перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Девочка из Екатеринбурга встретилась с донором, который спас ей жизнь. Трогательное видео

25 июля 2023, 23:46
Спасибо за добрую новость.
Гость
25 июля 2023, 23:33
Божечки, как трогательно! У этого сильного брутального мужчины такое доброе сердце.. Всем здоровья, счастья, очень хорошая история, побольше бы таких!
Гость
26 июля 2023, 09:50
А в соседней статье - Алимбек, когда они с ним общались в Москве, был тихий, спокойный, не очень разговорчивый. А потом в толпе он стал совсем другим: диким, буйным (с)
Гость
26 июля 2023, 16:19
Гость
26 июля 2023, 09:50
А в соседней статье - Алимбек, когда они с ним общались в Москве, был тихий, спокойный, не очень разговорчивый. А потом в толпе он стал совсем другим: диким, буйным (с)
Ну ты же вот тоже в реале мимо сидящих на скамейке азиатов тихоноко пройдешь по струночке, зато в интернете смелый. И Алимбек так же. Только непонятно, причем тут Малхбек, который ни этнического, ни исторического, ни культурного, ни языкового, ну просто вообще никакого отношения к тому Алимбеку не имеет. А генетически русские вообще к киргизам ближе, чем к чеченцам.
Гость
25 июля 2023, 23:20
Очень красивая Девочка , малышка ! Здоровья ей ! И здорово , что есть такие добрый люди на земле
Гость
25 июля 2023, 23:40
Дай Всевышний здоровья и благородному мужчине, и его детям, и девочке!
Гость
26 июля 2023, 03:36
Ну вот, и Ё1 исправляется, становится человечнее!👍
26 июля 2023, 05:42
Не ясно с генотипом.
Гость
25 июля 2023, 23:07
Да, важно помнить, что чеченцы это не только кадыровцы.
26 июля 2023, 09:25
Дай бог здоровья неравнодушным людям! Каждый из нас тоже может помочь! Сдавая кровь на постоянной основе, вы попадаете в базу доноров, и когда-нибудь можете спасти чью-то жизнь!
26 июля 2023, 09:07
Я захожу в интернет не для того, чтобы плакать... Очень трогательно...
Гость
26 июля 2023, 09:02
Долгих лет обоим 🙏
Гость
25 июля 2023, 23:59
Донор не понимает последствия для себя.
Гость
26 июля 2023, 00:16
Какие могут быть последствия?
Гость
26 июля 2023, 00:52
Гость
26 июля 2023, 00:16
Какие могут быть последствия?
Теперь ему всю жизнь жить с осознанием того, что спас маленького человека и осчастливил его семью. Тяжкое бремя, не каждый справится.
26 июля 2023, 04:18
Гость, всего лишь восстановление две недели, зато чья-то спасенная жизнь.
Гость
25 июля 2023, 23:49
Зачем.
Гость
26 июля 2023, 07:43
А вы знаете, сколько это стоит? Миллионы, а он бесплатно. Глупыш.
Гость
26 июля 2023, 12:42
Зато праздник у едра там знатный и с певцами и проецированием на памятник лазерного шоу, особенно впечатляет закрытие мемориала от всех стальным забором
Гость