Женщина на фото страдает ожирением. Что ей дались чужие алкоголики, если своего нет 😞
Гость
4 августа 2023, 13:46
Ужас какой! Зачем я это прочитал? Так всë хорошо начиналось, картошечка, селедочка, грибочки, водочка в запотевшем графинчике, горячий лавашик и тут на тебе, про какие то сосуды, фу! 🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢🤢
что-то есть недоброе в мужчинах не пьющих вина,не играющих в карты, сторонящихся общества прекрасных женщин
либо это неизлечимо больные, либо втайне ненавидят весь мир
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Настоящий мужчина-и вино?! Только вискарик и водочка! Вино оставим романтическим дамам.
Гость
4 августа 2023, 15:28
Под ваш комментарий попадают многие местные комментаторы!
Гость
4 августа 2023, 16:09
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Настоящий мужчина-и вино?! Только вискарик и водочка! Вино оставим романтическим дамам.
"лицо приобретает вытянутый вид" - наверное отсюда и пошло выражение: "пьян до изумления"😉
Гость
4 августа 2023, 13:34
Фейсы заядлых курильщиков так же скверно выглядят, шелушащаяся и серая кожа, впалые щеки. Да и еще и запах распространяют, фу. Но отношение к ним лучше чем к алкомэнам.
Гость
4 августа 2023, 13:27
Ни одного похожего по телеку не показывали. Там не пьют совсем?😳
Гость
4 августа 2023, 13:48
Только что видел Дмитрия Анатольевича, что то он какой то уставший в последние годы.
Гость
4 августа 2023, 15:01
Гость
4 августа 2023, 13:48
Только что видел Дмитрия Анатольевича, что то он какой то уставший в последние годы.
Гость, Как и всё политбюро.
Гость
4 августа 2023, 15:05
они нюхают!
Гость
4 августа 2023, 13:41
Ну и бред по всем описаниям я алкоголик получаюсь но последний раз пил только на Новый год
Гость, Значит надо чаще. Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.
Гость
4 августа 2023, 14:16
У президента. Разумнеется у президента Украины.
Гость
4 августа 2023, 15:08
Гость, Там тяжёлые наркотики. Зелень, короче.
Гость
4 августа 2023, 14:45
судя по описанию я алкоголик /вообще не пью/
Гость
4 августа 2023, 15:09
Гость, Никогда не поздно исправить ситуацию.
Гость
4 августа 2023, 13:45
Да, увы, и таких очень много. К 50 годам европейцы подтянуты и моложавы, наши же мужчины в основном треш.
Гость
4 августа 2023, 15:03
Гость, Чего не скажешь о женщинах. Хотя пьют они не меньше. Просто пользуются дорогой косметикой.
Гость
4 августа 2023, 15:31
Гость
4 августа 2023, 15:03
Гость, Чего не скажешь о женщинах. Хотя пьют они не меньше. Просто пользуются дорогой косметикой.
С учетом форм тела у большинства дамочек за 40, штукатурка не поможет.
Гость
4 августа 2023, 13:23
по описанию тюменский петухов подходит
Гость
4 августа 2023, 13:36
Я люблю развратников и пьяниц
За разгул душевного огня
Может быть, чахоточный румянец
Перейдёт от них и на меня
Гость
4 августа 2023, 13:51
Ну, значит, мне есть ещё к чему стремиться.
Гость
4 августа 2023, 14:18
Врач из Ярославля 😂
Гость
4 августа 2023, 14:52
Засим остров достиг невиданного процветания. Верховный жрец, военачальник и сам Сизи - Бузи буквально плавали в огенной воде. Лицо Сизи сделалось в конце концов как лакированное и какое-то круглое, без складок. ( М . Булгаков " Багровый остров")
Гость
4 августа 2023, 15:22
ну давайте ещё поставим человечка возле входа на работу и чьё лицо не понравится можно снимать это фашизм в чистой форме((((
Гость
4 августа 2023, 15:33
пятничная тема👍
Гость
4 августа 2023, 15:41
Алкоголь - это наркотик. (С) Углов Ф. Г, , академик. РФ вымирает из-за этого наркотика
Гость
4 августа 2023, 16:13
А Точно всех алканафтов сравнили ?
Гость
4 августа 2023, 16:20
Ой, тут на днях передача по ТВ была... некий полит... алкш-алкашом, судя по лицу
Гость
4 августа 2023, 22:40
Замечательная статья! Жду с нетерпением теперь статью с названием лицо курильщика.
Гость
5 августа 2023, 00:22
Бредятина
Гость
5 августа 2023, 08:59
Когда уже каннабис узаконят.
Гость
5 августа 2023, 09:45
ПОЧЕМУ НЕТ НОВОСТИ НА ГЛАВНОЙ ПРО ЧУРКУ ЕКБШНОГО В МОСКВЕ В ТАКСИ?
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
739мм 84%«Лицо алкоголика»: эти особенности внешности сразу выдадут любителя спиртного