перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Превратился в парня ростом 83 сантиметра». Как спасали детдомовца, которого придавило грузом в 2,5 тонны

22 августа 2023, 09:01
Это сколько ж надо силы иметь, чтобы не опустились руки?! У нас вон, каждый второй, у которого все в жизни хорошо, пьет и жалуется на жизнь! А тут такое! Парень умничка!
22 августа 2023, 08:41
Ужас 😧
Гость
22 августа 2023, 08:40
Выздоровления Александру! Сильный духом, добрый человек.
Гость
22 августа 2023, 08:25
Ничего не понимаю... Что значит - "крановщица дернула сильнее, чем нужно, и груз упал"? Значит, он неправильно застропил груз. Я сам крановщик с 30-летним стажем, так что знаю, что говорю.
Гость
22 августа 2023, 15:21
ну даже и так, даже если и было какое-то нарушение ТБ, что теперь-то ему на нервы капать?
22 августа 2023, 16:21
Гость
22 августа 2023, 16:21
ну даже и так, даже если и было какое-то нарушение ТБ, что теперь-то ему на нервы капать?
Пусть капает на нервы крановщицы, правильно
Гость
22 августа 2023, 09:10
Удачи парню!!!! Сил близким!!! Читая этот материал реву, столько бед на одного человека и он остался светлым. Я думаю, что многие прочитва статью задумаются- что у них все замечательно, бывает совсем страшно...например вот так
Гость
22 августа 2023, 09:10
Молодец! Пусть все будет все хорошо у него!
Гость
22 августа 2023, 10:46
Читаешь и поражаешься силе духа парня, столько испытаний, а он не потерял ни добра в сердце, ни улыбки! Это же наш, тагильский Вуйчич! Искренне хочется, чтобы жена не ушла и осталась рядом, чтобы жизнь приобрела нормальный ритм. Здоровья и удачи тебе, Саша! Злопыхателей игнорируй, они тлен.
22 августа 2023, 11:02
Вот судьба у бедолаги , конечно, во всем виновата мать! Своих бросила , зато воспитывает общего 🤦🏻‍♀️своих сдать в интернат 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
22 августа 2023, 15:23
удачи, здоровья, терпения Саше и его семье!!! Главное держаться вместе, тогда ни чего не страшно!!!!
За грехи наши Бог испытания дает. Господу помолимся.
Гость
22 августа 2023, 08:26
А праведникам (из Писания) тоже за грехи? Никто не знает, почему эти испытания даются
22 августа 2023, 08:03
Во всем виновата мать!
Гость
22 августа 2023, 14:54
Точно. А отец вообще не причем.
22 августа 2023, 16:03
работодатели они такие не чего не знают не чего не слышат....
Гость
22 августа 2023, 14:20
Сашка, здоровья тебе!!! Ты большой молодец, не сдавайся, ты сильный, у тебя прекрасная заботливая жена и ребенок! Все будет хорошо!
Гость
22 августа 2023, 18:23
Пока ещё жена.
Гость
22 августа 2023, 13:19
Пусть у парня будет все хорошо
Гость
22 августа 2023, 14:10
Дай им Бог терпения и здоровья
Гость
22 августа 2023, 14:23
Дай бог ,здоровья,терпения и сил,расплата за материны грехи,бумеранг ей ещё будет.
Гость
22 августа 2023, 15:20
Желаю этому парню скорейшего выздоровления. Семье терпения. В общем, всем им желаю СЧАСТЬЯ. Да, именно так. Пусть они будут счастливы. Пусть они будут здоровы и счастливы. Жизнь это главное. С работой потом разберется, научится новой специальности, раны заживут. Живут некоторые люди без рук и без ног, ничего, приспосабливаются.
Гость
22 августа 2023, 15:52
Ребята, не ходите на завод никогда. Лучше курьером или в офисе за 40к!!!
Гость
22 августа 2023, 18:10
Сейчас медицина крута, но все равно ощущение Средних веков. В 2070+ парня бы спокойно собрали, даже если бы одна голова осталась. Кибер-импланты, руки-ноги, искусственные легкие-сердце, вообще никаких проблем
Гость
22 августа 2023, 19:20
Света и Саша, не опускайте руки, не впадайте в уныние, счастья вам и здоровья!
Гость
22 августа 2023, 19:32
какой ужас
Гость
22 августа 2023, 20:20
После прочтения таких статей становится очень стыдно за свое нытье… Здоровья Александру. И сил - моральных и физических. И пусть все задуманное получится.
Гость
22 августа 2023, 20:49
Дай боже ему сил и счастья!человек с большой буквы!настоящий Мужчина!
Гость
22 августа 2023, 22:07
Саша,так держать! Главное,ты не один и медицина поможет,раз протезирование возможно.
Гость
25 августа 2023, 18:19
вот читаешь и думаешь - парень после такой ситуации не теряет оптимизма, думает о семье, о работе... а сколько здоровых мужиков плевать хотели на своих детей, от алиментов бегают, бухают и наркоманят, якобы от тяжёлой жизни..
Гость
22 августа 2023, 09:35
Под груз то на надо лезть... Что за горе стропальщик... у меня ни когда не было корочек стропаля, я самоучка и то знал технику безопасности..
Гость
22 августа 2023, 17:52
Какую "технику безопасности" ты знал? Как с дивана не упасть?
Гость
22 августа 2023, 18:28
А в стропаля прям одни интеллектуалы идут. Из цель одна: переместить груз и быстрее в телефон засесть или домино шлифовать.
22 августа 2023, 07:36
2.5 тонны от него слизь бы оставили.
Гость
22 августа 2023, 08:00
так и есть, только ниже пояса
22 августа 2023, 07:36
Типичный житель Тагила в наколках.
Гость
22 августа 2023, 07:57
опять кадрам нового стропальщика искать😂