перейти к публикации
75 комментариев к публикации

После гибели уральца, которого по ошибке отправили в палату смертников, возбудили уголовное дело

17 августа 2023, 15:00
а за подлог документов никаких наказаний не будет?
Гость
17 августа 2023, 15:41
25130488, +
Гость
18 августа 2023, 09:03
Это административное правонарушение, если его удастся еще доказать.
Гость
18 августа 2023, 19:10
Гость
18 августа 2023, 19:10
Это административное правонарушение, если его удастся еще доказать.
Вы о чем? Это фальсификация медицинского документа и есть статья в УК
17 августа 2023, 15:28
очень жаль этого человека и его семью....
17 августа 2023, 15:51
Меня лечили от туберкулёза 3 месяца, оказалось, что это пневмония и я был давно здоров. Поставили диагноз в 24 й больнице лет 7 назад
17 августа 2023, 15:18
Тут не только пожилым помогать не хотят и молодым тоже!
Гость
17 августа 2023, 15:45
Расходы на здравоохранение постоянно урезаются, чего тут ждать?! Меня терапевт записал в очередь к кардиологу в ноябре 2022г. - до сих пор жду, когда пригласят. Это нормально?!
Гость
17 августа 2023, 15:59
Гость, ваша очередь давно потеряна. Берите направление и идите в любой день.
Гость
17 августа 2023, 16:24
Гость, чего ждёте, не понятно, вопрос уже к вам, а не к врачам... Полторы тысячи уж можно найти, сходить платно, чем чего то ждать
Гость
17 августа 2023, 15:11
надо четко понимать врачам сегодня на пенсионеров посути наплевать а с учетом того что само госуарство это делает давно , можно смело забыть что вы добъетесь чего либо!
18 августа 2023, 08:31
Это не врачам наплевать, это людям наплевать на других людей.
Гость
17 августа 2023, 15:32
Соболезную родным и близким. в 6 (шестой) больнице и на молодых наплевать. В отделение на Белинского набрали "молодых" врачей, все разговоры про деньги и монетизацию своих навыков))). Там навыков та. И разговоры эти слушаешь на своём приёме. Зачем мы платим налоги, если медицинскими услугами мы воспользоваться не можем.
Гость
17 августа 2023, 15:39
Гость, а это вопрос к врачам или повыше?
Гость
17 августа 2023, 16:09
Вы в фонд омс даете копейки, а основные налоги уходят , для жизни депутатов
Гость
17 августа 2023, 15:37
Обязательно нужно засудить врачей и руководство больницы.... Посмотрите на этих врачей, они только ноют что им мало платят денег, а сами работать не хотят, тем более вникать с ситуацию больного... Прийдёшь на приём, слушают как будто ты у них хлеба просишь, перепроверять признаки болезни не хотят, дополнительные анализы и осмотры не проводят... Выписали таблетки и иди помирай, не умрешь, приходи через месяц, через месяц придёшь, а зачем пришёл, ходишь же... Надо их кашмарить иначе результат на лицо, требовать, требовать и требовать... Задаёшь себе вопрос, а как же клятва Гиппократа???? А она превратилась в халтуру...
Гость
17 августа 2023, 15:49
Так лечите комментами друг друга, инструкция не запрещает
Гость
17 августа 2023, 16:08
Да врачам не платят, потому как интеллектуальный труд не в цене!!! За границей -это богатые люди, принимающие в день 10-12 человек, а у нас зарплата как у продавца и 60 человек в день. Вам могу свое место уступить. Гиппократа клятву уже давно никто не дает. И его главная клятва не лечи бесплатно и безнадежных больных
Гость
17 августа 2023, 16:33
Вы через пару дней убежите с работы, если Вас на место участкового поставить
Гость
17 августа 2023, 15:01
Е1 Спасибо вам за освещение данной истории!!! надеюсь этим "медикам" поделом будет
Гость
17 августа 2023, 15:09
Кошмар! Потом удивляются почему их пациенты терпеть не могут
При товарище Брежневе, фронтовике, такого не было.
Гость
17 августа 2023, 15:19
теперь лечащим врачом может стать любая санитарка ... так чего же мы хотим ?
Гость
17 августа 2023, 17:40
Мигрантов не грамотных берут, они по-русски не говорят.
