарищи ваксеры.
Гость
26 августа 2023, 13:06
Гость, наберите в поиске «доказанная связь между вакцинацией и смертью» и ознакомьтесь, товарищи артиваксеры. А потом сравните с числом умерших от той или иной вакцины и болезни, от которых она предохраняет.
Гость
26 августа 2023, 22:50
Гость
26 августа 2023, 22:50
Гость, наберите в поиске «доказанная связь между вакцинацией и смертью» и ознакомьтесь, товарищи артиваксеры. А потом сравните с числом умерших от той или иной вакцины и болезни, от которых она предохраняет.
Ни одного человека не спасла псевдовакцина, и есть большая вероятность что именно в вакцинах был зашит вирус.
26 августа 2023, 13:28
Дарья Халилова зуб даёт что в е будет хорошо, но признает что в одном случае на миллион бывает анафилаксия, население россии около 146 млн. Вопрос, сколько зубов у Дарьи?
Гость
26 августа 2023, 17:35
А сколько мозгов у вас?
У испытателя российской вакцины от COVID-19 выросли рога, я читал в уважаемом издании.
Гость
26 августа 2023, 14:56
А у другого копыта. Теперь они оба в Гамалеи на руководящих постах.
Гость
26 августа 2023, 13:05
Большинство тех, кого записали в антиваксеры, отказывались делать только одну прививку - от коронавируса. Количество вакцинаций после февраля 22 года показывает что не так уж они были неправы. Уважаемая педиатр Дарья Халилова может легко переубедить тех, кто отказывался прививаться от коронавируса. Достаточно опубликовать проверяемую статистику по заболевшим/умершим среди привитых и непривитых. Или проверяемые результаты исследований эффективности отечественных вакцин.
Гость
26 августа 2023, 13:12
Гость, статистика в пользу привитых, потому что среди не привитых тяжелое течение болезни было распространено гораздо больше.
Гость
26 августа 2023, 13:17
Гость
26 августа 2023, 13:17
Гость, статистика в пользу привитых, потому что среди не привитых тяжелое течение болезни было распространено гораздо больше.
Это по телевизору говорили так. А вот статистику такую не публиковали. Почему то
26 августа 2023, 16:50
Гость
26 августа 2023, 16:50
Это по телевизору говорили так. А вот статистику такую не публиковали. Почему то
Где не публиковали, на твоем телевизоре?
Гость
26 августа 2023, 13:09
Ставить десятилетиями проверенные прививки это нормально, но испытывать на себе только что изобретённые, нет уж, спасибо. Такое ставьте себе сами
Гость
26 августа 2023, 13:14
Интересно, кем проверены десятилетиями прививки? Я помню, как в школе на себе проверил несколько прививок - так потом зрение упало и теперь я очкарик. Примерно в то же время многие мои одноклассники стали терять зрение. Это не могло быть случайностью.
Гость
26 августа 2023, 13:16
Гость
26 августа 2023, 13:16
Интересно, кем проверены десятилетиями прививки? Я помню, как в школе на себе проверил несколько прививок - так потом зрение упало и теперь я очкарик. Примерно в то же время многие мои одноклассники стали терять зрение. Это не могло быть случайностью.
Гость, отличная выдумка. Хотя нет, так себе, на троечку. А вот проверенные вакцины от полиомиелита спасли миллионы детских жизней.
Гость
26 августа 2023, 13:26
Гость
26 августа 2023, 13:26
Интересно, кем проверены десятилетиями прививки? Я помню, как в школе на себе проверил несколько прививок - так потом зрение упало и теперь я очкарик. Примерно в то же время многие мои одноклассники стали терять зрение. Это не могло быть случайностью.
Нам всем в школе и детских садах ставили прививки от полиомиелита, АКДС и все живы здоровы были, ни у кого никаких проблем со здоровьем не возникало
28 августа 2023, 13:13
Мы 15 лет не прививаемся )
26 августа 2023, 12:58
я, товарищи, думаю, что антивакам необходимо все услуги сделать платными - медицину, образование, получение любых справок и т.п. детей изгонять из школ..... семьи антиваков изгонять из городов.... выделив им отдельное поселение
Гость
26 августа 2023, 13:00
Думаю вас одного проще выпнуть из горда, чем уезжать всем.
