перейти к публикации
42 комментария к публикации

Милочка, там всё запущено! 4 женских диагноза, которые лечат только в России, и ошибки в кресле гинеколога — их делают все

30 июля 2023, 18:03
Насколько мужчинам интересны такие статьи? А детям?
30 июля 2023, 18:07
не интересно - не читайте
Гость
30 июля 2023, 19:16
Оч. интересно, т.к. есть фантазия сделать это в кресле гинеколога.
Гость
30 июля 2023, 20:15
Ирит, весь мир не крутится вокруг мужских/ детских интересов
31 июля 2023, 11:55
"...не надо надолго задумываться над любым вопросом: теряется драгоценное время..." о чем это? о больничном конвеере?
30 июля 2023, 17:46
На правах рекламы.
Гость
30 июля 2023, 22:55
откажите женщине в сложной ситуации в аборте в цивилизованных условиях по надуманным "гуманным соображениям" - получите спицы или еще что похуже, и детей такая женщина уже точно родить никогда не сможет даже если захочет (если еще выживет) - и не от хорошей жизни на такое идут к сожалению, уже доказанная практикой реальность, так может не будем опять возвращаться к этому варварству? товарищи Мурашко и компания?
Гость
30 июля 2023, 20:21
Не нравится ей, как на вопросы отвечают. Так не спрашивай о том, что к теме не относится. В каком возрасте началось, да в каком возрасте начала, сколько было партнеров... Твое какое дело?! К тебе пришли с конкретной проблемой, ее и решай. В 21 веке живем, а гинекология как была совдеповская, так и осталась.
Гость
31 июля 2023, 02:03
Гость, так и у вас вроде по новому отверстию не образовалось
Гость
31 июля 2023, 03:34
Гость
31 июля 2023, 03:34
Гость, так и у вас вроде по новому отверстию не образовалось
А должно было, что ли?
30 июля 2023, 18:39
Зачем это на городском портале?
Гость
30 июля 2023, 23:15
у попа спрашивать, сколько раз и в какие праздники церковные давать мужиеу?
Гость
31 июля 2023, 05:23
Нормально, беременность с миомой перепутать.
Гость
30 июля 2023, 18:20
Нормальные? В конце статьи фактически совет как добиться абборта по медицинским показаниям. Думайте, что пишете.
Гость
30 июля 2023, 20:15
Гость, а вы думаете никто до этого не знал этих способов? любая женщина в курсе как избавиться от нежелательной беременности
Гость
31 июля 2023, 00:51
Нет ну конечно если у этой женщины в жизни ничего интересного кроме месячных не происходит то она помнит дату. А если ты каждый день после работы пришла, в магазин сходила, прибралась, еду приготовила, уроки проверила не удивительно и день недели забыть не только дату месячных. Кроме того у многих вон после коронавируса с памятью проблемы. Типа у человека только что-то одно за раз может болеть?
31 июля 2023, 07:35
это вы говорите "интересно"))) ужас
Гость
31 июля 2023, 14:04
А нас в советское время учили в календаре отмечать дни, чтоб всегда следить за циклом. Все женщины так делали, поэтому беременность и нарушения быстро распознавали
Гость
30 июля 2023, 21:04
В районной консультации на Бардина около Робека чего только не ставили и не и моим знакомым, у всех, как позже выяснилось, находили и уреаплазму и микоплазму, эрозии были сплошь и всех гнали на прижигание. И детскую матку ставили там трем моим знакомым, в итоге у всех них по двое детей и не было никаких проблем. Больше я туда ни ногой. Хамят, орут, унижают сплошь всех.
Гость
30 июля 2023, 21:24
Ооо, а медсестра там какая чудесная с вопросом "а зачем вам вообще рожать?"
Гость
30 июля 2023, 21:44
Я туда раньше ходила, давненько уже, там врач Зайкова мне выписала лекарство какое-то, название не помню, мне от него очень плохо было, я на полном серьезе чуть не умерла, хотя ее коллега, сидящая рядом, говорила ей, что зачем ты это выписываешь, есть же другое, которое легче гораздо переносится, а та нет и все, только это. Когда я потом пришла на прием и сказала, что мне скорую пришлось вызывать, та заорала, что нечего пьянсвовать, а я даже квас не пила. И вот та вторая врач или медсестра, говорит той- я же говорила, а эта так оскалилась и довольная сидит.
Гость
31 июля 2023, 05:20
Везде так, за всю жизнь ни разу к нормальному гинекологу не попала. Выходишь как изнасилованная, потом весь день мыться хочется.
Гость
31 июля 2023, 09:46
Очень интересно.. Не искать нераспечатанные анализы, не искать дату месячных.. То есть все анализы помнить наизусть или принести их ей заламинированными в рамочке?
Гость
31 июля 2023, 10:16
Принести распечатанными, это элементарное удобство. И заранее посмотреть в календарике дату.
Гость
31 июля 2023, 10:46
Гость
31 июля 2023, 10:46
Принести распечатанными, это элементарное удобство. И заранее посмотреть в календарике дату.
Ну не всегда есть возможность распечатать. Это точно не проблема пациента. И посмотреть дату в телефоне - 5 секунд. В конце концов, время её приёма оплачено. Уж может подождать. Это какие - то дурацкие придирки. Потом ей будет не нравиться, что пациенты вобще приходят, а её просто деньги платят
Гость
30 июля 2023, 19:08
Если лечат только в России, значит и ставят только в России. Ловите идею: если ставить 44 диагноза, то денег можно взять в 11 раз больше.
Гость
30 июля 2023, 20:25
Ессно. А если еще отправить пациентку к подружке в частную лабу для сдачи кучи уточняющих анализов несуществующего диагноза, то можно на ровном месте улучшить не только свое мат положение, но и подруге помочь. И ведь никакого криминала!
Гость
30 июля 2023, 18:05
начиталась книгу "По ту сторону полуночи" и давай тыкать в себя спицами
Гость
30 июля 2023, 20:48
😁Как специалист говорю: женщины в России чистоплотные и не болеют! 40 раз проверял без предохранителя и лишь только раз ошибся, выстрелив в работницу нелёгкого труда.
Гость
31 июля 2023, 00:13
Почему врачи всех пациенток называют милочками? Тьфу...
Гость
31 июля 2023, 00:18
Это уреаплазмоз можно не лечить? И сифилис похоже тоже если видимых проявлений нет то зачем лечить Ок, у женщин не лечим, а всех кого она заразит лечить будем?
30 июля 2023, 18:13
не забудьте рассказать что в европе и сша ждут приема у врача по нескольку месяцев, и диагнозы там ставят в основном пользуясь гуглом.
Гость
30 июля 2023, 19:28
Это быть того не может, там же волшебные целители и медицина не только для тех у кого полно капустки!
Гость
30 июля 2023, 20:00
Вы там живете? Если ли да, то это не европа, вас обманули. В европе есть четкое разделение на экстренные и не экстренные ситуации в ситуациях экстреных все делают быстро. В остальных обычно смысла спешить нет. И хорошо, что врач знает, что чего- то не знает и обращается за дополнительной информацией. Наши, как 30 лет назад выучились так и лечат по стариковски огне и железом. Современные статьи не читают даже на русском, про иностранные статьи вообще молчу они даже не знают, что в гугле можно эти статьи перевести.
Гость
30 июля 2023, 21:15
...городской портал!!!😂😂😂😂😂 Нашли тему......мозги то где????.....
Гость