перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«На скорую надеяться не надо»: врачи предупредили о смертельной опасности битого стекла

25 июля 2023, 17:00
25 июля 2023, 17:42
Из серии "Укус бегемота смертелен. Вовремя ставьте привики"
Гость
25 июля 2023, 18:00
Ну на нормальных крупных предприятиях до сих пор рабочих на специальностях, где возможны травмы и порезы, прививают от столбняка. Без прививки просто до работы не допустят.
Гость
25 июля 2023, 19:07
Гость
25 июля 2023, 18:00
Ну на нормальных крупных предприятиях до сих пор рабочих на специальностях, где возможны травмы и порезы, прививают от столбняка. Без прививки просто до работы не допустят.
А много ли у нас нормальных производств осталось?.....
Гость
25 июля 2023, 18:10
НВП надо возрождать, и учить накладывать жгуты или просто давящие повязки со школы! А то в школах сейчас одни пионэры, могут только честь отдавать.
Гость
25 июля 2023, 19:09
Сейчас нема пионеров,сейчас только какие то казаки да юнармецы, причем большой масса это дети пиковых(((
Гость
26 июля 2023, 03:26
забери мою честь противный отдам по скидке❤️
Гость
25 июля 2023, 19:13
Да мы уже поняли что ни на скорую,ни на государство надеятся не приходится......
Гость
25 июля 2023, 19:02
Прикольно. На нас не рассчитывайте. Офигеть вообще
Гость
25 июля 2023, 17:12
пиво в стекле нужно запретить или залоговую стоимость 100 руб. сделать. Протыкал подошву импортной обуви, колесо у велосипеда
25 июля 2023, 17:15
Гость, тут не стекло виновато, а свиньи - которые его разбивают.
Гость
25 июля 2023, 17:26
25 июля 2023, 17:15
Гость, тут не стекло виновато, а свиньи - которые его разбивают.
тут я согласен
Гость
25 июля 2023, 17:32
а газировку?
Гость
25 июля 2023, 17:00
что к чему?
Гость
25 июля 2023, 17:18
На скорую и так уже не надеятся, люди сами везут на своих машинах больных родственников в приемные покои.
25 июля 2023, 17:25
Собственно как и должны.Нашли такси.
Гость
26 июля 2023, 08:36
25 июля 2023, 17:25
Собственно как и должны.Нашли такси.
Щас. На своей машине не принимают. "Вызывайте скорую", - говорят.
Гость
26 июля 2023, 08:53
Гость
26 июля 2023, 08:36
Щас. На своей машине не принимают. "Вызывайте скорую", - говорят.
Это где не принимают? Это самообращение называется. Ерунду не пишите.
Гость
25 июля 2023, 17:57
Как быть если получил травму сонной артерии осколком? Затянуть жгут на шее???😁😁😁 Вообще такие травмы не больны. Просто теряя медленно сознание засыпаешь и "уходишь" навсегда. Испытано.
Гость
26 июля 2023, 03:27
этот гость писал и испытывал
Гость
25 июля 2023, 17:09
Чем скорее помрешь, тем меньше мучиться в жизни.
Гость
25 июля 2023, 18:11
А что такого страшного, что пьяный порезал себе гениталии. Прямо ужаснулся доктор. Видимо из солидарности.
Гость
25 июля 2023, 19:12
На скорую уже давно надежды нет,из все сокращают и сокращают,и медпункты все сокращают,вот на космонавтов 99 опять закрывают.... Как вы не можете понять что не выгодно государству лечить людей,и оно всячески с себя эту заботу спихивает всеми возможными способами ((((
Гость
26 июля 2023, 03:29
кинули меня значит однажды в окоп а там стекло битое ну вот я и помер
Гость
26 июля 2023, 09:24
Больше всего понравилось про скорую помощь. "Она может ехать 15 минут, а может 2 часа". Ахахахаха. Это действительно круто!!!
Гость
26 июля 2023, 10:57
Нельзя доставать из раны стекло, нож и т д! Это провоцирует ещё бОльшее кровотечение! Это должны делать на операционном столе. Недавно же сотрудник скорой умер от того, что пырнувший его ножом этот нож вытащил.
25 июля 2023, 18:00
Что за бред? Это Вы пишите на портале Белгорода или Воронежа, где стёкла от разрывов снарядов вылетают.
Гость
26 июля 2023, 11:34
просто предупредили, а то мало-ли...