Гость
26 августа 2023, 13:07
А главное - ни в коем случае не брать их на СВО, как неблагонадёжных
Гость
26 августа 2023, 13:08
вам поможет только патологоанатом
Гость
26 августа 2023, 12:37
Прививки снижают иммунитет? 1.12 ИЮЛЯ 2021 «В 13:00 привился, в полночь умер»: в Ярославской области после вакцинации скончался легкоатлет https://76.ru/text/health/2021/07/12/70020263/ 2. 20 ИЮЛЯ 2021 Да, наш сын действительно скончался после прививки от коронавируса. В понедельник ему ввели вакцину, и он тут же заболел, мы вызывали скорую, она не приезжала. Своими ногами в итоге пришли в 40-ю больницу в пятницу, но, видимо, уже было поздно. У него была высокая температура, 39 градусов, — отметила мама Евгения Швейковского. https://www.e1.ru/text/incidents/2021/07/20/70034117/ 3.26 ИЮЛЯ 2021 За два дня до гибели, он сделал прививку от коронавируса. В день вакцинации у Алексея поднялась температура, но в следующие два дня он чувствовал себя хорошо. https://www.e1.ru/text/health/2021/07/26/70045364/ ---------------------------------------------------------------------------------------- 4. 22 ИЮЛЯ 2021 Ещё одна внезапная смерть но причину не говорят думаю тоже после прививки В Екатеринбурге скоропостижно скончалась режиссер главных городских конкурсов и мероприятий Ольге Печеркиной было 49 лет https://www.e1.ru/text/gorod/2021/07/22/70038953/
Гость
26 августа 2023, 12:41
Гость, в этих историях не установлено никакой связи между прививкой и смертью. Но антиваксо это не волнует. Они верят в вакцинные чипы от Билла Гейтса.
Гость
26 августа 2023, 12:50
1. был на больничном (болел) 2. поставил прививку в понедельник, пошел в больницу в пятницу, умер во вторник. 3. умер от тромба 4. Просто вброс ради вброса👍
Гость
26 августа 2023, 13:09
Гость
26 августа 2023, 13:09
1. был на больничном (болел) 2. поставил прививку в понедельник, пошел в больницу в пятницу, умер во вторник. 3. умер от тромба 4. Просто вброс ради вброса👍
У здорового 17-летнего спортсмена средней школы штата Юта после инъекции Covid в мозгу появляются тромбы.
Гость
26 августа 2023, 19:18
Посмотрите, что входит в состав прививок! Яд голимый
Гость
26 августа 2023, 13:23
Не хочу не с кем спорить, нравится вам колоться непроверенными жижами, колитесь места на кладбище хватит всем, это дело личное каждого. Но жаль, тех кто поверил, кого заставили и их уже не вернешь.
26 августа 2023, 16:54
Ваша орфаграфия говорит за вас, не хочешь - не надо, но других не огитируй.
Гость
27 августа 2023, 00:46
27 августа 2023, 00:46
Ваша орфаграфия говорит за вас, не хочешь - не надо, но других не огитируй.
Он никого не огитирует в отличии от комментаторов с цифрами.
26 августа 2023, 17:04
Похоже здесь ципсошники борются с населением России. Чем больше анти, тем им лучше.
Гость
26 августа 2023, 12:36
Пик зубодробительных историй от антиваксеров это рассказы о вакцинах с чипами от Билла Гейтса))
Гость
26 августа 2023, 12:48
Этот ваш бред даже читать не смешно. Держите его при себе!
Гость
26 августа 2023, 12:57
Гость
26 августа 2023, 12:57
Этот ваш бред даже читать не смешно. Держите его при себе!
Гость, не визжи! Раскричался тут. Молчи и не читай, если не нравится.
Гость
26 августа 2023, 12:48
Как утверждает разработчик технологии мРНК доктор Роберт Малоне, у привитых могут быть проблемы, вызванные токсичным S-белком, от которого отмирают клетки мозга, необратимо повреждается сердечная мышца, сосудистая и репродуктивная системы, иммуннитет.
Гость
26 августа 2023, 12:56
Гость, при длительном поступлении в организм бензоната натрия возможно повреждение ДНК и разрушение печени, а ты этот бензоат ешь каждый день в составе кетчупов, майонезов, колбас и снеков. Но негативные последствия только возможны, с вероятностью 1,2%, а вот вредные микроорганизмы которые разовьются в пищевых продуктах без консервантов, могут навредить тебе с куда большей вероятностью. Это называется соотнесение рисков и пользы. Так и с вакцинами. Но антиваксерам что то объяснять бесполезно, у них титановое забрало на лице.
