перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Настоящее чудо! Как собаки лечат детей в екатеринбургском хосписе: трогательное видео

класс! какие молодцы!
30 июля 2023, 14:04
Коты еще тоже хороши.
Гость
30 июля 2023, 13:32
Сколько здости и равнодушия в людях только в этих комментариях. А сколько их вообще в миру
Гость
30 июля 2023, 20:33
Сейчас ненависть разлита в воздухе, иммунитета к ней у слабоум6ых нет.
Гость
30 июля 2023, 20:34
Ненависть разлита в воздухе. Иммунитета к ней у слабоумных нет.
30 июля 2023, 12:45
ровно неделю назад была эта же статья от этого автора. Е1, вы зачем по нескольку раз одно и то же печатаете?
Гость
30 июля 2023, 13:02
Они теперь стали дату меня у старых новостей на новую, выдают теперь за свежую новость
31 июля 2023, 10:46
Собака - последний друг человека.
Гость
30 июля 2023, 17:30
Здорово. Детям здоровья, собакенам любовь хозяев.
Без обид, но в хосписе всё ж не лечат.
30 июля 2023, 14:43
В топку шавок
30 июля 2023, 14:56
Заметь, эти шавки гораздо больше пользы и добра приносят, нежели твои никчемные комменты. Так что, кого в топку, эт еще надо подумать...)
Гость
30 июля 2023, 20:27
Атмосфера ненависти проникает в лёгкие, мозг погиб давно, его и не было.
Гость
30 июля 2023, 12:47
собака друг человека, главное чтоб собачники за ними прибирали а то весь город как собачий и человчии туалет
Гость
30 июля 2023, 14:43
Собака - друг человека. Е1 - на мой, личный взгляд, прерватилось в рекламную помойку.
Гость
30 июля 2023, 12:46
Мне стыдно за эту страну!! Была бы возможность уехал бы подальше
30 июля 2023, 15:59
Было бы желание
Гость
30 июля 2023, 15:17
Е1, удивляюсь на Вас, комменты достойные внимания Вы баните, а чушь идиотов печатаете, как так???
Гость
30 июля 2023, 20:28
Это толерантность называется.
Гость
31 июля 2023, 02:53
Википедия: «Хо́спис — это учреждение, где осуществляется комплексная поддержка умирающих для оказания паллиативной помощи в последней стадии заболевания». Исправьте ошибку в заголовке - в хосписе никого не лечат, там лишь облегчают умирание
31 июля 2023, 13:13
Вы не совсем правы. В хосписе есть дети с различными заболеваниями. Все эти заболевания считаются неизлечимыми, но это не означает 100 % терминальной стадии у всех. Есть ребята, которых мы навещаем с 2021 года. И то, что их нельзя вылечить не означат, что им совсем ничем нельзя помочь. Если желаете, пойдемте с нами волонтёром. Вдруг понравится)).
Гость
30 июля 2023, 16:34
а у кого то из чинушар зарплата в 3 ляма в месяц. а детям эти копейки по смс собираем всей страной
Гость
30 июля 2023, 17:31
Интересно, под доброй новостью мало комментариев, под г о в н о м много, как мухи слетаются комментировать
Гость
30 июля 2023, 23:23
бедные малыши, они жертвы режима
30 июля 2023, 12:36
собаками, говорят, хорошо лечится туберкулёз
Гость
30 июля 2023, 13:01
Если правильно приготовить.
30 июля 2023, 14:58
Гость
30 июля 2023, 14:58
Если правильно приготовить.
в данном случае, товарищ, важнее правильность выбора.....
Гость
30 июля 2023, 20:29
Гость
30 июля 2023, 20:29
Если правильно приготовить.
Людоеды оживились.
Гость
30 июля 2023, 12:59
Дайте им денег на собак они всех детей вылечат.
Гость
30 июля 2023, 13:14
Зачем в области препараты для химиотерапии? Может просто собак разводить?