"Диетолог из Израиля рассказал об уникальном влиянии этого овоща", а в статье "Этот фрукт с легкостью может стать полезной альтернативой чему-то вкусненькому после еды". Так фрукт он у вас или овощ?
Гость
21 августа 2023, 16:13
Ягода бездарь
Гость
21 августа 2023, 15:06
Если заменить калорийные десерты на (дыню) ПИВО, то можно контролировать вес и снижать тягу к сладкому. Этот НАПИТОК с легкостью может стать полезной альтернативой чему-то вкусненькому после еды.
Видать совсем дыни не в ходу, раз южане евреям статью о пользе заказали...))))
Гость
21 августа 2023, 15:09
Пиво богато водой и содержит мало калорий (около 35 ккал на 100 г), в ней есть витамины А и С, группы В, фолиевая кислота. При этом мало натрия и жиров, но зато в пиве есть калий и фосфор, а еще магний и кальций, Поскольку пиво богато электролитами, то подходит для поддержания баланса жидкости и очень хороша в жаркий день как противообезвоживающее средство.
Походу он сюда пару вагонов дыни заслал.
Знаю я этих израильских, типа, диетологов , во время , когда они лапшу на уши доверчивым слушателям не вешают , торгуют жаренными орешками на углу Аленби и Щейнкин.
Гость
21 августа 2023, 16:42
Свякий хумус лохам рекламируют))) Типа дофига полезное гонево, которое в реале везде бросовое или отходы типа отрубей))) ТПшки хавают впрочем. "Дикий рис" и прочее отстоище по цене икры...
Как диетолог и нутрициолог могу рассказать о пользе воды. Дорого. Но модно.
Гость
21 августа 2023, 16:29
Как диетолог и нутрициолог могу рассказать о вреде воды. Дорого. Но тоже модно.
Гость
21 августа 2023, 17:22
Гость
21 августа 2023, 16:29
Как диетолог и нутрициолог могу рассказать о вреде воды. Дорого. Но тоже модно.
Научу отделять вредную воду от полезной на ретроградном Меркурии. При моих пассах и эзотерических воздействиях даже слепые ходят глухие видят а хромые разговаривают - и это научно подтвержденный факт!
Цена 70 рублей за 1 кг. - явно дорогое удовольствие
Гость
22 августа 2023, 07:40
Как яблоки
Гость
21 августа 2023, 20:47
С ценами фрукты-овощи у нас в Екатеринбурге, если честно, обнаглели! Вчера после Крыма зашла на рынок, и чуть глаза не выпали: голубика 1400 за кг (в Крыму 400-500 за кг), персики 320 за кг (в Крыму 120 - и это одни из дорогих). Про дыню и арбуз даже спрашивать не стала - они здесь совсем невкусные! Ау! Народ! Вы совсем уже! Считаете, что в Екатеринбурге одни олигархи живут???!!!
Гость
22 августа 2023, 07:41
Дак мы на рынке и не покупаем
Гость
21 августа 2023, 16:39
Никто не покупает, надо продавить ситуацию
Гость
21 августа 2023, 17:21
Как диетолог и нутрициолог пишу научный труд научного работника о том что вода мокрая, а лошади едят овес. Докторская будет "Овреде и пользе овса".
Гость
21 августа 2023, 17:48
Гликемический индекс = 62. Инсулиновый индекс = 127.
Ну, ну... удачи в дынной диете.
Гость
21 августа 2023, 15:20
Дыня имеет инсулиновый индекс выше среднего - 60, так что насчёт похудения и диабета - это спорный вариант. В остальном - да, умеренно - дыня хороша.
Гость
21 августа 2023, 16:13
Если вместо сладкого и десертов, то вполне уместно.
Гость
21 августа 2023, 16:16
""Лучше всего снижает холестерин и помогает похудеть." - почитайте про Куркумин!"
- А если почитать про Ленина? Про Крупскую? Это снизит холестерин и поможет похудеть?
Гость
21 августа 2023, 16:43
Похудеть поможет пение щеневмерлы и прыжки 3 раза в день.
Гость
21 августа 2023, 17:21
давно уже "колхозницами" балуюсь🤷🏼♂️
Гость
21 августа 2023, 19:17
что же тогда эти кабачки за 70 руб. кг продают? Арбузы по 45.Эти арбузы потом до нового года на рынке на Громова лежат,гниют.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%Лучше всего снижает холестерин и помогает похудеть. Диетолог из Израиля рассказал об уникальном влиянии этого овоща