Гость
26 августа 2023, 13:02
Гость
26 августа 2023, 13:02
Гость, при длительном поступлении в организм бензоната натрия возможно повреждение ДНК и разрушение печени, а ты этот бензоат ешь каждый день в составе кетчупов, майонезов, колбас и снеков. Но негативные последствия только возможны, с вероятностью 1,2%, а вот вредные микроорганизмы которые разовьются в пищевых продуктах без консервантов, могут навредить тебе с куда большей вероятностью. Это называется соотнесение рисков и пользы. Так и с вакцинами. Но антиваксерам что то объяснять бесполезно, у них титановое забрало на лице.
Какое вам дело до антиваксеров? Колитесь своими лгбт-вакцинами сколько хотите.
Гость
26 августа 2023, 13:07
Гость
26 августа 2023, 13:07
Какое вам дело до антиваксеров? Колитесь своими лгбт-вакцинами сколько хотите.
Гость, какое вам дело до того до чего мне есть дело? Вас кто спросил? Пьете свое дешевое пиво и пейте.
26 августа 2023, 16:43
Антиваксеры на стороне здравого смысла хотя бы потому, что их не колышет, кто и что в себя вкалывает - они никого ни к чему не принуждают и никому ничего не запрещают. Зато ваксеры как обезумевшие требуют переколоть всех вокруг, хотя себя-то они прививкой вроде как обезопасили и им должно быть побоку на всех остальных. Или нет ...? А если нет, и прививка не даёт чувства безопасности, зачем колоться? Логика ваксеров отшиблена напрочь.
Гость
26 августа 2023, 18:55
в точку
26 августа 2023, 14:44
Чем больше будете втирать про прививки, тем больше людей задумаются, к чему такая ежедневная забота. Ни дня без новости о том, что надо детям что-то от чего-то воткнуть.
26 августа 2023, 17:16
Уменьшение народонаселения обогащает правящий класс?
Гость
27 августа 2023, 10:12
Какие мифы!!!! Сейчас много детей , которые выросли вообще без прививок, им сейчас по 16-18 лет. Не болеют вообще ни чем!!!!! Зачем гнобить нежный детский организм, знакомить с кучей заболеваний, и получать осложнения на все органы.
26 августа 2023, 15:11
Антиваксерами пиар-компания для слабомыслящих называет тех, кто всю жизнь ставил прививки, а с появлением мРНК субстанции отказался. А с появлением заявлений о переводе всех прививок на мРНК отказался навсегда, пока враг не будет устранён.
Гость
26 августа 2023, 16:01
Как будем врага устранять?
26 августа 2023, 14:48
Я напомню, что враг собирается перевести все до единой прививки на мРНК технологию, по которой делали ковидные. А там уже решайте, мифы или не мифы, и расследуйте, перевели они то, что хотят воткнуть детям (сейчас почему-то именно им), или там ещё по старым технологиям. Судя по ежедневной навязчивости, перевели.
Гость
26 августа 2023, 15:19
Эвтаназию тебе прописать или билет на сво за такой бред.
Гость
26 августа 2023, 14:50
Вы бы сначала на собаках проверили. Твщщщи примеров как после уколов от ковида у людей обострялись все другие ( спящие) болезни и были смертельные случаи . А на укололись бы - были живы.
26 августа 2023, 16:40
Ровно через 2 года наблюдаю вал инфарктов и инсультов среди привитых от короны знакомых, причем всех возрастов - от 35 до 70.
26 августа 2023, 16:52
26 августа 2023, 16:52
Ровно через 2 года наблюдаю вал инфарктов и инсультов среди привитых от короны знакомых, причем всех возрастов - от 35 до 70.
А обстановка в стране на это никак не влияет, вообще-то сво идет?
26 августа 2023, 17:55
26 августа 2023, 17:55
Ровно через 2 года наблюдаю вал инфарктов и инсультов среди привитых от короны знакомых, причем всех возрастов - от 35 до 70.
А если бы не привился, просто крякнул бы
Гость
26 августа 2023, 12:59
о, ну пошло поехало... Продажные белохалатники получили заказ на реализацию очередной партии неопознанной жижи
Гость
26 августа 2023, 22:36
Умные привиты и здоровы, остальные неверующие уйдут в естественный отбор.
Гость
27 августа 2023, 00:57
Умные не привиты и здоровы. А привитых заразят, а те цепной реакцией непривитых если последние не спрячутся.
Гость
26 августа 2023, 13:25
Коронавирус на носу , надо снова освоить средства.
Гость
26 августа 2023, 13:27
Онанамнужная развеивает.
Гость
26 августа 2023, 14:23
Прививки ну абсолютно безвредны.
