Если вникнуть в суть. В России не отказались лечить, просто лечение такого заболевания - удаление глаза, опухоль все равно уже поразила зрительный нерв, видеть она не будет. У ретинобластомы очень большой процент рецидива, поэтому удаляют. Девочка бы была с протезом, но с шансом на долгую жизнь.
Родители же захотели сохранить глаз. Что дает Израиль - зрения все равно нет, химией бьют опухоль в глазу, лишь бы глаз остался на месте. Что будет в итоге - потраченные мильоны, невидящий все равно глаз с большим риском возврата болезни, что самое опасное.
Химия и в Блохина и в Хадассе льется одним составом по одним протоколам.
Не понимаю таких сборов, извините.
Ситуация очень сложная. Гарантия сохранить зрения минимальная, 15мил уже, и непонятно сколько еще. В РФ предложили лечение, как операцию по удалению опухали(и в связи с уже появившемся раком, такие люди наблюдаются потом постоянно). Что лучше? Сказать сложно. Т.к. лечение от рака безвредно для организма не проходит. Родителей понять можно, хотят лучшего, а лучшее разумеется два глаза. Но что на самом деле лучше, сказать только врачи могут. И тут обе стороны имеют свои интересы. Израиль=деньги. Россия=не платить деньги за лечение, а провести операцию.
Бабушка тоже доверяла, и на прием пришла. А Женя ее к своему другу послал. А тот ее за квартиру и убил. Вы думайте мы про это забыли?
Гость
21 июля 2023, 20:05
Гость
21 июля 2023, 19:38
Бабушка тоже доверяла, и на прием пришла. А Женя ее к своему другу послал. А тот ее за квартиру и убил. Вы думайте мы про это забыли?
А была ли бабушка и была ли она на приеме ? Думал или думать нечем ? Пока что бабушка это существует только в новости , которая на таких как ты и рассчитана была.
Гость
21 июля 2023, 20:45
Гость
21 июля 2023, 20:05
А была ли бабушка и была ли она на приеме ? Думал или думать нечем ? Пока что бабушка это существует только в новости , которая на таких как ты и рассчитана была.
ну да, конечно, это бабушка ройзмана убила, а вместо ройзмана сейчас его двойник, а та бабушка в тюрьме повесилась😂😂😂😂
Я всегда знала, что Евгений Ройзман - человечище! Не в пример, Орлову, Куйвашеву, Иванову, и прочим толстосумам, которые на наши с вами налоги, штаны просиживают и толку от них для граждан и города как с козла молока!
Гость
21 июля 2023, 20:55
Орлов на снегоходах разных умеет.
Гость
21 июля 2023, 21:20
Гость, а Ройзман не просиживал по вашему? и деньги как бы не свои отдал,но то что хоть отдал,это хорошо.
Вонючка иностранный агент, который жил на ворованную у цыган наркоторговцев неучтёнку доллары и золотишко, такой себе парень с района. До сих пор на свободе. Плевать куда он и что жертвует. Какой был вор, сначала колготок у дам, потом икон у старообрядцев, потом выручки наркоторговцев, потом продажа мандата за квартиру бабульки. Пиарщик бесполезный, позорище Екатеринбургское, из-за этого кадра у нас и держат Зуботехника, считают в Москве что Женька усмирил Женьку. Как народ этого не понимает до сих пор, я в шоке.
Гость
23 июля 2023, 21:44
👍 Всё правильно написано. Ройзман, как был вор, так вором и остался. Помощь девочке чужими деньгами самореклама. Но власти, которые не помогают больным детям ещё хуже.
Гость
21 июля 2023, 19:27
Зато те, кто осуждает его деятельность ни Копейкой не помогут ни одному ребенку.
Женя 💪 мы с тобой!
Гость
21 июля 2023, 20:35
ну вот и сидите с ним на нарах
Гость
21 июля 2023, 19:28
настоящий герой России Евгений Ройзман!!! А не эти ваши повара с медальками!
Евгений Вадимович,Вы достойнейший из достойных! Спасибо Вам за Ваши добрые дела!
Гость
21 июля 2023, 19:36
Иностранные агенты помогают нашим детям а патриоты есаулы обдирают бюджет.
