перейти к публикации
92 комментария к публикации

«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного

4 августа 2023, 13:07
очень много людей можно подвести по этим признакам под алкашей,а они ими не пьют совсем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 августа 2023, 13:42
Вот именно! я не пью у меня врождённая болезнь печени и теперь меня в алкоголики запишут!😫
4 августа 2023, 13:09
как пример, физиономия губернатора😁
Гость
4 августа 2023, 13:23
и у мера такое же
Гость
4 августа 2023, 13:45
Гость
4 августа 2023, 13:23
и у мера такое же
и у недимона
Гость
4 августа 2023, 14:29
Гость
4 августа 2023, 13:23
и у мера такое же
у этого вообще глаза стеклянные!
4 августа 2023, 16:57
Хорошая попытка, но нет!
4 августа 2023, 13:11
"напряжение лба при вялой расслабленности большинства остальных лицевых мышц" - это как у Пригожина?
Гость
4 августа 2023, 13:13
Да, яркий пример. И вообще рожа бандита у него
4 августа 2023, 13:14
Гость
4 августа 2023, 13:13
Да, яркий пример. И вообще рожа бандита у него
Афоризм "скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты" к нему очень даже применим.
Гость
4 августа 2023, 13:15
Это как в любом зеркале, в которое ты смотришься.
4 августа 2023, 13:22
что скажет Геккон?! ))
Гость
4 августа 2023, 13:23
уже ничего не скажет к сожалению
Владимир_Скорпион, что то притих Геккон..квасит..
4 августа 2023, 14:08
Уколы ботокса и профессиональный косметолог решают многие проблемы
Гость
4 августа 2023, 18:53
ага, уже Любе Успенской всё решили 😜
4 августа 2023, 13:28
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Гость
4 августа 2023, 15:26
Что, у вас там на теплотрассе даже зеркала нет?
4 августа 2023, 19:24
очевидное-невероЯДное ))
Гость
4 августа 2023, 13:32
Женщина на фото страдает ожирением. Что ей дались чужие алкоголики, если своего нет 😞
Гость
4 августа 2023, 13:46
Ужас какой! Зачем я это прочитал? Так всë хорошо начиналось, картошечка, селедочка, грибочки, водочка в запотевшем графинчике, горячий лавашик и тут на тебе, про какие то сосуды, фу! 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
Гость
4 августа 2023, 15:04
Гость, Не читай бред алкоголички. Наливай!
4 августа 2023, 18:39
Ага. Пятница испорчена. Друганы вместе с водгой изгнаны из квартиры!!!!
Гость
4 августа 2023, 13:21
Врач должна знать , что есть ещё реактивная кожа … купероз…розацея …По ее мнению , все , кто с красным лицом алкоголики ???
Гость
4 августа 2023, 13:47
Однозначно! А ещë у людоедов красный нездоровый румянец... И они всегда на позитиве..
Гость
4 августа 2023, 15:27
Розацея лечится наружным лечением.
4 августа 2023, 13:27
Ооо как это важно сейчас…
4 августа 2023, 18:37
Этоn врач давно на себя в зеркало смотрела?
Гость
4 августа 2023, 13:03
О чём статья то? Это что-то новое разве?
Гость
4 августа 2023, 14:15
что-то есть недоброе в мужчинах не пьющих вина,не играющих в карты, сторонящихся общества прекрасных женщин либо это неизлечимо больные, либо втайне ненавидят весь мир
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Настоящий мужчина-и вино?! Только вискарик и водочка! Вино оставим романтическим дамам.
Гость
4 августа 2023, 15:28
Под ваш комментарий попадают многие местные комментаторы!
Гость
4 августа 2023, 16:09
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Настоящий мужчина-и вино?! Только вискарик и водочка! Вино оставим романтическим дамам.
- водку пьёте? - никак нет, только ром!
Гость
4 августа 2023, 13:24
Так то тетка сама похожа на употребляющую
Гость
4 августа 2023, 15:00
Гость, Злоупотребляющую.
4 августа 2023, 17:10
Врач Зудилова попадает под всё перечисленные признаки, так то)))
Гость
4 августа 2023, 13:31
одутловатость лица. 😏. Как у начальника. Спасибо за информацию!
4 августа 2023, 17:55
а у нашего одутловатость всего)
Гость
4 августа 2023, 13:21
вчера видела мать и дочь алкоголичек, ну тут двух мнений быть не может, одутловатость рож ( лиц там давно нет), сосудистая сеточка, отеки глаз...
4 августа 2023, 19:30
эта врачиха сама полностью соответствует описанию внешности алкоголика
Гость
4 августа 2023, 14:51
А ещё у недавно родивших такие симптомы. Витамины ребенок забирает, не ешь и не спишь. Да и всякие болячки вылазят (((
Гость
4 августа 2023, 15:15
Гость, по пятницам таких рожающих полно. Утром в субботу рожают, в родильном доме КиБ.
4 августа 2023, 13:05
"лицо приобретает вытянутый вид" - наверное отсюда и пошло выражение: "пьян до изумления"😉
Гость
4 августа 2023, 13:34
Фейсы заядлых курильщиков так же скверно выглядят, шелушащаяся и серая кожа, впалые щеки. Да и еще и запах распространяют, фу. Но отношение к ним лучше чем к алкомэнам.