Гость
26 августа 2023, 16:44
А ещё , прививка покажет свой результат обязательно, и не обязательно, что через день два , месяц год , а через 5-10 лет она проявит свой результат плачевный , имейте в виду это , особенно про детей касается
Гость
26 августа 2023, 18:10
Я не против прививок , но не хочу колоть своего ребенка , вакцинами 60-х годов. Я готова заплатить и купить современную вакцину , которыми пользуются во всем мире. Но их сейчас нет.
Гость
26 августа 2023, 21:31
Ничего не имела против прививок,когда был СССР,привита вся и по графику,а теперь веры нет. Над всем стоит ВОЗ,репутация которого известна,плюс коммерциализация,когда на людях просто зарабатывают деньги,штампуя вакцины от каждого вируса без долгих исследований,по сути как на подопытных кроликах. Вот и эта дама вещает в духе ВОЗ и фонда Гейтс,вакцины чуть ли не витамины-не получишь,цинга одолеет.
Гость
26 августа 2023, 22:43
Также развеяла миф о многомиллиардных состояниях Голиковой и Мурашко, странным совпадением подготовленных прививок заранее, уходом вируса вместе с вакцинацией, наблюдением огромного количества людей что после вакцинации заражались люди именно от привитого и не кажется ей что это преступление против народа.
Гость
27 августа 2023, 07:45
У меня знакомый после прививки от короны напился и бухал 3 дня с температурой и ничего , живехонек . Но и случаи знаю смерти и осложнений на ноги .
Гость
28 августа 2023, 12:15
Бла бла бла бла. Что такое прививка? Это зараза с кучей химией, вливать в себя, да шаз ага!
Гость
28 августа 2023, 12:45
Основной вопрос: что из себя представляет препарат? Если это ослабленный или мёртвый инфицирующий агент (бактерия или вирус), то можно смело ставить такую прививку. Но если предлагают какую-то РНК, которая может изменить Ваш геном, то идут они лесом.
Гость
28 августа 2023, 13:18
Смотрите, государство прямо заинтересовано в уменьшении населения, и государству выгодно больное население, это факт, с которым вряд ли кто-то будет спорить! Поэтому, если бы отсутствие прививок действительно вело к болезням и смерти, то вас бы точно не принуждали к прививкам!!!
Гость
28 августа 2023, 13:53
В прошлом году принес ребенок антиваксера туберкулез в группу детского сада. Всю группу поставили на учет в тубдиспансер, что на дублере Сибирского тракта, как контактных. Сколько нервов стоил этот учет. Как бы не защищали антиваксеров, но горели бы они синем пламенем. Зла не хватает
Гость
28 августа 2023, 14:31
Дарья Халилова имеет стаж всего 4 года, да и жизненного опыта у данного врача нет.Больше доверяю врачам и вирусологам с богатым жизненным опытом и огромным стажем.
Гость
26 августа 2023, 16:35
Не не не , прививкам стоп! Ещё в мое детство можно было доверять государству , но сейчас ни за что ни одной прививки особенно детям, продажники все готовы за деньги своих же травить
26 августа 2023, 17:00
Мозги включи, если они всех переморят, то кто для них миллиарды зарабатывать будет?
Гость
27 августа 2023, 01:00
27 августа 2023, 01:00
Мозги включи, если они всех переморят, то кто для них миллиарды зарабатывать будет?
У них нефтяные деньги, мы им миллиарды не зарабатываем, но сильно мешаем если не пляшем под их дудку .
27 августа 2023, 13:09
Гость
27 августа 2023, 13:09
У них нефтяные деньги, мы им миллиарды не зарабатываем, но сильно мешаем если не пляшем под их дудку .
если не пляшем под их дудку Как ты можешь это делать? Ты даже с чистым листком бумаги выйти не можешь.
Гость
26 августа 2023, 16:13
Ну ставьте, ставьте, пока лично у вас проблем не случиться. У моего ребенка именно после комплексной прививки в 1,5 года начались серьезные проблемы со здоровьем. И теперь у нас инвалидность. К слову, ни один педиатр больше на прививках для нас не настаивал. И все мамы таких же детей своим следующим детям прививки не ставят. Это называется личный опыт. Интересно проверить на себе - пожалуйста, минздрав только за!
26 августа 2023, 17:18
Этому хоть как-то можно было верить, если бы ты не была ананимкой.
Гость
26 августа 2023, 16:49
Только чудаки слепо верят в медицину, особенно в безвредную
26 августа 2023, 17:01
Лечи зубы только заговорами.
Гость
26 августа 2023, 14:09
😆😆😆