перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Становится слишком много. Сколько таблеток можно принимать за один раз, советует кардиолог

4 августа 2023, 15:00
4 августа 2023, 15:34
Медицина на подсосе у фарминдустрии
4 августа 2023, 22:17
Минздрав на страже, излишков не допустит. ТО одно лекарство "блокируют" для выписки льготникам, то другое. В этом августе не дали аторвастатин. Сразу на два месяца отказали. Заблокировано минздравом (фельдшер 14 ГКБ). А в аптеках полно. Как бы ещё деньги выкроить.
4 августа 2023, 15:09
Я пил 10 таблеток в день. После инфаркта. Целый год. Одни совмещая с другими. Это просто не лечение, это кошмар.
Гость
4 августа 2023, 17:43
"Перед применением лекарств проконсультируйтесь с лечащим врачом". Фраза набившая оскомину и из разряда небылиц. Да не разбираются участковые что с чем можно применять. Выписывают и все по схеме, и никто не заморачиваться на этом. Кардиолог выписал список, ранее гастро выписал, простуда - участковый. Да и некогда им разбираться, 3 минуты слушает жалобы, 2 мин выписывает лекарства и анализы, 5 минут заполняет в компе, вот и весь прием. Чтоб кто то проверял и изучал как лекарства между собой карелируют, чтоб не навредить - это из области фантастики!
Гость
18 сентября 2023, 08:07
Это правда нашей жизни !
Гость
4 августа 2023, 15:09
Юрий Жулёв уточняет, что льготные лекарства получают люди, которые уже перенесли инсульты, инфаркты или хирургическое вмешательство, Он нагло врёт.
Гость
4 августа 2023, 15:06
Мир перенаселен. Зачем лечить тех, кого сама природа уготовила не мешать другим?
Гость
4 августа 2023, 15:17
Гость, хочешь сказать что за жизнь не выпил ни одной таблеточки? Даааа лааадно) Наверное еще и пару прививок тебе в детстве поставили…
Гость
4 августа 2023, 15:33
Доживешь до их возраста и пакета болезней- поймешь. Будь здоров.
Гость
4 августа 2023, 15:37
Гость, вот ты и мешаеш другим
Гость
4 августа 2023, 15:21
Кофицил + лоратадин + глицин + мелоксикам + каптоприл + витаминка компливит... Это в течение 15 лет
Гость
4 августа 2023, 15:36
Гость, Зато сэкономили на еде.
Гость
4 августа 2023, 15:34
Фармкомпании вам расскажут сколько надо
Гость
4 августа 2023, 15:53
Оптимум для хранического приёма - до трёх препаратов Максимум - пять. Если больше - это некомпетентный врач.
Гость
4 августа 2023, 16:51
А когда сексолог про таблетки расскажет?
Гость
4 августа 2023, 23:08
Можно было всю информацию вместить в один абзац.
Гость
5 августа 2023, 09:51
почему нет новости на главной про масурадзе в москве в такси? чё, занесли за молчание?
4 августа 2023, 15:09
Принимайте столько, сколько позволяет кошелёк😂