Гость
21 июля 2023, 21:30
Гость, помогают очень много людей, просто их нет в твоём окружении. И они свою помощь не пиарят.
Гость
21 июля 2023, 23:22
Путин потратил на ЧВК, которых не существует, только на зарплаты за прошедший год почти 200 млрд руб (зарплаты, премии, страховки).
Сколько больных российских детей можно было бы на них вылечить?
Выводы делайте сами, кто для него в приоритете.
Гость
22 июля 2023, 02:13
Больных детей в будущем на очередное СВО не призовешь. На кой они Путину?
Людям сложно отделить реально нуждающихся от проходимцев.
Ройзман имеет такую возможность.
Во всем мире люди жертвуют в фонды, в управлении которыми участвуют уважаемые люди.
И не жертвуют, если таких людей нет.
А вы почему интересуетесь?
Людям сложно отделить реально нуждающихся от проходимцев.
Ройзман имеет такую возможность.
Во всем мире люди жертвуют в фонды, в управлении которыми участвуют уважаемые люди.
И не жертвуют, если таких людей нет.
А вы почему интересуетесь?
показуха......если бы тихо, просто отдал, то молорик.....а так показуха....смотрите какой Я.....
Гость
21 июля 2023, 20:33
Это не заработанные им деньги. Девочке здоровья крепкого, я ройзману, даже если он и будет продолжать пиариться на детях, всё равно никто не верит. Его место на нарах за все его преступления
Гость
21 июля 2023, 20:40
вместо я... надо А, торопилась, пардон
Гость
21 июля 2023, 21:07
Гость
21 июля 2023, 20:40
вместо я... надо А, торопилась, пардон
Гость, Так торопилась, аж запыхалась.
Гость
21 июля 2023, 21:17
.
Гость
21 июля 2023, 19:16
👍👍👍👍🔥🔥🔥
Гость
21 июля 2023, 19:22
отдал? хорошо..зачем из этого пиар делать?
Гость
21 июля 2023, 19:25
чтобы стыдно было мин здраву
Гость
21 июля 2023, 19:30
И Орлову, который никому ничего не даст! Только себе в Караси смотри что ещё притащить.
Гость
21 июля 2023, 19:33
что бы все знали, кто на самом деле иностранные агенты у которых потомство в европах да америках обитает
Гость
21 июля 2023, 23:37
Женя как обычно, норм 👍👍👍👍✊
Гость
21 июля 2023, 19:23
"НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН"
ВООБЩЕ ТО Е1 РАСПРОСТРАНЯЕТ ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ, А НЕ КАК НЕ РОЙЗМАН
Ельцин , в бытность свою , тоже по пьяни с моста упал . И заявил , что его КГБ сбросило . Народ его тоже очень жалел и сочувствовал . Только тогда , оперативно , нельзя было денег ему накидать . А то бы накидали . Народ у нас добрый , верующий .
10 миллионов уйдут импортным врачам
Деньги собраны, часть осела в фонде.
Всем хорошо.
Глаз будет удалён.
Гость
21 июля 2023, 20:38
вот именно, всё так и будет
Гость
21 июля 2023, 23:49
Это Наш Мэр, или Губер))))) а не Тюменская шляпа 🎩
Гость
22 июля 2023, 00:38
Мне очень интересно фамилию Путин нейрость при любом раскладе лайк ставит?)))
Гость
21 июля 2023, 20:06
Получается что это пиар *, не более чем.
Сколько народу помогает другим детям - никто и не афиширует особо. А помогают собирая миллионы. Помогают молча. И никто новости не пишет :)
Гость
21 июля 2023, 20:39
да, пиар, гнусный и отвратительный
Гость
21 июля 2023, 20:57
Ну так пусть попиарятся, мне вот не жалко про них почитать.
Гость
21 июля 2023, 19:41
Молодец!
Гость
21 июля 2023, 22:29
Больше походит на PR. Можно помогать тихо, это и так заметят, а не париться в новостных лентах.
Гость
21 июля 2023, 19:19
Евгений Ройзман сейчас уже перестал политические заявления делать - система сломала его.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
726мм 82%Евгений Ройзман* отдал 670 тысяч рублей на лечение девочки с раком глаза