Гость
18 августа 2023, 09:09
Гость
18 августа 2023, 09:09
Мигрантов не грамотных берут, они по-русски не говорят.
Своих то ты жалобами и исками сам разогнал, разве нет? Хотя по-русски слово неграмотных правильно писать не выучился.
Гость
17 августа 2023, 15:17
Мою жену даже в паллиативку не отправили, тянули месяц с анализами. Лежала в платном пансионате, там и умерла.
Гость
17 августа 2023, 15:49
Поправки о доступной и качественной медицине работают !!! 😂😂😂
Гость
17 августа 2023, 15:56
А "калечащий" врач и дальше там работает и "экономит" лекарства, в которых люди нуждаются. Надо разбираться сколько там людей загублено и сколько приписок, задним числом, сделано в документах. Есть хорошие грамотные врачи, а есть дебилы, занимающие не свои места !!!
Гость
17 августа 2023, 15:10
коновалы гораздо лучше
Гость
17 августа 2023, 15:16
Ветеринары.....
Гость
17 августа 2023, 15:23
Вот так и лечат в этой больнице. Тоже месяц была на больничном и никакого толку. Говорю им про одну боль, они в упор не слышат и дают направления которые мне нафиг не нужны. Десять раз одно и тоже проходишь, а то что надо в стороне. Никакого доверия больше к 20-ке нет
Гость
17 августа 2023, 20:50
Кошмар а не больница!
Гость
17 августа 2023, 16:20
В 20-й ещё те врачи...
Гость
17 августа 2023, 17:41
Врачерти....
Гость
18 августа 2023, 19:07
Почему до сих пор глав врач этой больнице на своем месте?? Не первый случай в 20-ке и не последний..Медом намазано?! Куда смотрит Минздрав и Прокуратура! Устроили беспредел, ни какого контроля и лечения
Гость
17 августа 2023, 15:31
рассейская медицина, скрепная👍
Гость
17 августа 2023, 15:51
Хоть бы лицо показали "светила от медицины", уморившего.
Гость
17 августа 2023, 15:55
Двадцатая больница на Химмаше создана специально такой чтобы люди поменьше обращались за мед.помощью, не отвлекали от важных дел врачей, а видимо лечились самостоятельно
Гость
17 августа 2023, 15:52
Власть " озабочена" смертностью населения , и тут же делает все чтоб эту смертность увеличить еще больше. Если бы у нас работала нормально медицина и здравоохранение , то смертность была бы в разы ниже , но это никому не нужно. Все медицина рфии во фразе " может в реанимацию ? Доктор сказл в морг - значит в морг".
Гость
18 августа 2023, 09:14
Не бухай, не кури, занимайся физкультурой, переходи улицу на зеленый свет, и медицина тебе будет нужна редко и поможет. А иначе твой жир и одышку ни один врач не поднимет...
18 августа 2023, 18:08
Гость
18 августа 2023, 18:08
Не бухай, не кури, занимайся физкультурой, переходи улицу на зеленый свет, и медицина тебе будет нужна редко и поможет. А иначе твой жир и одышку ни один врач не поднимет...
У меня знакомый умер недавно! Он всё делал как Вы пишите. В магазине брал только хлеб.Яйцо , молоко , масло и многое другое покупал только у фермеров. Воду пил только с родника. Из крепких напитков пил зелёный чай и вместе с черным. Это в разумной концентрации. Умер от того ,что ему вскрыли черепную коробку в клинике в Саратове, а там ничего не обнаружили. Так зашили обратно, а после этого он стал забывать выключать на кухне газ и вскоре помер. Не пойму только как эскулапы умудрились вскрыть черепную коробку и не обследовать основательно! Да и врачи с Камышина как могли направить без правильных анализов и обследований на операцию!
Сам виноват. Не надо было ни на какие диспансеризации ходить. Мну последний раз у врача в армии был. В окопах чесотку подхватил и вшей.
а мы и в армии не были и в окопах вшей не кормили ибо спортом занимались и умнее всех вас окопников😁
Гость
17 августа 2023, 15:27
Кого-то ещё удивляет компетенция 20 больницы?