Гость
4 августа 2023, 13:27
Ни одного похожего по телеку не показывали. Там не пьют совсем?😳
Гость
4 августа 2023, 13:48
Только что видел Дмитрия Анатольевича, что то он какой то уставший в последние годы.
Гость
4 августа 2023, 15:01
Гость
4 августа 2023, 13:48
Только что видел Дмитрия Анатольевича, что то он какой то уставший в последние годы.
Гость, Как и всё политбюро.
Гость
4 августа 2023, 15:05
они нюхают!
Гость
4 августа 2023, 13:41
Ну и бред по всем описаниям я алкоголик получаюсь но последний раз пил только на Новый год
4 августа 2023, 13:53
Хороший тост наливай
Гость
4 августа 2023, 15:02
Гость, Значит надо чаще. Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Гость
4 августа 2023, 14:16
У президента. Разумнеется у президента Украины.
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Там тяжёлые наркотики. Зелень, короче.
Гость
4 августа 2023, 14:45
судя по описанию я алкоголик /вообще не пью/
Гость
4 августа 2023, 15:09
Гость, Никогда не поздно исправить ситуацию.
Гость
4 августа 2023, 13:45
Да, увы, и таких очень много. К 50 годам европейцы подтянуты и моложавы, наши же мужчины в основном треш.
Гость
4 августа 2023, 15:03
Гость, Чего не скажешь о женщинах. Хотя пьют они не меньше. Просто пользуются дорогой косметикой.
Гость
4 августа 2023, 15:31
Гость
4 августа 2023, 15:03
Гость, Чего не скажешь о женщинах. Хотя пьют они не меньше. Просто пользуются дорогой косметикой.
С учетом форм тела у большинства дамочек за 40, штукатурка не поможет.
Гость
4 августа 2023, 13:23
по описанию тюменский петухов подходит
Гость
4 августа 2023, 13:36
Я люблю развратников и пьяниц За разгул душевного огня Может быть, чахоточный румянец Перейдёт от них и на меня
Гость
4 августа 2023, 13:51
Ну, значит, мне есть ещё к чему стремиться.
Гость
4 августа 2023, 14:18
Врач из Ярославля 😂
Гость
4 августа 2023, 14:52
Засим остров достиг невиданного процветания. Верховный жрец, военачальник и сам Сизи - Бузи буквально плавали в огенной воде. Лицо Сизи сделалось в конце концов как лакированное и какое-то круглое, без складок. ( М . Булгаков " Багровый остров")
Гость
4 августа 2023, 15:22
ну давайте ещё поставим человечка возле входа на работу и чьё лицо не понравится можно снимать это фашизм в чистой форме((((
Гость
4 августа 2023, 15:33
пятничная тема👍
Гость
4 августа 2023, 15:41
Алкоголь - это наркотик. (С) Углов Ф. Г, , академик. РФ вымирает из-за этого наркотика
Гость
4 августа 2023, 16:13
А Точно всех алканафтов сравнили ?
Гость
4 августа 2023, 16:20
Ой, тут на днях передача по ТВ была... некий полит... алкш-алкашом, судя по лицу
Гость
4 августа 2023, 22:40
Замечательная статья! Жду с нетерпением теперь статью с названием лицо курильщика.
Гость
5 августа 2023, 00:22
Бредятина
Гость
5 августа 2023, 08:59
Когда уже каннабис узаконят.
Гость
5 августа 2023, 09:45
ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ ПРО ЧУРКУ ЕКБШНОГО В МОСКВЕ В ТАКСИ?
Гость
14 февраля, 17:46
ЕАП
4 августа 2023, 13:14
Зря вы так о Дмитрии Анатольевиче.
4 августа 2023, 13:52
У тех, кто боится вина, вероятно, дурные мысли, и они боятся, как бы вино не вывело их наружу.
Гость
4 августа 2023, 15:05
RHES, Пейте водку! От вина реально лицо будет красное и отекшее.
4 августа 2023, 15:09
Гость
4 августа 2023, 15:05
RHES, Пейте водку! От вина реально лицо будет красное и отекшее.
Просто вино пьется для здоровья, а здоровье нужно чтобы пить водку. Согласен с вами
Гость
4 августа 2023, 13:15
Я Алиса и обычно в барах меня парни напаивают и потом пользуют как хотят а я и не против
Гость
4 августа 2023, 13:44
А лоб у ты при этом с морщинками?😲
Гость
4 августа 2023, 13:49
Привет Алиса, в какой бар сегодня идëшь?
Гость
4 августа 2023, 13:07
У вакцинированных те же симптомы.
Гость
4 августа 2023, 15:31
Пытаешься свои старые страхи перед уколами компенсировать довольно примитивными шутками.
4 августа 2023, 13:55
Это последствия тяжелого алкоголя. А пара банок 9ки это не вредно.
Гость
4 августа 2023, 15:06
Козырный Джокер, Тяжёлый алкоголь ещё никому лицо не испортил. А твоё пиво-очень сильно.
4 августа 2023, 13:28
Удивительный рассказ! Браво!!!😁😁😁