перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В скорой помощи Екатеринбурга придумали, как защитить медиков от неадекватов

31 июля 2023, 07:34
Вопрос о безопасности бригад скорой несколько лет обсуждается, но видимо нужно было чтобы кого-то убили, чтобы сдвинулось с мертвой точки. Решение конечно правильное, но правильнее был бы закон приравнивающий за нападение к сотрудникам полиции, много горячих голов просто рот не посмели бы открыть
31 июля 2023, 12:10
Ну наконец то созрели , лучше поздно, чем никогда, но это надо было сделать ещё лет 10 назад
31 июля 2023, 09:22
А толку!!! Все равно росгвардия оставляет буйных на месте. Проверено. В последний раз гопота с района сделала для СМП больше, чем они.
31 июля 2023, 08:20
Вы сейчас это серьезно? Мне в 2020 г щеку разрезали насквозь, Я была до .... рада , что они приехали максимально быстро и увезли куда надо, в отличии от полиции. Они нам помощь едут , а на них кто-то с кулаками!? Странные люди.
Гость
31 июля 2023, 08:37
Давно пора, только приезжали бы ещё за 3-5 минут, после нажатия кнопки, а не через 2 часа или вообще под утро.
Гость
31 июля 2023, 11:51
А бригада при этом должна оказывать помощь, если буянит не больной, или ждать помощи для себя?
31 июля 2023, 17:49
Гость
31 июля 2023, 11:51
А бригада при этом должна оказывать помощь, если буянит не больной, или ждать помощи для себя?
Всегда первоочередно оценивается собственная безопасность. Если есть угроза жизни медику, он имеет права не заходить на вызов и ждать наряд полиции.
Гость
31 июля 2023, 07:28
Эту прекрасную новость в стремительно хорошеющей рфии , к какой категории можно отнести - рывков или прорывов ?
Гость
31 июля 2023, 07:33
радиационный, молчи
Гость
31 июля 2023, 09:11
Гость
31 июля 2023, 07:33
радиационный, молчи
Обнуленная, зачем молчать?
Гость
31 июля 2023, 07:04
Давно пора. Через сколько приезд?
Гость
31 июля 2023, 07:54
По секрету скажу, что можно было бы на сотовом вызов полиции с одной кнопки настроить уже лет двадцать как, если бы было желание решить эту проблему. Но у полиции другие задачи видимо.
Гость
31 июля 2023, 08:39
Всех прировнять полицию, скорую, пожарную, за нападение статья. Но хоть так их обезопасят, только какая скорость реагирования будет после тревожной кнопки.
31 июля 2023, 07:06
Лучше шокер или еще лучше ствол.
Гость
31 июля 2023, 07:24
Правильно . Зачем менять в стране жизнь в лучшую сторону , проще или запретить или вооружить. Вот только у тех кто нападает руки тоже не пустые , да и пока росгвардия едет там не только весь экипаж скорой пропасть может бесследно , но и сам автомобиль скорой.
Гость
31 июля 2023, 07:24
Очередной рывок во встающей с колен.
Гость
31 июля 2023, 08:03
ну наконец то!👍
Гость
31 июля 2023, 10:08
А приезжать они будут или только кнопкой ограничатся?
Гость
31 июля 2023, 12:07
Необходимо так-же и каждому врачу ( педиатру, терапевту и т.д ) такую кнопку! Сколько уже случаев неадекватного поведения пациентов...
31 июля 2023, 07:14
А сотрудникам росгвардии когда кнопки выдадут?
Гость
31 июля 2023, 09:12
😁😁👍
Гость
31 июля 2023, 07:16
Новость в стиле "раздали автоматы, чтобы не отобрали пистолеты". Кстати, росгвардия пишется с маленькой буквы, так же как и полиция.
Гость
31 июля 2023, 07:37
Нет, с заглавной буквы. И присмотритесь к своему тексту. Там ошибка.
Гость
31 июля 2023, 09:18
Гость
31 июля 2023, 07:37
Нет, с заглавной буквы. И присмотритесь к своему тексту. Там ошибка.
Обоснуй
31 июля 2023, 08:05
Вчера по городу ни одного сотрудника росгвардии не заметил. Но дворе они у нас в машине стабильно прячутся, видимо смену отсидят в кустах и домой.
Гость
31 июля 2023, 10:33
ты чушь не неси не зная. у меня рация их поверь там точно не сидят. но ты продолжай писать когда ни че не знаешь. как обычно 😂
Гость
31 июля 2023, 09:47
Ну а с причинами такого агрессивного поведения людей - что будем делать ? Или пофиг пусть бояться ?
Гость
31 июля 2023, 09:58
Этанол запретить? я не против
Гость
31 июля 2023, 07:19
Эти пока приедут опять скорую вызывать надо будет.
Гость
31 июля 2023, 08:47
Росгвардия теперь ЧОПом будет? :)
Гость
31 июля 2023, 08:58
Этот вопрос не должен обсуждаться, сотрудники СП порой просто спасают жизнь.
31 июля 2023, 09:21
У меня своя тревожная кнопка- под ковриком, из высококачественной стали...
Гость
31 июля 2023, 10:04
Игорь Борисович, не смешите наши подковы! По 40 минут дозвониться не можем до них, ещё два часа ждём. Единственный отдел полиции, кто сразу берет трубку - это ЖБИ, им спасибо!
Гость
31 июля 2023, 15:48
как ни крути, а новость хорошая!
Гость
1 августа 2023, 10:16
Лучше бы количество бригад увеличили, а то всё оптимизируют и уменьшают. Понятное дело, если к больному человеку или ребенку приезжают спустя 12 часов после вызова, тут и нормальные люди будут очень злые!
Гость
31 июля 2023, 09:12
По одному сотруднику на бригаду прикрепить.
Гость
31 июля 2023, 07:09
Над медиков тогда вызывать если вдруг чë, а то до полиции пока дозвонишься))))))))))))))))))
31 июля 2023, 11:27
Видимо не любят рвачей после того, как залечили людей от "страшного ковида". Вроде не было такой проблемы, пока не начали "лечить", "защищать" и проводить "профилактику".