перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Коронавирус возвращается? В Роспотребнадзоре заявили, что ждут роста заболеваемости ковидом

28 июля 2023, 20:08
ну пусть ждут, мы ничего не ждём)
Гость
28 июля 2023, 19:19
ей новую методичку что-ли выдали?
Гость
28 июля 2023, 19:28
Гость, похоже да, чтоб отвлечь особо мнительных кое от чего.
Гость
28 июля 2023, 22:25
Нет. просто новый домик за рубежом денежек просит.
Гость
28 июля 2023, 18:59
А в каком месяце планируется коронавирус по расписанию? И число желательно скажите, чтобы график подогнать, все дела успеть переделать. Там будет совмещение операции и коронавируса?
Гость
28 июля 2023, 19:21
где то в инете я видела график пандемий этих глобалистов. Все там действительно расписано, и сколько смертей в каждой стране тоже посчитано. Но это график, а он расходится с реальностью.
Гость
28 июля 2023, 19:31
UnMasked 2030 - Мировой сценарий событий до 2030 года
Гость
28 июля 2023, 19:32
А на новых «завоеванных» территориях корона будет? Там она была вообще? Или как в Белоруссии не было?
Гость
28 июля 2023, 19:33
Там будет Новый Израиль, как подробно объяснил доктор Саймон Ципис.
Гость
28 июля 2023, 19:34
Гость
28 июля 2023, 19:33
Там будет Новый Израиль, как подробно объяснил доктор Саймон Ципис.
Гость, без короны?
Гость
28 июля 2023, 19:45
Гость
28 июля 2023, 19:33
Там будет Новый Израиль, как подробно объяснил доктор Саймон Ципис.
Заселят евреями, а старый Израиль отдадут арабам? Ну норм, если все довольны будут.
Гость
28 июля 2023, 18:59
Заканчивайте цирк клоуны
Гость
28 июля 2023, 19:43
Не они же носят намордники и стоят в очереди за уколами в ТРЦ и в очереди в военкоматы.
28 июля 2023, 19:39
В России осенью ожидается новый подъем заболеваемости ковидом. Об этом 28 июля заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. О, как! У Анны Поповой прямая связь с вирусом? Он сам ей говорит, когда его ждать? Нет, конечно... Что напишут, то и будет... Вот как это работает! Тоже самое как: не важно как голосовать, главное как считать! И в статистике это же правило и в законодательстве: смотря как посмотреть...
28 июля 2023, 23:51
В мае болели всей семьей. Ничего особенного. Банальное ОРВИ. Не наводите панике из ничего. Всегда он был, только тестов не было и ПЦР на ковид. Поэтому и не знали)
Гость
28 июля 2023, 20:09
Прививки ставить не будем
Гость
28 июля 2023, 19:34
Что скажет царь Владимир Васильевич ?
28 июля 2023, 22:57
Я не знала, что отца зовут Василием
Гость
29 июля 2023, 11:45
28 июля 2023, 22:57
Я не знала, что отца зовут Василием
Его не зовут - он сам приходит. Как и сынуля
Да его не столько в потребнадзоре ждут, как жжут его либерасты...тема то для нытья заманчивая
Гость
28 июля 2023, 22:53
получи 15 руб. хорошо пишешь
Гость
28 июля 2023, 18:58
значительная часть популяции либо переболела, либо умерла... Позитивненько сказано!
Гость
28 июля 2023, 19:00
Кроме короны никто в Россию возвращаться не хочет
Гость
28 июля 2023, 18:52
Ведущий французский вирусолог Люк Монтанье уверен,что у тех,кто получил инъекцию вакцины от коронавируса,"нет шансов на долгосрочную выживаемость". "Все,кто получает коронавирусную прививку,умрут,если вирус все же попадет в их организм,поскольку нет никакого лечения для тех,кто уже привит", — заявил Монтанье в интервью порталу Brighteon. По его словам,к такому выводу он пришел после тщательного изучения "ингредиентов,содержащихся в инъекциях,и того, как они воздействуют на организм": "Каждый человек,получивший укол,в конечном итоге умрет от антителозависимого усиления,или АДЭ", — резюмировал вирусолог.
