перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Как по внешности понять, что у вас проблемы с печенью: 8 главных признаков

Гость
20 августа 2023, 10:20
Это можно понять по чекам из КБ.
Гость
20 августа 2023, 10:50
Был у этого гастроэнтеролога. Сказала, что у меня проблемы с желчным пузырем, потому что у меня глаза голубые.
Гость
20 августа 2023, 10:52
И большую половину приёма рассказывала мне, что мне пора жениться.
Гость
20 августа 2023, 11:47
Гость
20 августа 2023, 10:52
И большую половину приёма рассказывала мне, что мне пора жениться.
Гость, На ней?
Гость
20 августа 2023, 11:12
Что за чушь? Ногти - часовые стекла у людей с больным сердцем. А печеночников - тяжесть в правом подреберье, выпирание края печени из под реберной дуги, желтоватын склеры (когда явно желтые -да гепатит в ходу), петехии на коже - мелкие красные высыпания. Обесцвечивание кала и моча цвета темного пива - это классические симптомы. Вообще при болезнях печени качество стула очень меняется. Спонтанная горечь во рту помимо несвежего дыхания. А сухие и ломкие волосы могут быть при множестве состояний, равно как временные подъемы температуры. Если есть подозрения - анализы на биохимию (классический набор с билирубином и трансаминазами) и к врачу по профилю
Гость
20 августа 2023, 11:58
👍
20 августа 2023, 10:14
Када жёлтые глаза, это уже инкурабельная стадия гепатита. Тут тока транпслантация....Сербский певец Синан Сакич умер как раз от этого. Хотя уже в швейцарии ему подобрали донорский орган.
20 августа 2023, 10:15
Он от цирроза умер. Любил вино очень.
Зотверждаю. Все восемь симптомов у мну присутствуют.
Гость
20 августа 2023, 10:10
Это последствия неумеренного употребления. Мужайтесь! 😁
Гость
20 августа 2023, 10:20
так у тебя нет печени ...печень вообще для слабаков
Гость
20 августа 2023, 11:02
Гость
20 августа 2023, 10:20
так у тебя нет печени ...печень вообще для слабаков
Тут уже надо ставить вместо неё масляный фильтр от "Москвича"
20 августа 2023, 10:36
Цирроз печени наступает от того, что она печень не работает, не только алкоголь, куча людей умерло не пившы сильно, жирная пища, много мяса, у кого то она работает, этот фильтр, у кого то нет. Пейте ношпу
Гость
20 августа 2023, 10:38
ОЛЕСЕЧКА, ты не в медакадемии преподаешь? Чувствуется школа.
Гость
20 августа 2023, 11:25
Гость
20 августа 2023, 10:38
ОЛЕСЕЧКА, ты не в медакадемии преподаешь? Чувствуется школа.
Эт точно, хоть и пишет печатными буквами, а все равно ничего не разберешь 🤣
20 августа 2023, 10:15
Тут не тока цирроз, тут еще и гепатит может быть.