Гость
17 августа 2023, 15:51
Вот потому - то. Я 5 раз болела. Только брала подтверждение, чтобы прививку-не-не.. Я же болела. Кт не делала. А зачем мне лишние знания. Если, что. То само рассосётся. Когда твёрдо уверен, так и будет. Даже когда нагло давили-не выйдешь на работу без прививки. Я сказала-хорошо. Через час бегут - или, дадут справку, что тебе нельзя ставить. Работать итак некому. Я и больная работала. По той же причине. Все свалились в больницах. Я решила их обойти стороной. И лекарства их не пила. Добрый,старый рецепт - коньяк на ночь.
Гость
17 августа 2023, 17:50
Неграмотные мигранты врачи, по-русски не говорящие.
Гость
17 августа 2023, 18:08
да вы бы посмотрели как проходят освидетельствования, на Гагарина в МСЭ ... так и говорят, только повернулся спиной, это уже труп, жить осталось 2-3 месяца... а далее хохот
Гость
17 августа 2023, 18:13
Родным соболезную, сами в такой же ситуации были. Хочешь на тот свет, обратись в государственную больницу!!!
Гость
17 августа 2023, 19:35
вв20больнице безобразное отношение к людям. Больных не навидят лютой ненавистью.
Гость
18 августа 2023, 09:02
Росздравнадзор НЕ ПРАВОМОЧЕН давать заключения о причинно следственной связи. Это функция СМЭ. Чтобы тромбоэмболия случилась именно после ковида, нужно, чтобы человек им переболел не более 1 месяца назад. Ну и, наконец, назначение профилактических доз антикоагулянтов несколько снижает риск тромбоэмьолии, но не предупреждает ее и не лечит. Вишенка на торте - паллиативное отделение вовсе не камера смертников, и не хоспис. Это отделение, просто не выполняющее радикального лечения болезней. Они хорошо оснащены и вполне нормально снабжаются медикаментами. Отстаньте уже от врачей и больниц, репрессии приведут только к ускоренной деградации и самоликвидации ее оставшихся.
Гость
18 августа 2023, 10:50
На нары коновалов!!
Гость
17 августа 2023, 15:46
Врачи на свою профессию (не на «менеджера», потруднее!) 6 лет учились. А Вы? «Прийдешь», «кашмарить» - от слова «каша», видимо у вас? Так что разговоры о монетизации считаю совершенно справедливыми. А преступная халатность случается в любой профессии.
Гость
17 августа 2023, 15:52
Оплата труда медиков бюджетных учреждений должна быть на порядок выше, тогда и квалификация врачей будет иной.
Гость
17 августа 2023, 17:19
Гость
17 августа 2023, 17:19
Оплата труда медиков бюджетных учреждений должна быть на порядок выше, тогда и квалификация врачей будет иной.
А какая у бюджетного врача зарплата? Кто нибудь знает? Мне,кажется, что уони неплохо сейчас получают.
Гость
17 августа 2023, 15:40
Лучше уж в такой ситуации поскребсти по сусекам на платную больницу толку больше будет, хотя бы вид делают что что-то делают, я сама после бесплатного врача ни ногой туда.
Гость
17 августа 2023, 15:47
Доктор сказал в морг - значит в морг!©
Гость
17 августа 2023, 15:53
Простите, так получилось...
Гость
17 августа 2023, 21:14
В Китае врачам зарплату платят только тогда, когда коридоры в больнице пустые. Они там заинтересованы чтобы пациент к ним не вернулся. Лечат на совесть.
Гость
17 августа 2023, 21:20
Зато мы в Африке все болезни победили. И в Сирии. Там уже никто ничем не болеет .
Гость
17 августа 2023, 21:58
Соболезнования родным и близким!😢реально мог ещё и жизни порадоваться, но нет- яжврачи сделали своё поганое дело!!! Совсем уже оборзели эти коновалы, я в больнице последний раз была в 2014 году, вообще туда не хожу- жить ещё хочется
Гость
17 августа 2023, 22:45
Врачи сейчас не лечат, только статистику подавай. Подлые и жалкие люди
Гость
18 августа 2023, 00:35
коноваловнанары
Гость
18 августа 2023, 07:21
Геноцид россиян эта оптимизация всего что можно и растаскивание прибыли по частным карманам.
Гость
19 августа 2023, 12:34
Парочка "дело врачей" точно оздоровит полы. социум.
17 августа 2023, 21:57
бесплатно зато
Гость