Гость
28 июля 2023, 18:54
Гость, шарлатан какой то, нет ему веры.
Гость
28 июля 2023, 19:26
а можно кроме слов какие то подтверждения? Я конечно не агитирую за прививки от ковида, но и слушать кого попало тоже не самое хорошее решение.
Гость
28 июля 2023, 19:43
> "после тщательного изучения" На вкус поди? Растворив в 40% спирте под закусончик из КиБ?
29 июля 2023, 04:07
друзья из Литвы возвращались из турпоездки в США. В аэропорту или в самолете подхватили. Сейчас болеют, но не сильно. Так что нечего переживать.
Гость
28 июля 2023, 18:46
План по умерщвлению населения недовыполнен? Мировые глобалисты недовольны результатом? Надо исправлять..Опыт накоплен.Ждём через год-два новые случайную остановку сердца..
29 июля 2023, 19:22
Мне понравилась фраза - часть популяции либо переболела, либо умерла. Ахаха! Ну надо же такое ляпнуть! То есть кроме этого альтернативы нет?? А вот и есть. Это - Я. Я не болела, не прививалась и не собираюсь. Да, я знаю, что таких, как я только один человек - мой муж ахаха! Все остальные или болели, или прививались, или, как она сказала, умерли.
Гость
28 июля 2023, 19:07
Анька выдумывает на ходу.
Гость
28 июля 2023, 18:48
Что пугать больше нечем холопов?
29 июля 2023, 11:09
Народ злой. Народ не доволен политикой государства. Народ может начать бузить. Народ надо держать в узде. Народ просто закрыть по домам-короновирус и всем находиться дома.
Гость
29 июля 2023, 11:47
Причем зол не только простой народ, но и силовые структуры весьма на взводе. То им разного рода уголовников навыпускали под видом героев РФ, то на передовую гонят...
Гость
28 июля 2023, 18:46
опять всеми правдами и неправдами принудительно колоть ядовитыми вакцинами смерти, сокращать население по приказу ООН
Гость
28 июля 2023, 19:42
ух, какая ядовитая, самая ядовитая из ядовитых, оон постарался
Гость
28 июля 2023, 23:15
"значительная часть популяции либо переболела, либо умерла". Наглядная демонстрация, что для дражайшего правительства мы уже даже не электорат, а так... популяция. На этом фоне выступление Мурашко по порочную практику ориентира на карьеру вместо рождения детей уже не выглядит внезапным бредом сумашедшего. Они там все к нам так относятся, как к скоту. Поголовье сократилось, надо восполнять😂
Гость
29 июля 2023, 00:38
Да , неаккуратно выражевываются
Гость
28 июля 2023, 19:04
Хотят , всех уколоть , чтобы вообще пенсию не платить.
Гость
28 июля 2023, 19:40
Соскучились 😀Роспотребнадзор особенно 🤷‍♀️
Гость
28 июля 2023, 22:40
у кого-то деньги закончились?
Гость
28 июля 2023, 22:43
Я очень надеюсь, что Анна Юрьевна сделала себе прививку и своевременно прошла все необходимые ревакцинации от ковида, и поэтому не придется переживать за ее здоровье, когда коронавирус действительно вернется.
Гость
28 июля 2023, 19:03
Забавно, как одни и те же люди кричат: ковид заговор, а потом топят за сво и защиту родины. И наоборот, сначала идут колоться в трц, а потом кричат, что сво заговор и договорняк. Уже заняли бы какую-то одну позицию, а то тяжело сидеть на двух стульях.
Гость
28 июля 2023, 19:12
Не поддерживаю ни первое, ни второе. И не в одном и не в другом не хочу участвовать. Дальше ещё нужно от цифровых злотых уворачиваться.
Гость
28 июля 2023, 19:19
Неверная оценка.Те, кто здраво рассуждает о короне и вакцинации, также здраво рассуждают и о СВО. Здраво, значит взвешенно, обдуманно, много прочитав и увидев.Как там этот сказал:-"Уши осла торчат..." Они везде торчат, нужно только розовые очки снять, чтобы их видеть .
28 июля 2023, 19:51
масканосы в восторге
Гость
28 июля 2023, 19:41
Ну слава Богу, а то мы соскучились. Чё, когда на прививку в ТЦ?
