перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сообщили, что я выиграла бесплатное обследование»: колонка читательницы, которая побывала в клинике, где разводят людей

22 июля 2023, 22:47
Ну вот мой пожилой родственник ходил вклад открывать в спёрбанк, так ему там дополнительную страховку какую-то еще втюхали. Чем не мошенники? С каждого пенсионера, с каждого, кто хоть что-то может отдать, пусть и последнее, но возьмут
Гость
22 июля 2023, 17:14
"Бесплатный сыр в мышеловке!" Да бесплатного сыра не бывает! А есть жадные,глупые мыши!
22 июля 2023, 18:06
в обычную больницу не ходят, зато к разводилам только так
22 июля 2023, 21:15
Мне почти каждую неделю звонят с подобными предложениями, многие местных стоматологий, я стабильно посылаю их в пешее эротическое путешествие.
Гость
23 июля 2023, 04:36
Есть такая стоматологическая клиника Ультрадент в Екатеринбурге, там также разводят. Насчитывают сотни тысяч и навязывают кредит.
Гость
22 июля 2023, 17:06
"Потом меня пригласили в кабинет компьютерной диагностики. Здесь всё выглядело завораживающе — современные технологии поражают! Диагностика прошла быстро и показала проблемы, которые действительно у меня есть. Помимо этого, я увидела несколько вещей, которые помогли объяснить некоторые мои симптомы. " вот на простофиль это и рассчитано. Сперва при опросе выясняют хронические и анамнез у родни, а потом на "компьютерной диагностике" рисуют все эти болячки, и естественно оно совпадает. и какая такая компьютерная диагностика вообще?:)))
Гость
22 июля 2023, 17:46
сначала вы мне 500 р на счет телефона, а потом начинайте любые опросы
Гость
22 июля 2023, 19:50
Бесплатная медицина не предлагает свои услуги. Сходите в свою поликлинику и попросите что-то за бесплатно!
22 июля 2023, 22:36
Ни у кого нет теперь "своих" поликлиник) было бы все так просто, все могли по полису ОМС все проходить бесплатно) сейчас это не работает, вы услуги терапевта видели? От 1100 и выше (это за один осмотр)
Гость
22 июля 2023, 17:38
Дай мне власть ,я б за 3 дня искоренила всю эту нечисть в стране.Почему мошенничество цветет махровым цветом ,потому что ,никто не пресекает ,нет наказаний для таких особ .Все сводится к гражданско - правовому отношению.
22 июля 2023, 18:41
Даже Сталину не удалось изничтожить всю нечисть за 27 лет а вы за три дня😂😂😂
Гость
22 июля 2023, 18:49
Где-то мы уже про три дня слышали))). Если хотите, чтоь вам поверили, никогда не употребляйте этого выражения ещё лет 20, у граждан нашей страны иммунитет от "трех дней"
Гость
22 июля 2023, 19:50
Гость
22 июля 2023, 19:50
Где-то мы уже про три дня слышали))). Если хотите, чтоь вам поверили, никогда не употребляйте этого выражения ещё лет 20, у граждан нашей страны иммунитет от "трех дней"
Там было другое. И рамки доброй воли
Гость
22 июля 2023, 18:41
взрослые люди и не знают что бесплатного ни чего ни бывает...
Гость
22 июля 2023, 20:27
тонкая грань между предпринимательством и мошенничеством.
28 июля 2023, 13:55
Ага. Посадить или хотя бы разогнать их затруднительно
Гость
22 июля 2023, 20:26
Надо верить государству,оно поможет!
Гость
23 июля 2023, 07:03
Даже читать не хочу это.
Гость
25 июля 2023, 01:02
Клиника уро про такая же, обработал врач долго рассказывал что иного выхода нет..такой прайс навесили и столько ненужных процедур, еле ноги унёс
22 июля 2023, 17:07
На картинке пенсионерка?
22 июля 2023, 19:17
Посмотрите, какая я молодец, не повелась на мошенников. Но в клинике я встретила несколько человек, которых уже развели на деньги, либо при мне разводили, поэтому я не укажу ни название клиники, ни ее адрес, чтобы мошенники продолжали разводить людей. Желаю чтоб Катюшу за это настигла карма и она потеряла в жизни гораздо больше, чем 380 тысяч рублей
Гость
22 июля 2023, 17:38
МОШЕНИКИ ИЩУТ ЛОХОВ И НАХОДЯТ ИХ.
Гость
22 июля 2023, 19:30
только жадные, алчные и воры, которые не честным трудом заработали лезут за бесплатным, халявщики, не жалко, так им и надо.
Гость
22 июля 2023, 19:51
Никого не жалко.