перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Как кашель доводит до реанимации. Педиатр из Екатеринбурга объяснил, чем опасен коклюш и как защитить детей

Гость
1 августа 2023, 12:42
Ну сколько можно. Почему пускают в страну непривитых?
1 августа 2023, 10:23
Мне помогло при таком кашле, а этот кашель чуть до потери сознания не доводит, простое средство, это багульник болотный. Средство не подходит для маленьких т.к. ядовито , но взрослому поможет обязательно, никакие дорогие лекарства не имеют такого эффекта как эта трава. Всем добра! Не болейте.
1 августа 2023, 21:06
Детям тоже подойдёт, но в меньшей дозе
1 августа 2023, 13:41
Ну не знаю. У меня и прививка была, и коклюш лет через восемь после нее.
5 декабря 2023, 10:37
У меня прививка в детстве была, как у всех. Заболела через 50 лет. Думаю, что прививка не вечная, да и коклюш наверное за столько лет несколько видоизменился
Гость
5 декабря 2023, 10:51
5 декабря 2023, 10:51
У меня прививка в детстве была, как у всех. Заболела через 50 лет. Думаю, что прививка не вечная, да и коклюш наверное за столько лет несколько видоизменился
Её надо обновлять раз в 10 лет.
1 августа 2023, 18:22
Очередная статья о том, как нужно и важно обкалывать плечо полезными растворами. В.Враг не остановится сам.
5 декабря 2023, 10:26
Вам уже поздно. Не колитесь.
Гость
5 декабря 2023, 10:46
Это для тебя новость в последние пару лет. А образованные люди десятки лет знают о принципах работы вакцинации.
Гость
5 декабря 2023, 09:57
половина заболевших привитые 😁 бактерии чихать на ваши прививки, но идите люди, прививайтесь 😁
Гость
7 декабря 2023, 01:10
Прививка не панацея ,но лёгкое течение болезни.
Гость
1 августа 2023, 10:44
срок годности вакцин подошел что ли))
Гость
1 августа 2023, 11:18
Курицы не ставят прививки своим чадам а потом трескаются с ними везде и таскают инфекцию, а потом страдают из за этих недомамаш все. Да ещё врачи потом во всем виноваты.
Гость
1 августа 2023, 15:34
Гость
1 августа 2023, 15:34
Курицы не ставят прививки своим чадам а потом трескаются с ними везде и таскают инфекцию, а потом страдают из за этих недомамаш все. Да ещё врачи потом во всем виноваты.
Хм, если они заражают других, значит, и сами должны болеть, так? Но они не больны.
1 августа 2023, 21:06
Гость
1 августа 2023, 21:06
Курицы не ставят прививки своим чадам а потом трескаются с ними везде и таскают инфекцию, а потом страдают из за этих недомамаш все. Да ещё врачи потом во всем виноваты.
Курицы как раз ставят и себе и чадам своим
Гость
1 августа 2023, 11:42
Почему всех антиваксеров не лишают род.прав??? На детей они забили и подвергают всяким инфекциям, лично мы не ставим прививки только от гриппа детям с самого рождения+ не ставил никто от короны, и то ребенок что то да подхватит Эти дети антиваксеров всю заразу собирают, а потом разносят повсюду- вам лень, яжматерь, до больницы дойти????
Гость
1 августа 2023, 12:41
Опять антивакса виновата... А откуда сама зараза взялась, а?
Гость
1 августа 2023, 15:33
Давай, иди, лишай всех мигрантов родительских прав.
1 августа 2023, 21:09
Почему ваксеров не лишают родительских прав? Мало того что они детям опасную жижу вкалывают, так их чады ещё и заболевают после этого, заражая не привитых.
Гость
5 декабря 2023, 21:01
Мне было 5, сестре 2 годика, никакие прививки ни от чего не помогли в тяжёлой форме болели, сейчас мне 43 года. Слава Богу ни разу не заболела больше. Хотя мой сынок в 2 года заболел, и прививка была, и тоже в тяжёлой форме в 2017 году. Мне было 37. В нашей семье, ещё дочка и муж, а также близкое окружение, никто не заболел. А ещё бесил, тот фактор, что врачи анализ потеряли, ещё раз уже страшно было мучениям подвергать маленького ребёнка. Просто им, - вывод один, а точнее здравоохранению не выгодно портить статистику. P. S И кстати я не антипрививочник. Вот так вот.
Гость
1 августа 2023, 12:52
На границе надо полный медосмотр проводить сначала, и чтобы стояли все необходимые прививки.
1 августа 2023, 21:11
на границе надо полный медосмотр привитых делать и выпускать на волю только после карантина
Гость
5 декабря 2023, 10:48
5 декабря 2023, 10:48
на границе надо полный медосмотр привитых делать и выпускать на волю только после карантина
Боишься прививок? Ну а нам-то зачем об этом рассказывать, хоть и в скрытой форме?
Гость
5 декабря 2023, 14:00
Причина наоборот в прививочниках, которые вакцинами убили свой иммунитет и теперь банальный коклюш их одолел. Прививки далеко не всегда - полезны и зачастую убивают организм. Сейчас много проблем у тех, кто поставил прививки от ковида наблюдается. Это замечают врачи.