Гость
28 июля 2023, 19:44
Сначала на СВО для подготовки и очистки территории под Новый Израиль.
28 июля 2023, 19:12
опять клоунада
Гость
28 июля 2023, 18:52
Ахахахахах!!!!!!
Гость
28 июля 2023, 19:38
значит пора идти ставить очередную прививку. а потом и от гриппа.
Гость
28 июля 2023, 21:06
" По официальным данным, около семи миллионов жизней , а реально 20 миллионов" Это все официальные данные в мире во всем , с такой разницей ?
Гость
28 июля 2023, 23:51
осенью затворюсь дома! нафик третий раз переносить такое😠😠😠
Гость
29 июля 2023, 00:39
То-то я сегодня не чувствую запахов
Гость
29 июля 2023, 11:25
ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛИ НЕ КУДА НЕ БАСТОВАЛИ А ТО ПОХОЖЕ К ЭТОМУ ВСЕ ИДЕТ И ТУТ СРАЗУ И КОРОНАВИРУС НАЧАЛСЯ ИЗ НИ ЧЕГО !
Гость
29 июля 2023, 11:44
А ну понятно... Народ все больше и больше недоволен СВО, причем в числе недовольных и разного рода МВД-шники, которые вообще тоже не хотят лезть под пули - надо срочно заткнуть рты несогласным...
Гость
29 июля 2023, 13:42
Вакцинировалась в мае 21г.Раньше бегала-теперь ползаю.Все!привитые,особенно "в возрасте"уже крякнули..Этого?добиваются?
Гость
29 июля 2023, 16:28
У врачиков зарплаты упали? Кому вообще интересны "коронавирусы" после того, как официально признано не смертельным. А сейчас особенно интересно, когда тот же ВОЗ признал и ошибочность вакцинации, и прямую связь вакцин с диабетом. По детской вакцинации вообще швах. И теперь основной вопрос - чего же мы ждем?
Гость
28 июля 2023, 19:15
С 1 августа они вводят цифровой рубль. Осталось только запретить наличку, ведь через купюры ковид передается. После запрета наличных денег традиционный безнал сам собой отпадет и останется только цифровой рубль.
Гость
28 июля 2023, 19:44
Цифровой рубль очень классно, я всю жизнь жду цифровой рубль. Мне кажется, что без цифровой рубль мы Россию не поднимем.
Гость
28 июля 2023, 22:45
Роспотребнадзоре не дождётся коронавируса я завалю его раньше. Вот выписка из моей статьи как я переболел коронавирусом. 3 раза переболел коронавирусом за 7 месяцев. Первый раз в августе в тяжелой форме за 3 дня. То что я заболел именно 1 августа может доказать зам.глав.врач 33 поликлиники. Утром приходил к нему на приём он посмотрел на меня и сказал что у меня больной вид и отправил домой. К вечеру появились симптомы: сухой кашель , насморк, температура и боль в голове. Второго августа проболел дома. 3 августа узнал что заболел именно коронавирусом. Прошёл ПЦР тест толи болен толи нет. К вечеру симптомы прошли. Четвёртого августа из поликлиники приходила мед сестра как к больному коронавирусом сначала она общалась со мной в маске но как поняла что я не болею коронавирусом продолжила со мной общение без маски. На следующий день заболела коронавирусом мама на 10 дней. С теми же симптомами но ещё и с потерей обоняния. Второй и третий раз переболел бессимптомно узнал через анализ на антитела. Через пол года прошёл с мамой по направлению 33 поликлиники углублённую диспансеризацию.
Гость
28 июля 2023, 22:56
А я никак переболел, без симптомов, пропало обоняние и вкус на год почти. Но все вернулось, не прививался и не лечился. Все зависит от иммунитета.
29 июля 2023, 11:07
Маску не надо было носить.
28 июля 2023, 19:51
баян
Распространители киселизации подпадают под статью 23 уголовного кодекса РСФСР ?
28 июля 2023, 21:29
Ну да....ВОЗ вам не указ? Эпидемия закончилась.
28 июля 2023, 22:11
Поэтому, не болей. И иди на СВО. В окопе короны нет😂